Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:39:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Начало после наркотика. Все симптомы. (Прочитано 10493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« : Июня 08, 2012, 13:17:32 pm »

Доброго времени суток! Прошу советов, но пожалуйста не надо нравоучений, мне 21 год живу с родителями
Все началось с того, что около 2 недель назад злоупотребил с амфетамином+алко(энергетик). До этого никогда не употреблял, да и траву однажды дунул,давным-давно. Так вот, в понедельник ночью решил попробовать(те, кто употребляли никаких побочек не испытывали и тд) во вторник пошел в институт, чувствувовал какой-то дискомфорт, но не придавал особого значения, далее часа в 4 дня пытался уснуть дома, но сердце колотило так быстро и отчетливо, что не мог уснуть, пошел гулять, часов в 9 выпил 2 бутылки пива и уснул. Думал все ок, но потом на след утро начались все ваши симптомы(перечислять не буду), хотя как таковых ПА вроде не было. 2 дня была ужасная депрессия и отчетливое сердцебиение(чувстовал каждый удар сердца), хотя чсс не 60-85.
Что сейчас беспокоит:
1) во время дереализации и депрессии очень туплю,торможу, и память шалит
2) не могу уснуть около часа ночью, просыпаюсь очень часто ночью(до 20 раз) и сон составляет в среднем часов 6-7(днем спать не могу как раньше)
3) ОЧЕНЬ сильно скачет давление. может было раньше, но не замечал+отчетливое чсс(хотя она редко превышает 80, в среднем 63-75) Бывает ложусб давление 160/100 через 10 мин 120/70
4) ну и перепады настроения,апатия волнами - пол дня депрессия,пол дня терпимо вроде (первые дни была сплошная депрессия и мир как будто в серых красках)
ЕЩЕ беспокоит то, что переносица(где находятся подушки у очков) постоянно немеет, с чем это связано??
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 10:36:58 am от Диб » Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 08, 2012, 13:27:03 pm »

И скажите надо ли сдавать анализы и проводить МРТ?? раньше никогда не было проблем со здоровьем
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Июня 08, 2012, 13:36:48 pm »

У самого в свое время все началось с энергетика.

Ну а насчет анализов, если обратишься в больничку, то тут хошь-нехошь, а анализы заставят сдавать!
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #3 : Июня 08, 2012, 15:37:54 pm »

Похоже на переутомление больше.
Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 09, 2012, 10:18:48 am »

Похоже на переутомление больше.
на невроз похоже...+++ и переутомление туда же
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #5 : Июня 09, 2012, 10:37:04 am »

Я думаю через неделю здорового образа жизни все само пройдет, ну если, конечно, не начнешь опять пить энергетики+амфетамины
Плюс, если ходишь в институт, то у тебя сейчас сессия? Попей травки успокоительные, глицин
Поводов для паники я, по крайней мере, не вижу)
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 09, 2012, 15:06:58 pm »

denial, да,сессия, но я никогда во время нее не переживал
А в чем все-таки разница между всд и неврозом?что опаснее? и способ лечения одинаковый?
Раньше я думал, что это синонимы
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #7 : Июня 09, 2012, 15:52:18 pm »

K-holy_knight, ну а сейчас как себя чувствуешь? у меня тоже бывает, что сердце вроде как не колотится, а чувствуешь его везде, нервы это. и вообще, у тебя такое в первый раз в жизни? вот правда, я конечно, не супер пупер мастер всд, но никакого невроза я не вижу по твоему описанию, просто энергетики и амфетамины видно не твое rgach У меня у друга от двух чашек эспрессо такое начинается, он просто перестал его пить и все)
Кофе много пьешь?
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 09, 2012, 16:33:44 pm »

 ulibka не любитель кофе) Первый раз такое
щас хорошо, но 2 часа назад, был какой то дереал что ли. А в первые 3 дня было очень тяжело,не мог найти себе место, полное безразличие ко всем интересам, может это так ломка к наркотику проявлялась. Надо меньше к себе прислушиваться)
Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июня 10, 2012, 18:38:11 pm »

как лечить невроз??
Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 13, 2012, 09:02:44 am »

А это случаем не биполярное расстройство? Дело в том, что у меня постоянно меняется настроение - вчера вечером было все гуд,чувствовал полноценным человеком. Сегодня опять депрессия накрыла. И так происходит каждый день или через день
КТО-НИБУДЬ С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ?
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #11 : Июня 13, 2012, 09:14:18 am »

 rgach Раз начал сам себе ставить диагнозы, то пора к психотерапевту)) У меня в зависимости от самочувствия по десять раз может поменяться настроение за день, пока диагнозов себе не ставлю  rgach
У тебя вроде не так все запущенно еще, спортом займись что ли, к терапевту сходи
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июня 21, 2012, 07:23:24 am »

Вот что написано в заключении в ЭЭГ. Умеренные изменения БЭА ГМ регуляторного характера. Альфа ритм устойчив. Зональные различия сохранен, реакция активации отчетливая. В фоне регистрируются острые волны в затылочных отведениях. Функциональные пробы существенно не меняют фоновые показатели. Патологической очаговой и эпилептической активности в настоящем обследовании не выявлено.
ПТ прописал финлепсин пол табл и валдоксин полтабл.
Что скажете ув форумчане??
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #13 : Июня 22, 2012, 11:17:21 am »

Финлепсин назначен скорей всего из за этого:
Цитировать
В фоне регистрируются острые волны в затылочных отведениях.

Хотя финлепсин назначается и как корректор настроения.(Я его пил от раздражительности).
А Вальдоксан - антидепрессант.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2012, 11:19:32 am от oxygen » Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #14 : Августа 09, 2012, 09:40:51 am »

ОЧЕНЬ сильно скачет давление. может было раньше, но не замечал+отчетливое чсс(хотя она редко превышает 80, в среднем 63-75) Бывает ложусб давление 160/100 через 10 мин 120/70
Привет!

Наткнулся поиском на твою тему, симптомы как у меня 1 в 1, сидя давление 140-150, лягу, через 10 минут 125 (это моя норма), словом, точь в точь, да и по всем остальным пунктам тоже.
Но давление особо парит, началось это несколько дней назад. Как у тебя сейчас развилось с этим, есть улучшения?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8