Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 06:58:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 972687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #260 : Февраля 12, 2013, 12:41:03 pm »

Купила Девочки книгу "Мать и Дитя" там описывается формирование ребеночка с первых месяцев в животике и как ухаживать до 3 годиков.Буду читать read

Dianka По этому думаю надо рожать не потому что  надо или пора , а только если это действительно нужно матери. Тогда и ремиссия будет и депрессия отступит. 

Вот я к этому хочу прийти,когда сама захочу а не когда надо,иначе вынашивание,роды и ухаживания буду не выносимы для меня.Не хочу ребёнка ненавидеть он же не
виноват что мама неврозом страдает. huh2   
Назови п-ста автора . У меня такая была , кто то зачитал

А.В.Яловчук. такую читали?
НЕт . То были румынские авторы . Кэпрару. Наверное их уже не переиздадут
Записан

Моя беда, а не вина....
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #261 : Февраля 12, 2013, 20:14:55 pm »

Всем привет,я выносила и родила,в родах всд ни как не дала о себе знать!дереал тол.ко включился,когда схватки терпела и потом после родов недельку выжатая походила,звездочки в глазах))

Knopka Ты Героиня!9 месяцев без таблов,сам на сам с ВСД,ты молодец.. pig_ball
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #262 : Февраля 21, 2013, 14:19:29 pm »

Всем привет,я выносила и родила,в родах всд ни как не дала о себе знать!дереал тол.ко включился,когда схватки терпела и потом после родов недельку выжатая походила,звездочки в глазах))

Knopka Ты Героиня!9 месяцев без таблов,сам на сам с ВСД,ты молодец.. pig_ball
Дааа...тяжко было,особенно с третьего месяца как пошла ДП с дереалом,намучалась,но это все не от беременности,у меня конфликтик был на личном,щас пытаюсь восстановить все нервы и психику,тобишь - невроз)))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #263 : Февраля 21, 2013, 17:50:33 pm »

Ох! Решили все-таки - пора! И, по всей видимости, я немножко беременна.  До месячных - или их задержки - осталась неделя, но то, что попытка была, похоже, удачной, чувствуется уже. Вот только бы не сорвалось. И все мои нервяки вернулись! Давненько не было. Видимо, это давно еще они были от ОК, а потом от первой (закончившейся неудачно) беременности, а затем все восстановилось и прошли! Но - снова беременность и снова колбасит! Видимо, это не собственно панические атаки (т.к. страха нет, понимаю, что это), а вегетативные кризы (физические гадости, плющит-колбасит-корежит). И вот лежу я в положении буквы зю с ноутом. Что-то какой-то глобальный спазм напал. Желудок сцепило, к горлу подступает, низ живота тоже чувствуется, в груди дрянь какая-то. Подташнивает даже. Для токсикоза рано, а вот для нервов самое то. Сначала, как началось, и сердце колотилось, и в голове было мутно. Но сердце успокоилось, муть немного развеялась, а вот стиснутость в груди, комок в горле и тошнота еще остались. И не разогнуться, свело все и все тут! Вообще охота сгонять к белому другу и успокоиться. Но...не может же быть токсикоз! Я как раз сегодня из любопытства тест сделала - отрицательный. Я так понимаю, токсикоз начинается тогда, когда уже 2 полоски! Скорее уж на жареную курицу с жареной же картошкой грешу...
Записан
KristiKriss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #264 : Февраля 21, 2013, 20:35:19 pm »

До беременности целый год мучили приступы беспрерывно вообще!!! Потом я узнала что беременна))) и я забыла про ВСДна восемь месяцев.... потом подумала о родах и началось...давление и ПА и куча всего...загребли в больничку так как давление у беременных это опасно!!! Я полежала..попила свой пустырник и ушла.. так доходила до родов...а в день Х я забыла вообще обо всем!!! И с этого дня меня хватило на год полной ремисии. Сейчас вот опять с новой силой долбануло
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #265 : Февраля 21, 2013, 20:44:48 pm »

Всем привет,я выносила и родила,в родах всд ни как не дала о себе знать!дереал тол.ко включился,когда схватки терпела и потом после родов недельку выжатая походила,звездочки в глазах))

Knopka Ты Героиня!9 месяцев без таблов,сам на сам с ВСД,ты молодец.. pig_ball
я 2.3 года без помощи всд.то есть без таблеток....от него))))))))все реально))))))))))))
Записан





вперед не смотря не на что...
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #266 : Февраля 26, 2013, 11:39:18 am »

Ох! Решили все-таки - пора! И, по всей видимости, я немножко беременна.  До месячных - или их задержки - осталась неделя, но то, что попытка была, похоже, удачной, чувствуется уже. Вот только бы не сорвалось. И все мои нервяки вернулись! Давненько не было. Видимо, это давно еще они были от ОК, а потом от первой (закончившейся неудачно) беременности, а затем все восстановилось и прошли! Но - снова беременность и снова колбасит! Видимо, это не собственно панические атаки (т.к. страха нет, понимаю, что это), а вегетативные кризы (физические гадости, плющит-колбасит-корежит). И вот лежу я в положении буквы зю с ноутом. Что-то какой-то глобальный спазм напал. Желудок сцепило, к горлу подступает, низ живота тоже чувствуется, в груди дрянь какая-то. Подташнивает даже. Для токсикоза рано, а вот для нервов самое то. Сначала, как началось, и сердце колотилось, и в голове было мутно. Но сердце успокоилось, муть немного развеялась, а вот стиснутость в груди, комок в горле и тошнота еще остались. И не разогнуться, свело все и все тут! Вообще охота сгонять к белому другу и успокоиться. Но...не может же быть токсикоз! Я как раз сегодня из любопытства тест сделала - отрицательный. Я так понимаю, токсикоз начинается тогда, когда уже 2 полоски! Скорее уж на жареную курицу с жареной же картошкой грешу...

Ёжа ну как вы?2 полоски показало всётаки?я слышала что тест может и не показать если срок маленький.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #267 : Февраля 26, 2013, 16:48:15 pm »

Ох! Решили все-таки - пора! И, по всей видимости, я немножко беременна.  До месячных - или их задержки - осталась неделя, но то, что попытка была, похоже, удачной, чувствуется уже. Вот только бы не сорвалось. И все мои нервяки вернулись! Давненько не было. Видимо, это давно еще они были от ОК, а потом от первой (закончившейся неудачно) беременности, а затем все восстановилось и прошли! Но - снова беременность и снова колбасит! Видимо, это не собственно панические атаки (т.к. страха нет, понимаю, что это), а вегетативные кризы (физические гадости, плющит-колбасит-корежит). И вот лежу я в положении буквы зю с ноутом. Что-то какой-то глобальный спазм напал. Желудок сцепило, к горлу подступает, низ живота тоже чувствуется, в груди дрянь какая-то. Подташнивает даже. Для токсикоза рано, а вот для нервов самое то. Сначала, как началось, и сердце колотилось, и в голове было мутно. Но сердце успокоилось, муть немного развеялась, а вот стиснутость в груди, комок в горле и тошнота еще остались. И не разогнуться, свело все и все тут! Вообще охота сгонять к белому другу и успокоиться. Но...не может же быть токсикоз! Я как раз сегодня из любопытства тест сделала - отрицательный. Я так понимаю, токсикоз начинается тогда, когда уже 2 полоски! Скорее уж на жареную курицу с жареной же картошкой грешу...


Ёжа ну как вы?2 полоски показало всётаки?я слышала что тест может и не показать если срок маленький.


Да! Как раз сегодня тест показал 2 полоски!  veselo Хотя я нетерпеливая, "эти дни" должны прийти завтра, а я уже ломанулась за тестом... и вот результат! Ну будем надеяться, все будет в порядке!
Кстати, а те "типа симптомы" были все-таки симптомами не беременности, а проблем с пищеварением. Да, именно от неправильного питания (с тяжелой едой переборщила). И прошли еще несколько дней назад. Сейчас я, ТТТ, прекрасно себя чувствую. Дай Бог и будет так!
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #268 : Февраля 26, 2013, 17:21:49 pm »

 dance2 От всей души поздравляю!!!!! t1308
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #269 : Марта 01, 2013, 17:32:46 pm »

Спасибо. Но рано еще поздравлять. Еще бы успешно выносить и родить, и чтобы малыш был здоровенький! Вот тогда и поздравлять будете! :)
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #270 : Марта 01, 2013, 19:35:03 pm »

Поздравлять можно поэтапно! Я поздравила с двумя полосками! Всё у Вас будет хорошо!!! Берегите себя! Лелейте! Отдыхайте! Слушайте классическую музыку, расслабляйтесь, гуляйте!
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #271 : Марта 02, 2013, 15:48:07 pm »

Девочки, а как вы думаете, играть на флейте не вредно? Осваиваю второй день! Муж не дождался 8 марта, уже подарил!  kiss2 А заказывал еще до того, как обнаружились эти 2 полоски. Говорили как-то давно еще, что вот бы здорово научиться. Да, пальцы заплетаются - ужас! Оказывается, не так это и просто. Но что касается самого дудения - это не вредно в положении? Вроде в этом отношении тут ничего трудного, не перенапрягаюсь, спокойно, никаких неприятных ощущений, уж не хуже, чем при обычном разговоре или пении никак. И после дудения все как обычно. Тут самая заморочка в перебирании этими моими корявками, по какому-то недоразумению названными пальцами. roga Как вы думаете? Или сейчас не самое подходящее время для освоения духовых инструментов?
Записан
KristiKriss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #272 : Марта 03, 2013, 12:06:21 pm »

Ну что вы))) это обсолютно не влияет на плод...хотя нет влияет!! Положительно!!! Малыш будет радоваться вместе с вами вашим успехам и уже с утроба слушать красивую музыку а значит будет развивать свой внутренний мир!!!  fl_585 так что это здорово))) я беременная чего только не делала!!! Работала на износ,гуляла целыми днями, мыла полы на корачках(на 9месяце) вешала занавескии так далее... зато родила хорошо)))
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #273 : Марта 03, 2013, 15:39:42 pm »

Малыш будет слушать, как мама криво пытается что-то дудеть, ибо клешнями не вышла.  jest_331 Ну и ладно!
Кстати, а песни и пляски не вредны? Если, конечно, не акробатический джайв отжигать... А то мама (т.е. я) еще и фолк голосит за готовкой-посудомойкой и пританцовывает...  veselo
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #274 : Марта 08, 2013, 15:37:05 pm »

Спасибо. Но рано еще поздравлять. Еще бы успешно выносить и родить, и чтобы малыш был здоровенький! Вот тогда и поздравлять будете! :)
согласна, я тоже в положении страдаю всд...срок девять недель, чувствую себя ужасно.надеюсь на лучшее как и многие тут.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #275 : Марта 08, 2013, 15:44:35 pm »

 cheerleader3 Лана моя дорогая:) с праздником тебя:) держись моя хорошая:) выносим и родим здорового малыша:)
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #276 : Марта 08, 2013, 15:50:16 pm »

cheerleader3 Лана моя дорогая:) с праздником тебя:) держись моя хорошая:) выносим и родим здорового малыша:)
спасибо родненький и вас тоже поздравляю девчата,
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #277 : Марта 11, 2013, 06:38:45 am »


 fl_585 fl_585 fl_585 fl_585 fl_585 fl_585 Как здорово! Девочки, тихонько поздравляю вас с таким замечательным событием))) Все обязательно будет хорошо!! fl_585 fl_585 fl_585

Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #278 : Марта 11, 2013, 15:44:00 pm »

Дай бог)
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #279 : Марта 11, 2013, 17:15:17 pm »

Девочки,Lana78, Ёжа а как у вас с грудью дела обстоят? Увеличилась? Стала болезненной или соски может болят? Простоя в этом месяце тоже очень не жду этих дней, ну вы поняли) Обязательно ли первым признаком является увилечение груди? Может глупый вопрос, но все же))))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8