Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:45:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто,как переносит орз?!?! (Прочитано 7545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« : Июня 08, 2012, 03:24:54 am »

Привет,всем!У меня целый набор симптрмов ВСД.Болею давно.Пью кучу лекарств,но толку что то нет.Пугает субфебр.температура,тошнота и вообще проблемы с жкт.Слабость,сонливость,тахикардия 120-140.Я очень боюсь что у меня рак или еще какая жуть...Страх на самом деле очень сильный!!!Но тут я еще ПРОСТУДИЛАСЬ.Неделю назад случилась ПА,сто лет их у меня не было.Давление150 на 100,пульс 150,ну конечно я вызвала скорую кардиограмма норма.Дали анаприлин ,прошло.Мне кажется это простуда спровоцировала ПА.Уже неделю у меня бронхит,есть ничего,не могу На улицу не выхожу,и так тошнота была,а тут и вовсе.А таблеток куча,на голодный желудок нельзя.Живот болит,на голову  и глаза давит,хотя кравяное давление в норме.И СТРАХ СТРШНОЙ БОЛЕЗНИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПСИХУШКИ!ЧТО ДЕЛАТЬ!Подождать,может отпустит...
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #1 : Июня 08, 2012, 03:45:37 am »

Привет,всем!У меня целый набор симптрмов ВСД.Болею давно.Пью кучу лекарств,но толку что то нет.Пугает субфебр.температура,тошнота и вообще проблемы с жкт.Слабость,сонливость,тахикардия 120-140.Я очень боюсь что у меня рак или еще какая жуть...Страх на самом деле очень сильный!!!Но тут я еще ПРОСТУДИЛАСЬ.Неделю назад случилась ПА,сто лет их у меня не было.Давление150 на 100,пульс 150,ну конечно я вызвала скорую кардиограмма норма.Дали анаприлин ,прошло.Мне кажется это простуда спровоцировала ПА.Уже неделю у меня бронхит,есть ничего,не могу На улицу не выхожу,и так тошнота была,а тут и вовсе.А таблеток куча,на голодный желудок нельзя.Живот болит,на голову  и глаза давит,хотя кравяное давление в норме.И СТРАХ СТРШНОЙ БОЛЕЗНИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПСИХУШКИ!ЧТО ДЕЛАТЬ!Подождать,может отпустит...




Посоветуйте,пожалуйста мне что делать,я в отчайне....
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2 : Июня 08, 2012, 04:10:16 am »

Привет,всем!У меня целый набор симптрмов ВСД.Болею давно.Пью кучу лекарств,но толку что то нет.Пугает субфебр.температура,тошнота и вообще проблемы с жкт.Слабость,сонливость,тахикардия 120-140.Я очень боюсь что у меня рак или еще какая жуть...Страх на самом деле очень сильный!!!Но тут я еще ПРОСТУДИЛАСЬ.Неделю назад случилась ПА,сто лет их у меня не было.Давление150 на 100,пульс 150,ну конечно я вызвала скорую кардиограмма норма.Дали анаприлин ,прошло.Мне кажется это простуда спровоцировала ПА.Уже неделю у меня бронхит,есть ничего,не могу На улицу не выхожу,и так тошнота была,а тут и вовсе.А таблеток куча,на голодный желудок нельзя.Живот болит,на голову  и глаза давит,хотя кравяное давление в норме.И СТРАХ СТРШНОЙ БОЛЕЗНИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПСИХУШКИ!ЧТО ДЕЛАТЬ!Подождать,может отпустит...




Посоветуйте,пожалуйста мне что делать,я в отчайне....




 :cray: :cray: :cray:
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 08, 2012, 09:27:56 am »

Дорогая моя,Танечка-хватит паниковать,успокойся fl_585ты же прекрасно знаешь,что нет у тебя никакого рака и никакой страшной болезни!Ну простудилась-это просто ОРЗ.Я недели две назад тоже подхватила простуду-3дня провалялась,вообще ничего,кроме лекарств не употребляла,и я даже забыла про свою ВСД(переключилась на простуду),а когда выздоровела-мне даже как-то легче стало rgach(думаю хоть сопельки и кашель мучить перестали-вот счастье) fl_585
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 08, 2012, 09:30:37 am »

И хватит бояться психушки-у тебя что голоса в голове? sorry
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #5 : Июля 06, 2012, 15:51:21 pm »

Блин надоела эта простуда!даже в июле месяце умудрилась достать меня!Ехал в поезде почти трое суток с югов,кондиционер работал как бешенный,особенно по вечерам было реально холодно в вагоне!вот собака и продул меня он!теперь сопли и горло першит и сост какой то дурной(((((А уезжал с югов свеженький,отдахнувший и тут на получи!Чтож так не прет то! lazy3
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Nebomonrealya
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 16, 2012, 05:04:50 am »

У меня та же ситуация с простудой. Простыла на отдыхе, теперь кашель насморк, плюс ко всему побочка от многочисленных таблеток. Ну и плюс ко всему на этом фоне разыгралась всд
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #7 : Августа 16, 2012, 05:57:07 am »

Это обычное ОРЗ, а не что-то страшное-опасное! А что делать - лечиться! Через неделю будете снова конем бегать, а чувствовать себя вполне сносно дня через 3. У вас что, никогда простуд не было, что паникуете!
А как я переношу... Со своей гиперответственностью - на ногах. Понимаю, нехорошо, но иначе не могу. Пенталгин/фервекс/терафлю в рот, санорин/галазолин/еще там что в нос, чайку с лимоном, пару платков с собой - и пошмыгала на работу-учебу, стараясь держаться подальше от людей, не заражать, но отложить дела и поболеть не могу, неудобно. Даже когда с совсем другой болячкой загремела в больницу, думала- как там работа, как домашние дела, я тут валяюсь, а там конь не валялся!
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #8 : Августа 16, 2012, 06:04:26 am »

Это обычное ОРЗ, а не что-то страшное-опасное! А что делать - лечиться! Через неделю будете снова конем бегать, а чувствовать себя вполне сносно дня через 3. У вас что, никогда простуд не было, что паникуете!
А как я переношу... Со своей гиперответственностью - на ногах. Понимаю, нехорошо, но иначе не могу. Пенталгин/фервекс/терафлю в рот, санорин/галазолин/еще там что в нос, чайку с лимоном, пару платков с собой - и пошмыгала на работу-учебу, стараясь держаться подальше от людей, не заражать, но отложить дела и поболеть не могу, неудобно. Даже когда с совсем другой болячкой загремела в больницу, думала- как там работа, как домашние дела, я тут валяюсь, а там конь не валялся!

 rgach ГЕРОЙ! и я такая же.....а толку? а кому лучше от такого геройства?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8