Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:39:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД со стажем..... Причина и следствие! (Прочитано 8387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hoodoo87
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Июня 04, 2012, 15:25:57 pm »

ВСД со стажем..... Причина и следствие!
Наверняка все ,что я напишу уже не раз тут обсуждалось!
Симптомы всякие разные:па,головокружение,бессонница,ощущение нехватки кислорода,предобморочные состояния!этот замечательный набор незабываемыых впечатлений мучал меня более чем полтора года,на тот момент катализатором стала измена и уход жены.....я был растоптан как человек, бессилие депрессия ВСД! Мне дорогого стоило возвращение в окружающую реальность...я был просто выжат и пуст внутри. Потихоньку оклимался,сменил работу,купил себе мотоцикл познакомился с девушкой! И до недавних пор и думать забыл про ВСД! На работе начались небольшие трудности, приходилось много ездить и часто задерживаться,неделю я откровенно недосыпал  и ВСД тут как тут ...не хочу и не могу больше все
это терпеть по второму кругу! Пока спасает только феназепам... Как быть дальше я не знаю.....не хочу этого опять...
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Июня 04, 2012, 15:58:14 pm »

да все очень просто-идешь к пситерапевту  и лечишься у него. еще бы сразу проработать вот такие СТРЕССЫ  --на тот момент катализатором стала измена и уход жены  .плюс научится АЛИЕВСКОМУ ключу или аутотренингу и дыхательная гимнастика.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Hoodoo87
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 04, 2012, 16:19:18 pm »

Еслиб все так просто было! Конечно спс за совет, но
То уже пройденный этап!было около 3 специалистов к которым я ходил на прием! Никто из них мне ничего нового не рассказал! Я сотни раз пытался отвлекаться от этого находил разные занятия! Толку 0!
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Июня 04, 2012, 16:33:39 pm »

еще бы сразу проработать вот такие СТРЕССЫ  --на тот момент катализатором стала измена и уход жены  .плюс научится АЛИЕВСКОМУ ключу или аутотренингу и дыхательная гимнастика.  -здесь ни слова об отвлекаться   ,здесь я пишу что нужна работа над собой.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #4 : Июня 04, 2012, 16:46:48 pm »

Может в отношениях с новой девушкой не все гладко или еще какие-нибудь малозаметные причины?
Записан

From Kemerovo-City
Hoodoo87
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 04, 2012, 22:10:46 pm »

 
Что над собой надо работать - полностью согласен! Просто выбило из колеи повторение этих состояний! два часа назад лег спать, через мин 40 как заснул...резко вскочил (причем находился как в бреду каком-то) я секунд 15 не мог понять где я вообще нахожусь...потом волна адреналина всего захлестнуло и было ощущение что я во сне какое-то продолжительное время просто не дышал! Метался по комнатам как бешеный, места найти себе не  мог! В таких случаях я по старой методике включаю комп и лезу на ВСД-шные форумы и просто начинаю читать....мне это помогает очень хорошо успокоиться! Самое дрянное в этом всем, что на этот раз приступы откровенно жутковатей и отличаются от тех что были тогда еще давно!
Я вобщем-то догадываюсь что это все напрямую связано с моим образом жизни.....заметил что спиртным по выходным стал злоупотреблять, менее подвижен ! много факторов! ввиду специфики моей работы, я каждый день сталкиваюсь со стрессовыми ситуциями! На душе у меня уже давно не спокойно ...да так давно что я вообще забыл ...что значит спокойствие. Много всего в жизни произошло....некоторых вещей из головы не выкинуть.....
Записан
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #6 : Июня 05, 2012, 06:59:37 am »

У вас все-таки превалируют психологические причины + стресс и образ жизни, как вы сами отмечаете. И если не нашли своего психотерапевта, то боритесь сами. Основное - время лечит + нужно "переболеть" и все-таки забыть и простить то, что, как вам кажется сейчас, забыть невозможно! на самом деле все пройдет, поймите это!!! Отпустите прошлое! Найдите радость в настоящем (без алкоголя и т.п.) thumbup
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8