Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:41:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Начало всд после алкоголя. Головная боль, странные ощущения в голове. (Прочитано 12658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sanrt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« : Июня 11, 2012, 15:08:08 pm »

Привет всем!
Расскажу свою историю.Мне 22г,ничего подобного не было никогда.Есть хр.пиелонефрит и хр.тогзиллит.
Вчера Ночью выпивал до этого приступа,приехал ночью домой не трезвый,спать лег.Утром проснулся с тяжелой головой,поел,попил сел за компьютер,где то через час внезапный удар в голову,как будто что то лопнуло.У меня сразу появился страх,жар по телу пошел,открыл я окна,жар не спадал,минут через 10 спал.Я лег в кровать начался жуткий озноб,я начал измерять давление и оно было где то 140/90,температура тела стала 37,4 (сейчас 37).Вызвал скорую рассказал им,они предположили что это ВСД.Голова не болела и ничего не болело.Вкололи мне Дибазол.измерял давление и оно держалось 135-140/85-95.лег спать.
С утра дошел до поликлиники,тк праздники сидела там дежурный врач,рассказал что и как она меня послушала,измерила давление,оказалось где то 120/80 ,температура все еще 37 держалась.Выписала витамины и Ацикловир 2т 4р в день.Пришел домой,голова тяжелая ,как будто давит по кругу головы все.Вызвал скорую.В больнице проверили анализы крови/мочи сделали снимки легких,почек,сделали узи почек,печени,селезенки,моч пузыря,посмотрели меня врачи уролог,терапевт,невролог.Попросил сделать ЭКГ и мрт не сделали,сказали не видят ничего страшного.Но откуда эта температура тогда и вчерашний удар в голову?ответили что может по наследству у меня гипертония...я дождался справки и поехал домой.измерил давление оно 125/85,температура все еще есть,не сбивал,голову слегка давит по бокам где уши.
Не знаю что делать..Впервые столкнулся с таким приступом,это от алкоголя может быть?Как дальше быть?
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 09:08:53 am от Диб » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Июня 11, 2012, 17:47:44 pm »

просто живи радуйся жизни,не пей. займи себя позитивом. купи сбор успокоительный А через недельку посмотришь как себя чувствовать будешь. главное не грузись-не зацикливайся на этом.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Sanrt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 11, 2012, 17:57:08 pm »

Алкоголь-зло...
Стараюсь
Но голова болит немного и температура не сходит до сих пор;(вот это беспокоит больше...из больницы меня выписали быстро,не сделав ни ЭКГ ни мрт,что за врачи;(
По каким врачам еще пройти можно?и какие обследования лучше сделать?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Июня 11, 2012, 18:02:39 pm »

не гони .раз анализы в норме все будет хорошо. подожди недельку .отвлекись.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #4 : Июня 11, 2012, 18:22:42 pm »

Да сделали вы уже все обследования, успокойтесь. Если бы температура была от воспаления, кровь бы показала... Не надо по кругу ходить тут многие это проходили. Постарайтесь успокоиться и на что-то переключиться,сразу и температура и давление в норму придут. Я так полгода с градусником сидела потом полгода с тонометром, не нужно это....
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Июня 11, 2012, 19:06:48 pm »

Поменьше пейте... Больше гуляйте. Не ходи по врачам, Вы здоровы.
Записан
Sanrt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 11, 2012, 19:32:01 pm »

А от чего такой удар в голове был?меня вот это беспокоит;(
Записан
Sanrt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 12, 2012, 13:51:23 pm »

сегодня давление 120\80 и температура 36.6 Но голова как не моя,тяжесть какая то ((
Записан
Sanrt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 12, 2012, 18:48:00 pm »

итак я приехал,гулял немного,покатался на машине чувствую себя хуже чем раньше,что то с головой(она какая то не такая)
смерил давление только что 123\85 пульс 63(просто пришел домой и сразу померил). Температура опять повысилась 36,9.Не нравится мне это совсем.
Забыл сказать ,врач терапевт,до поездки в больницу прописал  аэровит витамины 1 р в день,Ацикловир Акри по 2т 3 р в день.ПИл пока Аэровит,выпил немного ацикловира,но вот дальше не хочу пить т к не знаю нужен он точно или нет,это противовирусный препарат.
купил себе таблетку немазола для профилактики глистов,т к замечал не так давно ззуд сзади..анализы пока не сдавал.завтра пойду в поликлинику обследоваться.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2012, 18:57:31 pm от Sanrt » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Июня 12, 2012, 18:57:38 pm »

итак я приехал,гулял немного,покатался на машине чувствую себя хуже чем раньше,что то с головой(она какая то не такая)
смерил давление только что 123\85 пульс 63(просто пришел домой и сразу померил). Температура опять повысилась 36,9.Не нравится мне это совсем.
Давление и пульс идеальные. Температура 36,9 тоже норма. Так в чём тогда проблема?
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #10 : Июня 12, 2012, 20:01:49 pm »

итак я приехал,гулял немного,покатался на машине чувствую себя хуже чем раньше,что то с головой(она какая то не такая)
смерил давление только что 123\85 пульс 63(просто пришел домой и сразу померил). Температура опять повысилась 36,9.Не нравится мне это совсем.
Забыл сказать ,врач терапевт,до поездки в больницу прописал  аэровит витамины 1 р в день,Ацикловир Акри по 2т 3 р в день.ПИл пока Аэровит,выпил немного ацикловира,но вот дальше не хочу пить т к не знаю нужен он точно или нет,это противовирусный препарат.
купил себе таблетку немазола для профилактики глистов,т к замечал не так давно ззуд сзади..анализы пока не сдавал.завтра пойду в поликлинику обследоваться.

хех)   Следующая стадия-это когда обследуешься и кажется что врачи неквалифирвные, работают спустя рукава , от таблеток только хуже и т.д.


Что-то с головой и какая-то она не такая у меня всегда бывает когда я нервничаю или переживаю, температура тоже.

Попробуйте дать себе  скажем неделю, постараться не думать о здоровье,не мерить давление и температуру, а потом если уж будет хуже обращаться к врачам. Вот увидите хуже не будет, но  вероятно  появятся другие симптомы,которые заставят вас переживать.. Что будет говорить о том что в порядок нужно приводить в первую очередь нервную систему.

И по поводу покупки себе каких-то лекарств, у меня знаете муж когда увидел мои пакеты из аптеки прокомментировал "Раньше ты просто ныла что тебе плохо, а теперь уже я вижу перешла к действиям"  И мне так смешно стало, со стороны на себя посмотрела и подумала, что действительно дурдом, молодая женщина с постоянно меняющимися симптомами борется с какими то выдуманными болезнями....
« Последнее редактирование: Июня 12, 2012, 20:06:00 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Sanrt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 12, 2012, 21:23:51 pm »

итак я приехал,гулял немного,покатался на машине чувствую себя хуже чем раньше,что то с головой(она какая то не такая)
смерил давление только что 123\85 пульс 63(просто пришел домой и сразу померил). Температура опять повысилась 36,9.Не нравится мне это совсем.
Давление и пульс идеальные. Температура 36,9 тоже норма. Так в чём тогда проблема?
Такого смены температуры еще не было...ну не считая гриппа..а тут нет ни насморка,ни горло не болит.температура 37,бросает в жар иногда,все началось после вот этого странного удара в голову,точнее в голове;((температура 37 просто так не бывает.
Записан
krasnosolnushko
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июня 12, 2012, 21:40:06 pm »

Что то похожее было. Больше позитива хотя это и не легко на деле и больше активности физической (погулять поплавать делать зарядку и т д ) а мерить давление не надо мерить постоянно будет только хуже. дело не в этом
Записан
Sanrt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июня 14, 2012, 19:33:01 pm »

Сегодня с утра тянущая боль небольшая под левой лопаткой...до сих пор..температура счас 37...какие то приступы страха секундные возникали сегодня...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8