Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:18:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: головокружение (Прочитано 10155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dofsky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июня 03, 2012, 12:43:19 pm »

В общем симптомы такие:
Минут через 10 после работы на компе появляется какая то легкая затуманенность и пошатывание, слабость, ноги и руки становятся ледяными(не влажными), лицо бледнеет, под глазами синева.
Ранее год назад был классический всд с па в течение нескольких месяцев, от которых я успешно и полностью избавился и думал что навсегда забыл о ВСД(тогда кстати тоже было подозрение на связь с проблемами в позвоночнике/шее). Хотя сейчас само состояние ничего общего с тем не имеет, если что, я спокоен как удав. Но физически фигово. Плюс тогда голова была ясная, никаких головокружений и пр.

Пообследовался, в целом здоров, только на МРТ нашли остеохондроз шейного отдела. МРТ мозга - все ок. Допплер сосудов показал ассиметрию кровотока 30%, но общий он достаточный без всяких там нарушений венозных оттоков итп.
Вообще, это головокружение/слабость присутсвует постоянно и даже просто в вертикальном положении. Состояние не меняется в течение 3х недель, работать невозможно. Долго ходить тоже, ноги ватные, голову обносит, сам как пьяный.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Причиной этому может быть банальный остеохондроз?
« Последнее редактирование: Июня 03, 2012, 13:07:06 pm от dofsky » Записан
dofsky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Июня 03, 2012, 12:49:20 pm »

Забыл сказать, за это время один раз было так, что целый день немела и покалывала левая рука начная от шеи, но оно и понятно при остеохондрозе. Периодически еще шум в ушах. Но вот как можно объяснить эту слабость с головокружением при отсутсвии патологий в сосудах шеи и достаточном притоке/оттоке крови? Спазмом мышц/сосудов или чего...
« Последнее редактирование: Июня 03, 2012, 13:23:33 pm от dofsky » Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #2 : Июня 08, 2012, 11:47:49 am »

В общем симптомы такие:
Минут через 10 после работы на компе появляется какая то легкая затуманенность и пошатывание, слабость, ноги и руки становятся ледяными(не влажными), лицо бледнеет, под глазами синева.
Ранее год назад был классический всд с па в течение нескольких месяцев, от которых я успешно и полностью избавился и думал что навсегда забыл о ВСД(тогда кстати тоже было подозрение на связь с проблемами в позвоночнике/шее). Хотя сейчас само состояние ничего общего с тем не имеет, если что, я спокоен как удав. Но физически фигово. Плюс тогда голова была ясная, никаких головокружений и пр.

Пообследовался, в целом здоров, только на МРТ нашли остеохондроз шейного отдела. МРТ мозга - все ок. Допплер сосудов показал ассиметрию кровотока 30%, но общий он достаточный без всяких там нарушений венозных оттоков итп.
Вообще, это головокружение/слабость присутсвует постоянно и даже просто в вертикальном положении. Состояние не меняется в течение 3х недель, работать невозможно. Долго ходить тоже, ноги ватные, голову обносит, сам как пьяный.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Причиной этому может быть банальный остеохондроз?
У меня тоже после моего ЭЛТ монитора легкая затуманенность но раньше она отпускала а щас,слабость тоже есть(может от духоты жары щас еще).Какое то рассеяное зрение может быть вчд.В детстве оно у меня было но потом прошло.На мрт Осени 2010 признаков вчд не видно.Пару лет назад по ночам беспокоили немения то пальцев то руки и ног тоже.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #3 : Июня 08, 2012, 11:50:15 am »

Спазмы мышц могут вызывать головокружения.Недавно был в нейрохирургическом отделение там к врачу пришла женщина проконсультироваться принесла мрт головы и шоп.Он посмотрел и говорит ей у вас спазм мышечный и сосуды спазмируются отсюда и головокружения.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Июня 08, 2012, 12:11:12 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3780.msg266626;topicseen#msg266626   t1223
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8