Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:03:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Звуки бьют по ушам (Прочитано 7766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« : Июня 02, 2012, 14:39:12 pm »

Звукочувствительность у кого бывало и как проходило!::
Не могу слушать громкую музыку басы бьют по мозгам вызывая неприятные ощущения в голове внезапные звуки и даже телек провоцирует тревогу приступ агрессиии и следом какой то эйфории потом снова накрывает агрессия ... на днях сильно нервничал и побиливает шея стягивает неприятно ! Состояние ужастное а нужно ещёи вопросы решать по учебе работе общаться с людьми :: ощущение что их голоса ужастно раздражают ::: что это со мной и ребят у кого похожее бывало или есть?
Записан
Jin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #1 : Июня 02, 2012, 16:20:37 pm »

А то! Конечно есть. Невролог сказал, спазм сосудов шеи или головы,недостаточное кровотснабжение. У тебя, вероятно,причина в шее,раз шея болит. Понервничал-может быть мышечный блок, который зажимает сосуды.
Записан
Jin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #2 : Июня 02, 2012, 16:21:20 pm »

А то! Конечно есть. Невролог сказал, спазм сосудов шеи или головы,недостаточное кровотснабжение. У тебя, вероятно,причина в шее,раз шея болит. Понервничал-может быть мышечный блок, который зажимает сосуды.
Записан
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #3 : Июня 02, 2012, 16:53:13 pm »

Есть такое, правда временами. Один раз стекляная бутылка упала в подъезде почти перед ухом) У меня этот звук час из мозгов не выходил и такое чувство противное, как будто эта бутылка тебе по голове стукнула, а не рядом) За музыку ничего сказать не могу, изменений не заметил.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2012, 16:54:57 pm от КонстантинP » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8