Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:49:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Только для девочек~2: ПМС наоборот (Прочитано 4873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nusha
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 93



« : Июня 08, 2012, 17:34:08 pm »

Заметила вот такую странную закономерность: 20 дней в месяц мне плохо. Все симптомы ВСД. Еле ноги таскаю и все такое. Ровно за 10 дней до месячных, когда по идее у многих развивается ПМС мне становится лучше. Меньше головокружений, слабости, болей всяких и настроение, соответственно лучше. Говорила об этом всем врачам, только отмахиваются. А эта закономерность уже год выявляется. ХОтела спросить, может у кого такое же ежемесячное просветление происходит? Похоже это должно быть с гормонами связано...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Июня 08, 2012, 17:37:39 pm »

Гормоны  конечно . Но еще и то возможно, при мес ты теряешь много крови и гемоглобин понижается А во 2 фазе соответственно он высокий . Гемоглобин на уровне - и состояние приличное  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Nusha
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #2 : Июня 08, 2012, 17:46:10 pm »

С гемоглобином вряд ли. Я кушаю мальтофер, чтобы постоянно гемоглобин поддерживать, т.к. у меня анемия есть. Просто если в эти 10 дней из за чего то моему организму хорошо, то как бы выяснить из за чего?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Июня 08, 2012, 17:51:22 pm »

С гемоглобином вряд ли. Я кушаю мальтофер, чтобы постоянно гемоглобин поддерживать, т.к. у меня анемия есть. Просто если в эти 10 дней из за чего то моему организму хорошо, то как бы выяснить из за чего?
Сдай анализ на гормоны развернутый . Гинеколог скажет какие
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8