Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:49:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: УЖАС Накрывает! помогите: (Прочитано 13548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« : Июня 06, 2012, 15:10:13 pm »

Всем доброго времени суток :: Последние три дня еле существую :: прошу совета у кого так было ?
Накатывает волнами внутреннего жара и очень сильного нервного напряжения страха тревоги начинает гореть позвоночник в грудном отделе и будто пульсирует внутри голова давит страшно изнутри невозможно сконцентрироваться и внутренняя паника причём внешне я могу выглядеть спокойным руки и ноги теплые не трясет просто чувствую это страшный комок истерии и ужаса в груди и в голове ... предшествовал этому всему нервный срыв ....помимо всего ещё и апатия депрессия страх сойти с ума дереал какой то и так весь день попеременно ... соображаю причём нормально мышление не нарушается чувствительность к звукам ощущение будто нервная система напряжена постоянно ... ЭТО УЖАС Это нЕвыносимо !! Ребят скажите у кого было также и как проходило....боюсь сойти с ума ....это страшные перенапряжения доведут до психушки!
Записан
Надий
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #1 : Июня 06, 2012, 15:15:28 pm »


Накатывает волнами внутреннего жара и очень сильного нервного напряжения страха тревоги начинает гореть позвоночник в грудном отделе и будто пульсирует внутри голова давит страшно изнутри невозможно сконцентрироваться и внутренняя паника  тhang2
Вот практически так же было..жар как бы внутри груди, голову жмет и такое ощущение что сейчас с ума сойду..и хочется отключиться, чтоб не чувствовать ужаса...не беспокойся, это через полчаса пройдет..но может потом опять накрыть))ешь глицин)мне помогал)
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #2 : Июня 06, 2012, 18:53:14 pm »

Pappila, добрый вечер! У Вас невроз. У меня такое было, как впрочем и у многих других участников форума. Очень подробно старалась рассказать об этом в разделе ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ - ФОБИИ (там всё о страхах) от 2 июня 2012 года. Прочитайте, если интересно. Всё это обратимо и удачно лечится!
Записан
Den4uk
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 06, 2012, 18:58:53 pm »

Это не ПА. При ПА обычно весь потеешь и потом тебя трясет. Все это мы проходили. Это просто обычный невроз. Само накручивания.


У меня тоже такое было, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ...


Лучший выход из ситуации:

1) Аутогенные тренировки ( на расслабление; делай лежа) - почитай в интернете как это делать.
2) Завтра проснись, прими контрастный душ (почитай как делать это тоже в инете) и выйди на улицу подышать свежем воздухом вокруг дома, хоть минут 20-30. Не бойся если станет плохо!! Подумай сразу, что дом рядом.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #4 : Июня 06, 2012, 19:04:40 pm »

Pappila! Правильно название раздела ПАНИЧЕСКИЕ РАСТРОЙСТВА-ФОБИИ-СТРАХ СОЙТИ С УМА, сообщение от 2 июня от KOGA.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #5 : Июня 07, 2012, 06:05:14 am »

Всем доброго времени суток :: Последние три дня еле существую :: прошу совета у кого так было ?
Накатывает волнами внутреннего жара и очень сильного нервного напряжения страха тревоги начинает гореть позвоночник в грудном отделе и будто пульсирует внутри голова давит страшно изнутри невозможно сконцентрироваться и внутренняя паника причём внешне я могу выглядеть спокойным руки и ноги теплые не трясет просто чувствую это страшный комок истерии и ужаса в груди и в голове ... предшествовал этому всему нервный срыв ....помимо всего ещё и апатия депрессия страх сойти с ума дереал какой то и так весь день попеременно ... соображаю причём нормально мышление не нарушается чувствительность к звукам ощущение будто нервная система напряжена постоянно ... ЭТО УЖАС Это нЕвыносимо !! Ребят скажите у кого было также и как проходило....боюсь сойти с ума ....это страшные перенапряжения доведут до психушки!
Лично я, когда меня накрывает подобным образом, начинаю отжиматься от пола и качать пресс или лучше сесть на велосипед и покрутить педели несколько км. Нервная система быстро расслабиться, ей деваться некуда будет. ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Июня 07, 2012, 12:50:00 pm »

Не знаю откуда это, но у меня в последние несколько дней тоже самое... как у автора.
Записан
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #7 : Июня 07, 2012, 12:52:58 pm »

Не знаю откуда это, но у меня в последние несколько дней тоже самое... как у автора.
У тебя есть повышенная чувствительность к звукам ?
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Июня 07, 2012, 13:09:38 pm »

Вроде нет...
Ну а в остальном все тоже самое
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #9 : Июня 07, 2012, 15:25:20 pm »

Автор, у меня было прям один в один :D На каждый звук думаешь "твою мать, а, сколько %"!;№! можно!"  )))) Отпускает постепенно через несколько дней, пила фенибут, валерьянку плюс гомеопатическое лекарство, почуть отпустило, плюс внушала себе всякие хорошие мысли. Найди источник хороших эмоций, комедию посмотри, шоколадку съешь.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #10 : Июня 07, 2012, 17:38:15 pm »

Автор, у меня было прям один в один :D На каждый звук думаешь "твою мать, а, сколько %"!;№! можно!"  )))) Отпускает постепенно через несколько дней, пила фенибут, валерьянку плюс гомеопатическое лекарство, почуть отпустило, плюс внушала себе всякие хорошие мысли. Найди источник хороших эмоций, комедию посмотри, шоколадку съешь.
denial :: Спасибо большое * Поддержала :: звукочувствительность достала оч*((
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #11 : Июня 08, 2012, 16:16:11 pm »

да, знакомые вещи. почитайте мою тему под заголовком "то, что мне помогло!" . и не бойтесь,  это пройдет при правильном , комплексном лечении.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8