Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:11:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: эффективное лечение ОКР (Прочитано 7915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lady20
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« : Июня 03, 2012, 09:47:23 am »

по вашему личному мнению, можно ли полностью избавится от навязчивостей с помощью того, чтобы делать все назло своим ритуалам?
например, вам приходит в голову, если я сейчас выпью этот стакан воды, я умру от рака или скоропостижно скончаюсь, а вы берете и пьете на зло своим спайкам. я же не думаю, что с вами что-то случиться.
или например: если я буду носить с собой эту тетрадь - со мной обязательно что-то случиться. а вы берите и носите - и с вами никогда ничего плохого не случиться.
по-моему это самый эффективный способ из всех на сегодняшнее время известных. вам как?
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 03, 2012, 10:18:53 am »

Полностью поддерживаю! Я так избавилась от ПА, когда в очередной раз при ПА решила что умирать так умирать....:) Потом при страхе шизы, муж мне говорил а ты возьми и сойди с ума, типа покорчи рожи, поори, неси всякую фигню, ну я скорчило рожу, орать не решилась, потом стою думаю вот дура :), теперь это меня тоже редко посещает :)))
Записан
lady20
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 03, 2012, 10:45:05 am »

Полностью уходят мысли: если ты не сделаешь то..., то..." так как я их вообще не боюсь.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #3 : Июня 03, 2012, 12:42:35 pm »

Полностью согласен. Ритуалам нужно противостоять, игнорировать и со временем они станут не актуальными. Много слышал о такой методе  ulibka 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8