Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:33:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дискомфорт в груди!!! (Прочитано 7998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andr-k
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« : Мая 27, 2012, 08:00:48 am »

Даже не знаю как описать данный симптом. Неприятные ощущения в груди, не болит не давит, а как-то тянет чем -то напоминает ощущение, как будто не хватает воздуха или типа курить хочется (кто курил тот думаю меня поймёт)-причём отдаёт на язык, в руки. В голове какая-то скованность  не болит. но соображает как-то туго. Что похожее на спазмы. Причём может начаться внезапно, может пол-дня беспокоить, а может и два часа, затем отпускает. Есть у меня догадка что так мой организм на стресс реагирует-а для моего организма стресс-это всё что я только не делаю:езда на автомобиле, просто чтение, приём пищи, смена погоды, физические упражнения, не выспался. Уже и не знаю что делать, таблетки разные перепробовал и спазмолитики и успокаивающие и сосудорасширяющие ни фига не помогает. Щас у психо-невролога прохожу курс лечения- пью антидипрессанты., тоже не особо помогает. Было у кого-нибудь что-то подобное?
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 27, 2012, 08:02:56 am »

Даже не знаю как описать данный симптом. Неприятные ощущения в груди, не болит не давит, а как-то тянет чем -то напоминает ощущение, как будто не хватает воздуха или типа курить хочется (кто курил тот думаю меня поймёт)-причём отдаёт на язык, в руки. В голове какая-то скованность  не болит. но соображает как-то туго. Что похожее на спазмы. Причём может начаться внезапно, может пол-дня беспокоить, а может и два часа, затем отпускает. Есть у меня догадка что так мой организм на стресс реагирует-а для моего организма стресс-это всё что я только не делаю:езда на автомобиле, просто чтение, приём пищи, смена погоды, физические упражнения, не выспался. Уже и не знаю что делать, таблетки разные перепробовал и спазмолитики и успокаивающие и сосудорасширяющие ни фига не помогает. Щас у психо-невролога прохожу курс лечения- пью антидипрессанты., тоже не особо помогает. Было у кого-нибудь что-то подобное?
Было и есть) а кроме антидепрессантов твой курс что нибудь включает? Психотерапию например?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
andr-k
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #2 : Мая 27, 2012, 17:25:55 pm »

Ещё для нормализации давления нолипрел и конкор, у меня ещё и давление повышенное и тахикардия. ещё атаракс принимаю перед сном. Врач ещё прописал вазобрал, но у меня от него тахикардия усиливалась.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8