Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:43:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите (Прочитано 16446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lelya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Марта 03, 2008, 10:22:45 am »

Примите новичка! :-\
Всем привет! Мне 22 года. То что у меня ВСД  это я не сомневаюсь (головокружения, вечная слабость, головные боли и т.д.). Но меня больше беспокоит моя постоянная температура 37-37.2. При этом когда она поднимается у меня "режит" (болят) глаза и суставы. Здала общие анализы, делала УЗИ (почек, брюшной полости, щитовидки -никаких патологий). Скажите, у кого-нибудь есть такие симптомы или это не относится к ВСД ? :'(
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #1 : Марта 03, 2008, 10:53:12 am »

Примите новичка! :-\
Всем привет! Мне 22 года. То что у меня ВСД  это я не сомневаюсь (головокружения, вечная слабость, головные боли и т.д.). Но меня больше беспокоит моя постоянная температура 37-37.2. При этом когда она поднимается у меня "режит" (болят) глаза и суставы. Здала общие анализы, делала УЗИ (почек, брюшной полости, щитовидки -никаких патологий). Скажите, у кого-нибудь есть такие симптомы или это не относится к ВСД ? :'(



да у всех всд-ников похожие симтомы, правдаесть и свои какие то особенности....а врачи тебе что говорят?
Записан
Lelya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Марта 03, 2008, 11:04:57 am »

Я сначала пошла к терапевту, он послушал все мои симптомы и назначил целую кучу обследований. Ни один из врачей не нашел никаких патологий, одна и та же фраза: "Никаких причин появления температуры я не вижу". Единственное, где написали огромное резюме, со всякими отклонениями это, когда сделали РЭГ головы. Сказали "У вас ярко-выраженная ВСД". Так это я и без них знала. У меня просто страх, чо какое-то воспаление в организму (но в то же время себя успокаиваю, что анализы бы показали).
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 03, 2008, 11:34:21 am »

Вот эти повышения температуры и есть один из основных симптомов ВСД. У тебя больше работает симпатическая нервная система а парасимпатическая отдыхает. А воспаления у себя больше мюжешь не искать, его нет.
Записан
Lelya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Марта 03, 2008, 11:46:58 am »

 :D Ура, мне от этого легче!!!
Спасибо большое за ответы!
А кому бы вы посоветовали обратиться? Глупый, конечно вопрос, но все же...
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #5 : Марта 03, 2008, 11:50:37 am »

:D Ура, мне от этого легче!!!
Спасибо большое за ответы!
А кому бы вы посоветовали обратиться? Глупый, конечно вопрос, но все же...

исходя из своего личного опыта я бы лично сходила бы к психотерапевту...как тока найду-схожу
Записан
Lelya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #6 : Марта 03, 2008, 12:02:40 pm »

Буду очень благодарна. Я сама себе не помогу, это точно (не такой я человек). Не могу мыслить оптимистично, у меня вечно все плохо! Каждый день трясус, что смертельно больна! :-\ И каждый день новые симптомы!!!! Хотя, после похода к врачам и (Дай Бог здоровья создатенлю этого сайта!!!) и после посещения этого сайта мне становится легче, даже уже не задыхаюсь)))! Но температура никак не проходит!
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 03, 2008, 12:55:39 pm »

К сожалению ответы и пути выздоровления тебе придется искать самой. Врядли найдется хоть один врач который тебе поможет. Только руками разводить будут.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #8 : Марта 03, 2008, 13:43:16 pm »

Буду очень благодарна. Я сама себе не помогу, это точно (не такой я человек). Не могу мыслить оптимистично, у меня вечно все плохо! Каждый день трясус, что смертельно больна! :-\ И каждый день новые симптомы!!!! Хотя, после похода к врачам и (Дай Бог здоровья создатенлю этого сайта!!!) и после посещения этого сайта мне становится легче, даже уже не задыхаюсь)))! Но температура никак не проходит!

вот у меня такая же проблема у меня тоже вечно все плохо...наверное за чередой болезней я уже разучилась мыслить оптимистично....тоже ищу кто бы научил, кто бы направил на путь истинный ;D
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 03, 2008, 14:49:01 pm »

Мое личное мнение : если человек сам не научится себе помогать, то ни один врач ему точно не поможет! Это как в анекдоте : "Если больной хочет жить, то медицина бессильна" ;D Хотя, если больной хочет болеть, то медицина тоже бессильна :D
Записан

Только позитиFF=)))
Lelya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #10 : Марта 03, 2008, 19:30:56 pm »


вот у меня такая же проблема у меня тоже вечно все плохо...наверное за чередой болезней я уже разучилась мыслить оптимистично....тоже ищу кто бы научил, кто бы направил на путь истинный ;D
[/quote]

Во во!!! На самом деле я сейчас читаю Курпатова и мне как-то полегче, но все равно, при каждом симптоме хочется скорее бежать к врачу. Извините за подробности, но помимо всего я еще бегаю очень часто в туалет. Загон, что что-то с мочевым пузырем. Вот сижу и думаю пойти завтра в платную лабароторию и сдать анализ по Ничипоренко, а то вдруг общий анализ ничего не показал, а этот покажет! :-\
Записан
Beo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 03, 2008, 19:43:58 pm »

Если общий не показал, то и Нечипоренко ничего не покажет. Не усложняй себе жизнь  :)
А то можешь сдать разу на все, от сифилиса до группы крови.  :D
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #12 : Марта 03, 2008, 19:47:59 pm »

Lelya, у меня такое было) года четыре назад. Думаю, тогда-то все и началось. Месяца два к этому привыкала. Потом просто научилась с этим жить. Мне делали все от цистоскопии до других анализов и ничего не нашли. Жалко, что я тогда не поняла, что к чему. Конечно же, это неудобство не сравнить с тем, что началось в этом году. Хотя поначалу я, помнится, сильно испугалась.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #13 : Марта 03, 2008, 20:26:39 pm »

Во во!!! На самом деле я сейчас читаю Курпатова и мне как-то полегче, но все равно, при каждом симптоме хочется скорее бежать к врачу. Извините за подробности, но помимо всего я еще бегаю очень часто в туалет. Загон, что что-то с мочевым пузырем. Вот сижу и думаю пойти завтра в платную лабароторию и сдать анализ по Ничипоренко, а то вдруг общий анализ ничего не показал, а этот покажет! 

ну в туалет всегда при приступах хочется, я об этом даже никогда не думала, гораздо страшнее, а что если рак или СПИД и т.д.
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #14 : Марта 03, 2008, 22:41:26 pm »

а что если пойдешь по улице и сосулька на голову упадет? По-моему, надо решать проблемы по мере их поступления.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #15 : Марта 05, 2008, 18:26:10 pm »

а что если пойдешь по улице и сосулька на голову упадет? По-моему, надо решать проблемы по мере их поступления.

точно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8