Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 11:12:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх - моя кошка что-то предчувует обо мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 10582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Июня 03, 2012, 07:10:16 am »

всем привет!!!!!!!!!!!!я незнаю что мне делать.....мне кажеться что я себя так довела что уже перестала бояться...Вот...так же у меня есть кошка...она обычно нелюдимая.....но когда я сижу делаю свои дела...она прям радом сидит.....и смотрит...то в мою комнату прям заходит...и смотрит и смотрит.....РЕбятя мне страшно....у кого такое было....?????????????мнне кажеться что она чувствует или знает что со мной что то случиться!!!!!!!!!!!!!!!что это ???????у кого такое было...????
Записан
LILUSIK
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #1 : Июня 03, 2012, 07:26:00 am »

не накручивай себя. у меня тоже кошки в пустоту смотрят ,тоже иногда бывает очково.
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 03, 2012, 07:28:37 am »

всем привет!!!!!!!!!!!!я незнаю что мне делать.....мне кажеться что я себя так довела что уже перестала бояться...Вот...так же у меня есть кошка...она обычно нелюдимая.....но когда я сижу делаю свои дела...она прям радом сидит.....и смотрит...то в мою комнату прям заходит...и смотрит и смотрит.....РЕбятя мне страшно....у кого такое было....?????????????мнне кажеться что она чувствует или знает что со мной что то случиться!!!!!!!!!!!!!!!что это ???????у кого такое было...????
Да у всех здесь были и есть свои тараканы и страхи, и если каждый будет для каждого своего страха создавать отдельные тему тут форума не хватит...Успокойся уже, и начни лечение.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3 : Июня 03, 2012, 07:53:10 am »

Все кошки так себя ведут! Моя тоже смотрит))) лечитесь, коллега)
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #4 : Июня 03, 2012, 08:24:51 am »

Лечиться однозначно! А то скоро собственное отражение в зеркале пугать начнёт.
А кошка ведёт себя так, как и положено кошке)
« Последнее редактирование: Июня 03, 2012, 08:27:33 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
lady20
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 04, 2012, 14:11:40 pm »

ахахахаха, простите, наспешили:)))))))))
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 04, 2012, 15:12:16 pm »

боязнь кошки это твой единственный симптом ? )
Записан

26 июля 2011.................
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #7 : Июня 04, 2012, 16:36:03 pm »

Автор, отстань от кошки)) Моя кошка, когда я работаю, тоже смотрит пристально))) Замышляет, думаю, что-то)) А когда работаю допоздна, то заходит, смотрит и уходит))
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 04, 2012, 17:05:32 pm »

))) не переживайте... Кошка может тоже переживает что вы на нее странно смотрите)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #9 : Июня 09, 2012, 05:54:58 am »

хах!Такое же котяра у меня!Например я сижу у окна а он сядет и смотрит и смотрит!тоже иногда напрягает=)но это кошки..им это свойственно так глазелки свои пялить!))автор забудте об этом!))
Записан

Всему миру мир!
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #10 : Июня 09, 2012, 05:56:35 am »

хах!Такой же котяра у меня!Например я сижу за компом а он сядет и смотрит и смотрит!тоже иногда напрягает=)но это кошки..им это свойственно так глазелки свои пялить!))автор забудте об этом!))
Записан

Всему миру мир!
Valeriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 09, 2012, 07:08:28 am »

вот бы моя всд проявлялась боязнью кошки)))) у меня их целых 3))))) Не переживай и накручивай себя!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #12 : Июня 09, 2012, 11:05:34 am »

Можно завести для кошки кота. Я думаю, симптом пропадет сам по себе.
А если серьезно, то так все коты, кошки смотрят. Это как-бы нормально. Вот меня напугало, когда я смотрела какой-то жуткий фильм про духов, в этот момент один кот зарычал и уставился в коридор,  вторая тоже вытаращилась в коридор и сделала "ирокез" на спине. Оба синхронно водили головами, смотрели на что-то, что передвигалось. Вот честно, было не по себе. Что эти балбесы увидели, хз.. (я не думаю, что они так злобно пошутили надо мной, они не могли...)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.556 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8