Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:40:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: на что похожи симптомы? (Прочитано 8841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рита157
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Июня 02, 2012, 19:23:41 pm »

Иногда подкашиваются колени, один раз упала, в это время ничего не вижу и не обрабатываю информацию, длится от 2 секунд до 1 минуты. Головокружение, усталость. Врач отмахнулась и выписала цинотропил пить 3 недели, хотя я читала что курс это 3 мсяца. Кода было чуть холоднее на руках были...эм...короче как когда кровь густеет. Еще кода голову  крепко руками ухватить так хорошо, понимаю что боль проходит, хотя голова не болит. В детстве была на учете у невропотолога. Цинотропил пропила, потом решила цинарезен купить и курс пропить или не надо? Заранее извеняюсь если не в тему.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Июня 02, 2012, 19:52:15 pm »

Иногда подкашиваются колени, один раз упала, в это время ничего не вижу и не обрабатываю информацию, длится от 2 секунд до 1 минуты. Головокружение, усталость. Врач отмахнулась и выписала цинотропил пить 3 недели, хотя я читала что курс это 3 мсяца. Кода было чуть холоднее на руках были...эм...короче как когда кровь густеет. Еще кода голову  крепко руками ухватить так хорошо, понимаю что боль проходит, хотя голова не болит. В детстве была на учете у невропотолога. Цинотропил пропила, потом решила цинарезен купить и курс пропить или не надо? Заранее извеняюсь если не в тему.
Какой врач назначил цинотропил? Есть органическая патология ЦНС?
Записан
рита157
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Июня 02, 2012, 21:06:02 pm »

Цинотропил назначила ЛОР), я и неврапотолога спрашивала, та сказала что это от НЕДОСЫПАНИЯ. А вот про ЦНС не знаю, вроде нет, а сли есть то я не знала.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2012, 21:08:26 pm от рита157 » Записан
oxygen
Гость
« Ответ #3 : Июня 02, 2012, 21:10:05 pm »

Цинотропил назначила ЛОР), я и неврапотолога спрашивала, та сказала что это от НЕДОСЫПАНИЯ. А вот про ЦНС не знаю, вроде нет.
Все таки хотя бы ЭЭГ нужно сделать.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #4 : Июня 02, 2012, 21:29:15 pm »

У меня когда то было что казалось на мгновение что земля улетает из под ног, я называл это "качели". Врачи говорили что ВСД. У вас не так?
Записан
рита157
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Июня 03, 2012, 11:17:38 am »

У меня когда то было что казалось на мгновение что земля улетает из под ног, я называл это "качели". Врачи говорили что ВСД. У вас не так?
не знаю, так что здать нужно что бы проверить?
 ЭЭГ?
« Последнее редактирование: Июня 03, 2012, 11:19:23 am от рита157 » Записан
oxygen
Гость
« Ответ #6 : Июня 03, 2012, 13:11:02 pm »

У меня когда то было что казалось на мгновение что земля улетает из под ног, я называл это "качели". Врачи говорили что ВСД. У вас не так?
не знаю, так что здать нужно что бы проверить?
 ЭЭГ?
Ну да ЭЭГ и возможно МРТ для того чтобы исключить органику. И тогда можно думать что это нервное, недосыпание и т.д.
Записан
рита157
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #7 : Июня 03, 2012, 13:38:48 pm »

 :buket1245: спасибо
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #8 : Июня 04, 2012, 01:03:35 am »

Иногда подкашиваются колени, один раз упала, в это время ничего не вижу и не обрабатываю информацию, длится от 2 секунд до 1 минуты. Головокружение, усталость. Врач отмахнулась и выписала цинотропил пить 3 недели, хотя я читала что курс это 3 мсяца. Кода было чуть холоднее на руках были...эм...короче как когда кровь густеет. Еще кода голову  крепко руками ухватить так хорошо, понимаю что боль проходит, хотя голова не болит.
Проверь шею.
Записан
рита157
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Июня 04, 2012, 09:38:30 am »

Иногда подкашиваются колени, один раз упала, в это время ничего не вижу и не обрабатываю информацию, длится от 2 секунд до 1 минуты. Головокружение, усталость. Врач отмахнулась и выписала цинотропил пить 3 недели, хотя я читала что курс это 3 мсяца. Кода было чуть холоднее на руках были...эм...короче как когда кровь густеет. Еще кода голову  крепко руками ухватить так хорошо, понимаю что боль проходит, хотя голова не болит.
Проверь шею.
Как?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8