Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:57:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОМОГИТЕ!!!Я незнаю что со мной!!!!!!!!!!!!!!!у кого такое было????? (Прочитано 14083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Июня 04, 2012, 14:12:36 pm »

ВСЕм Привет!!!!!!!!!!!это снова Я!!....я уже создавала подобную тему....но ...Ребята что делать???....мои симптомы:
ТАкаое состояние как будто бы хочеться очень сильно спать, но само собой спать не хочеться в физическом плане...не зеваю ничего....!!!!!!!отдает в позвонок....и усталость жуткая..в психологическом плане!!!!!!!!!Я боюсь что я либо : Отключусь....просто либо что то случиться, мне страшно я могу умереть!!!!!!!!!!потому что ни чай ни кофе не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кажеться что то в голове....какой то воздух!!!!!!!!!!и сейчас прям упаду....У кого такое было?????????????????????мне страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #1 : Июня 04, 2012, 14:25:57 pm »

У меня такое год было. И сейчас иногда сильно накрывает. Спать хочется, но как бы не от усталости или из за того, что не выспался.
А как будто мозг спит просто.
Я понимаю это хорошо состояние.
А почему вы волнуетесь, похоже просто на нервное истощение?!
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 04, 2012, 14:27:53 pm »

Я второй день очень хочу спать целый день. Сходите в душ контрастный. Ничего с Вами не случится, просто организм устал от вечного напряжения. Сходите погулять перед сном.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 04, 2012, 14:31:43 pm »

просто я заметила ...что просыпаюсь с утра уставшая....что вот как спать не хочеться а все равно состояние -как будто бы не засну а отключусь....то есть занимаеться делами не могу...на улицу я вышла сначала думала отрублюсь....прям организм выключиться как засну!!!!или еще что похуже.!!!!!!!!!Просто мне страшно ...потому что уже с утра такое....и кажеться что умру...потому что такое состояние что организм заснет!!!!!!!!отрубиться!!!!!!!!!!!!!
Записан
Hoodoo87
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 04, 2012, 14:46:34 pm »

 slezek Бывает очень похожее состоянее по ночам!!!! просто просыпаюсь посреди ночи от ощущения, что куда-то проваливаюсь! После этого иногда до самого утра не могу заснуть, как только закрываешь глаза ужасное ощущение как будто вот-вот в обморок упадешь и перестанешь дышать

Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 04, 2012, 14:54:50 pm »

просто вот внутренняя усталость даже дикая усталость и сонливость но спать не хочу и сонливатьс тоже ужасная но сам прикол СПАТЬ Я не хочу!!!!!!!!!!!!!!!1и голова кружиться как бут то бы голову кислорода не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #6 : Июня 04, 2012, 14:59:23 pm »

Постарайся успокоится. У тебя нет заболеваний от которых ты можешь умереть, просто так не умирают. Это все просто плохие ощущения и тревога. 
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #7 : Июня 04, 2012, 16:07:05 pm »

просто я заметила ...что просыпаюсь с утра уставшая....что вот как спать не хочеться а все равно состояние -как будто бы не засну а отключусь....то есть занимаеться делами не могу...на улицу я вышла сначала думала отрублюсь....прям организм выключиться как засну!!!!или еще что похуже.!!!!!!!!!Просто мне страшно ...потому что уже с утра такое....и кажеться что умру...потому что такое состояние что организм заснет!!!!!!!!отрубиться!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже самое. Такое ощущение что просто отключусь. Я тоже спать не хочу и если спать лягу, то не усну тк выспалась.
Но все равно такое ощущение что просто отрублюсь. Мозг спит;(
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 04, 2012, 16:24:04 pm »

да !!!у меня такое же....и при этом страх!!!!!меня также вот состороны спины где то в середине позвоночника....недомогание ...типо шара огненного ..ну тоесть тепло и недомогание...может что то с легкими.
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #9 : Июня 04, 2012, 16:31:25 pm »

да !!!у меня такое же....и при этом страх!!!!!меня также вот состороны спины где то в середине позвоночника....недомогание ...типо шара огненного ..ну тоесть тепло и недомогание...может что то с легкими.

Добро пожаловать в клуб. Это ВСД чистой воды)))
На счет позвоночника, это проблемы с позвоночникам. Не с легкими.
Вам не кажется что Вас ипохондрия съела. Обследования сделали основные и живете спокойно.
Не надо себя терзать, так еще больше болячек заработаете!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8