Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:48:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в обл сердца (Прочитано 4914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eight
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Мая 31, 2012, 14:05:47 pm »

Здравствуйте форумчане, у меня уже как пол года мучает всд, ситуация похожа на эту http://health.mail.ru/consultation/50812/ , тоже отпразновал день рожденье, на следущий день вечером плохо стало, не мог спать, и началось поехало, Было это в декабре 2011, не кторое время меня это по не много беспокоило, то боли в сердце, то плохо себя чувствую. Ну а вот последний месяц вообще ужас, чувство что всё, отжил своё, боли в области сердца не так часто, но появилась какае-то хрень.
1. Не приятные ощущения в грудной области, где-то на уровне сосков, ровно посередине иногда чувствую как что-то пульсирует, в ритме сердца. Пугают такие вещи, первая мысль что что-то  сердцем, потому как боли не просто в грудно клетки, а ещё и в обл сердца.
Делал ЭКГ, узи сердца(не понравилось, врач быстро посомтрел и сказал что всё в норме, смотрел секунд 20). Ещё посылали на обследования головы, не помню что там делали, 3 каких-то анализа, прописали Кардонат и Глицин.
2. Раньше было такое не сколько раз, а не давно повторилось буквально 2 раза подряд: Во время того как засыпаю, начиает голова пульсировать нарастающими по силе темпам, и вот это не приятное ощущение в грудине. Так не могу заснуть где-то до 3 ночи, потом встаю в 7 и на работу.

Помогите пожалуйста, может быть что-то похожее было у кого.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 31, 2012, 16:30:38 pm »

было) я вот сегодня ЭКГ по этому поводу прошла, заключение синусовая тахикардия) То что врач быстро посмотрел это нормально,ЭКГ оно долго не делается)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Eight
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Мая 31, 2012, 19:26:58 pm »

было) я вот сегодня ЭКГ по этому поводу прошла, заключение синусовая тахикардия) То что врач быстро посмотрел это нормально,ЭКГ оно долго не делается)

Я про узи говорил)) он быстро глянул)) мб чё не заметил)))
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 31, 2012, 19:34:52 pm »

было) я вот сегодня ЭКГ по этому поводу прошла, заключение синусовая тахикардия) То что врач быстро посмотрел это нормально,ЭКГ оно долго не делается)

Я про узи говорил)) он быстро глянул)) мб чё не заметил)))
узи смотрится тоже быстро, отклонения сразу видны, не парься, ты такой же мнительный, как и все мы
Записан
Eight
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Мая 31, 2012, 19:39:56 pm »

было) я вот сегодня ЭКГ по этому поводу прошла, заключение синусовая тахикардия) То что врач быстро посмотрел это нормально,ЭКГ оно долго не делается)

Я про узи говорил)) он быстро глянул)) мб чё не заметил)))
узи смотрится тоже быстро, отклонения сразу видны, не парься, ты такой же мнительный, как и все мы

Ну всё же, думаю єто не те боли, Чсс на єкг вообще помойму 47 было, а вот что с ощущениями делать так и не узнал))) я уверен что это не связано с синусовой тахикардией.
В субботу попытаюсь ещё раз попасть на прием к невропатологу, и рассказать её всё, может быть что-то назначит.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8