Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:15:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильнейшее обострение. Не могу так больше.Пожалуйста, поддержите... (Прочитано 17258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nusha
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 93



« : Мая 29, 2012, 13:34:42 pm »

Борюсь с сентября. Много физических симптомов, которые вроде и на ВСД не похожи, но обследования, которые проведены, говорят что все в пределах нормы. Все это время борюсь с очень сильной слабостью, болью в ногах и с никакой головой. Еще и постоянные расстройства желудка. Живу реально на усилиях воли, т.к. маленький ребенок. Что-то делаю, потом падаю на кровать, немного отлежусь, опять что-то делаю. Верила, что потихоньку пройдет. С психотерапевтом занимаюсь, пью зверобой и тенотен. Но вот неделю назад накрыло так, что реально уже прощаюсь со всеми. Очень болят ноги, глаза почему-то тоже, слабость-только до туалета доползти. Болит желудок, голова. Даже когда лежу-ощущение, что бетонной плитой придавило настолько нет сил. Очень страшно. Терапевт посылает в МОНИКИ на консультации с разными предположительными диагнозами, но доехать я туда не могу в таком состоянии. В местную больницу боюсь до паники, да там ничего и не сделают. Ребенок у бабушки, а я с ума схожу от непонимания, что со мной. И не отпускает это состояние ни на минуту. Даже плакать сил нет. Только страх. Слишком сильные именно физические симптомы даже для ВСД. Помогите мне, а? Неужели может быть так плохо? И почему так ноги болят? И глаза? И еда не усваивается. Скажите, было ли с вами так тяжело, а потом проходило? Я просто в отчаянии.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1 : Мая 29, 2012, 13:58:45 pm »

Мое мнение - если посылают на консультацию, нужно ехать...возможно, кто- то из знакомых сможет помочь и подвезти. Поверьте, Вам же спокойнее будет в конечном итоге. И, судя по Вашему состоянию, нужно подключать более серьезные препараты - АДы
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Мая 29, 2012, 14:11:05 pm »

Мое мнение - если посылают на консультацию, нужно ехать...возможно, кто- то из знакомых сможет помочь и подвезти. Поверьте, Вам же спокойнее будет в конечном итоге. И, судя по Вашему состоянию, нужно подключать более серьезные препараты - АДы
Согласен 100%, если посылают в моники скорее всего вы из подмосковья. Я там был больница большая, лучше всего проверить организм, лучше сначала чтобы потом не было упущено время, тем более ребенок у бабушки, попросите знакомых, родных, вызовите такси в конце концов. Вам будет легче от того что проверитесь.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Мая 29, 2012, 14:14:22 pm »

В больницу, конечно, надо ехать! А там уже послушаешь, что тебе скажут и решишь, что делать
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 29, 2012, 14:20:41 pm »

Конечно надо к врачам. От того что тв лежишь дома, легче не станет... Надо пройти обследование, скорее всего у тебя невроз и астения, ноги у меня болели когда была повышенная тревога, мышцы все время в напряжении. Глаза у мен на свету тоже болят. Было такое состояние что в лежку лежала и встать не могла. Надо насильно себя поднимать и что то делать, через силу... Сначала по 5 мин, потом прибавлЯть.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #5 : Мая 29, 2012, 15:01:47 pm »

Согланса.
Я тут еще писала, болели ноги так, что до окна не могла дойти в прямом смысле. А оказывается нерв защемила или застудила в позвоночнике hmuro
Записан
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #6 : Мая 29, 2012, 16:34:53 pm »

Борюсь с сентября. Много физических симптомов, которые вроде и на ВСД не похожи, но обследования, которые проведены, говорят что все в пределах нормы. Все это время борюсь с очень сильной слабостью, болью в ногах и с никакой головой. Еще и постоянные расстройства желудка. Живу реально на усилиях воли, т.к. маленький ребенок. Что-то делаю, потом падаю на кровать, немного отлежусь, опять что-то делаю. Верила, что потихоньку пройдет. С психотерапевтом занимаюсь, пью зверобой и тенотен. Но вот неделю назад накрыло так, что реально уже прощаюсь со всеми. Очень болят ноги, глаза почему-то тоже, слабость-только до туалета доползти. Болит желудок, голова. Даже когда лежу-ощущение, что бетонной плитой придавило настолько нет сил. Очень страшно. Терапевт посылает в МОНИКИ на консультации с разными предположительными диагнозами, но доехать я туда не могу в таком состоянии. В местную больницу боюсь до паники, да там ничего и не сделают. Ребенок у бабушки, а я с ума схожу от непонимания, что со мной. И не отпускает это состояние ни на минуту. Даже плакать сил нет. Только страх. Слишком сильные именно физические симптомы даже для ВСД. Помогите мне, а? Неужели может быть так плохо? И почему так ноги болят? И глаза? И еда не усваивается. Скажите, было ли с вами так тяжело, а потом проходило? Я просто в отчаянии.

Комментарии конечно убийственные...человек говорит что еле ходит, а они ему едь за 100км в бабруйск и проверяйся... Обследования прошли, все в норме, хотите вылезти из этого, лечитесь усиленно. Полегчает, тогда можно и съездить, хотя смысла опять же не вижу. Так и будете всю жизнь по разным больницам мотаться. Да и при всд могут быть любые симптомы, абсолютно любые. Желаю вам терпения и скорейшего выздоровления, кто сказал что будет легко...

P.S. В поддержку скажу, я выкарабкивался из такого состояния пол года (Испытал все прелести всд). За это время я не сделал ни одного звонка в скорую. У вас не было сил плакать, у меня их тоже не было (только не сил, а слез, так как они вылились в первый месяц моей всд)
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Мая 29, 2012, 17:13:34 pm »

Ну да, чем что-то сделать, лучше полгода героя из себя строить и не обращаться за помощью. Хорошо, когда это длится полгода, а то некоторые "герои" годами мучаются. А жизнь-то мимо проходит...
Лучше сделать что-то и пожалеть, если не поможет (что мало вероятно), чем переживать, что возможно упустил свой шанс.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 29, 2012, 19:33:30 pm »

Ну да, чем что-то сделать, лучше полгода героя из себя строить и не обращаться за помощью. Хорошо, когда это длится полгода, а то некоторые "герои" годами мучаются. А жизнь-то мимо проходит...
Лучше сделать что-то и пожалеть, если не поможет (что мало вероятно), чем переживать, что возможно упустил свой шанс.
полностью согласна! возможна поездка длительная даст какой нить толчок, так как если все время лежать, то с каждым днем будет все только хуже...надо вытаскивать себя, может поездка растормошит немного хоть...
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #9 : Мая 31, 2012, 18:05:47 pm »

Ну да, чем что-то сделать, лучше полгода героя из себя строить и не обращаться за помощью. Хорошо, когда это длится полгода, а то некоторые "герои" годами мучаются. А жизнь-то мимо проходит...
Лучше сделать что-то и пожалеть, если не поможет (что мало вероятно), чем переживать, что возможно упустил свой шанс.

Если у вас что то сделать заключается только в том что бы сходить в больницу или вызвать скорую, то мне остается только посочувствовать и послать вас...на очередную, полную проверку организма)) А потом в итоге после кучи потраченного времени (и денег) на обследования, лежания в больницах и бесполезных таблеток процитируете сами себя: А жизнь-то мимо проходит...
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #10 : Июня 01, 2012, 04:18:36 am »

А я не тратила кучу времени, просто вылечилась и всё) В больнице тоже лежала (правда в нейрохирургии), отлично там отдохнула. Так что не так всё плохо с врачами)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 01, 2012, 05:24:30 am »

Ну да, чем что-то сделать, лучше полгода героя из себя строить и не обращаться за помощью. Хорошо, когда это длится полгода, а то некоторые "герои" годами мучаются. А жизнь-то мимо проходит...
Лучше сделать что-то и пожалеть, если не поможет (что мало вероятно), чем переживать, что возможно упустил свой шанс.
Ну может потому и полгода всего, что он не делал лишних движений.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #12 : Июня 01, 2012, 06:04:36 am »

Мне кажется, что это больше зависит от индивидуальных особенностей организма и от причин, вызвавших ВСД. Серьёзные психологические проблемы требуют порой длительного лечения.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июня 01, 2012, 06:12:40 am »

Мне кажется, что это больше зависит от индивидуальных особенностей организма и от причин, вызвавших ВСД. Серьёзные психологические проблемы требуют порой длительного лечения.
я бы сказал, длительной работы над собой. кому как больше нравится. наверное, это прежде всего, зависит от характера.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #14 : Июня 01, 2012, 06:23:34 am »

Согласна! И ещё, чем дольше человек болеет, тем дольше и тяжелее идёт выздоровление. И не всегда  можно справиться самому. Просто к лечению надо с умом подходить, а не пробовать на себе всё вподряд и в больших количествах. Ну и ЗОЖ конечно же)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #15 : Июня 01, 2012, 07:14:03 am »

Константину: а меня возмущают комментарии, подобные Вашему. Человека терапевт(врач) направляет на консультацию, значит ему все же виднее. Как можно брать на себя такую ответственность и заявлять, что консультация в МОНИКАХ не имеет смысла???
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #16 : Июня 01, 2012, 10:21:27 am »

Я борюсь тоже с конца сентября. И уверена что успешно. Сначало тоже было тяжело. Потом взяла себя в руки представив своим всдшным умом к чему это может меня привести. Сейчас остались небольшие гадкие состояния но я уверена и они пройдут. Я бы на вашем месте все таки собралась с последними силами и сьездила бы в эту клинику. Для вашего же спокойствия. Ребеночку нужна здоровая мамочка, так что стиснув зубы вперед к выздоровлению. Я уверена у вас все получится. Здоровья вам!
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #17 : Июня 02, 2012, 17:25:39 pm »

Константину: а меня возмущают комментарии, подобные Вашему. Человека терапевт(врач) направляет на консультацию, значит ему все же виднее. Как можно брать на себя такую ответственность и заявлять, что консультация в МОНИКАХ не имеет смысла???

Весь вопрос в том, направляет в результате чего? В результате каких то плохих анализов или же просто от нефиг делать. 1ое отпадает так как было сказано что с обследованиями все в норме, а от нефиг делать... я уже написал выше, автору темы опять же решать что делать) Ответственность берут на себя врачи ставя неправильные диагнозы, а я лишь высказал свое мнение 
Записан
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #18 : Июня 09, 2012, 19:16:57 pm »

ох у меня так же было(((((((((((((((( лет 5 назад как прихватило жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  городок у нас маленький психолога или психиатра вообще нет!!!!!!!!!!!!!! ехать куда то дорого!!((((((((((((( :cray: и сейчас переодически так бывает(((((((((( ездила в юбольницы делала кучу узи анализов все в порядке!!!!! а голова. мозг не дает этого понять чуть где кольнет и все поехало сново!!!!!!!!!!!!!!!!! это УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!! roulette slezek
Записан
Катена22
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #19 : Июня 09, 2012, 19:26:23 pm »

я в мониках на обследовании лежала. Мне лет 10 было. Как сейчас помню я лежала детском отделение там врачи были очень хорошие.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8