Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:51:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Острое начало. Борьба. Успех. (Прочитано 8059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liferuner
Прохожий
*

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Июня 10, 2012, 17:00:02 pm »

Здрасте всем!
Уже давно на этом форуме,и вот наконеч решил написать свою карточку.


ВСД страдаю аккурат со дня рождения 6 сентября.Вот такой вот подарок сделал мне организм на мое 21о летие.
Начиналось все ужасно,приступы паники,пульс то 140 то 50,кажется что вот вот упаду и умру. Или вырвет прямо на симпатичную улыбающуюся тебе кассиршу в очереди. И так лалее и тому подобное,все знают у все по разному но по сути такое же было.
Саначала на фоне всего этого лечил жестоко обострившийся гастрит.(вылечил слава богу) Обошел кучу врачей,все говорят "Парень че пришел,таких как ты нужно в космос посылать,космонавтами" А ВСД твое это не болезнь,пей травы успокаивающие,и все.Это у тебя гармоны шалят,парень ты вон южных кровей эмоциональный.

Ну собственно как лечился и как успехи. Пью ромашковый чай,не переедаю,делаю зарядку.Последний месяц хожу в спорт зал, побегать на дорожке,на лыжах походить,ну и так для общего,подтягиваться и все такое,железо не тягаю.

Единственно что осталось это редкие(за 2а месяца паника была 2 раза всего,и быстро купировалась мною,мыслями "ДА ты охренел чтоли! Нука быстро собрался! " )))

А нервов в этом году потрачено ого и в семье проблемы были,и последний курс университета,и любил очень сильно девушку 2а года,а растались в июле.Такчто вот так,весело было.

Сейчас намного лучше как я уже говорил,бывают конечно сердцебиения,то кажется что выпрыгнет из груди,то кабудто его нет вовсе;и голову давит(в данный момент кстати);и кажется что горло сжимается, кабы глотать трудно.....все это еще бывает

Но ведь ничего плохо не случится,болезнь уйдет и все будет хорошо.Меньше периживать стал,появляется оптимизм. ГОСы уже сдан ны 4 и 5. ДИплом защищен.

Вот так вот ) Желаю всем и себе выздоровить. Это тяжело но нужно себя заставить сказать себе "Я больше не хочу! Хватит! Ниразу я не больной.Я здоровый!!" и двигатся в перед,менять мысли на позитив,если немного плохо и тебя друзья зовут гулять,идти гулять,не сидеть дома,Не умирать под одеялком как лебедь.

И последняя новость.22 июля ухожу в армию,немного страшновато конечно,но думаю смена обстановки,режим дня,и физ нагрузки пойдут мне только на пользу.

« Последнее редактирование: Сентября 06, 2014, 15:14:27 pm от Диб » Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #1 : Июня 10, 2012, 19:47:31 pm »

Какой же ты умничек!!! Университет, ГОСы на 4 и 5, впереди Армия и конечно полное избавление от ВСД !!! Всё у тебя будет отлично! Здоровья тебе, уверенности во всём и отличного настроения!!!
Записан
krasnosolnushko
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 10, 2012, 20:33:02 pm »

Да думаю армия очень кстати будет) Удачи и выздоровления
Записан
Liferuner
Прохожий
*

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 20, 2012, 11:24:11 am »

Ну чтож ребята.Всем удачи,желаю скорейшего выздоровления.А я пошел служить в армию.Как вернусь надеюсь будут толпы выздоровевших,и поменьше заболевших.Берегите себя  fl_585
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #4 : Июня 20, 2012, 14:14:25 pm »

Ну чтож ребята.Всем удачи,желаю скорейшего выздоровления.А я пошел служить в армию.Как вернусь надеюсь будут толпы выздоровевших,и поменьше заболевших.Берегите себя  fl_585
Давай,удачной службы и полного избавления от ВСД!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Liferuner
Прохожий
*

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 30, 2013, 16:27:53 pm »

Вот я и отслужил,и уже летом отдохнул. А теперь я в Санкт-Петербурге,и как будто заново родился ))) Симптомы все прошли практически,бывают редко скачки АД,но быстро приходят в норму под воздействием собственной силы мысли....Курить я так и не бросил к сожалению....но,бегаю в день по 5 км, поправился на 15 кг. Повзрослел, стал более уверен в себе,и теперь вспоминаю то время когда всего боялся с улыбкой,мол какой же был дурачок ))) Всем желаю скорейшего выздоровления,верьте в себя,не опускайте руки и все у вас получится =)
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Сентября 30, 2013, 16:37:23 pm »

Молодчина! lodochi :one49123:
Записан
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 30, 2013, 16:57:22 pm »

Молодец!!!очень рада за тебя!
Теперь самое главное НИКОГДА не забывать какие "подарки" может преподнести организм)) ко всему полегче) cheerleader3
Записан

во всем есть смысл...
Natnat
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 01, 2013, 09:20:20 am »

Ты просто молодец! Какая замечательная история с хэппи-эндом :)
Кстати, по моим наблюдениям, человек, который уже побывал "на дне" и во всей полноте понял, что он сам себя загнал в такое состояние и как следует разозлился за это на себя, а заодно и на других, начинает себя ценить (не сразу, наверно, но зато постепенно и уверенно) даже больше, чем до "болезни" и точно не позволит себе еще раз скатиться в такое состояние  dance
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8