Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:56:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что со мной? Добро пожаловать в клуб ВСДшников?) (Прочитано 6240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bestzenit12
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Мая 25, 2012, 21:35:41 pm »

Добрый вечер. Есть комплекс проблем, появившийся после длительного курения марихуаны... Есть ощущение, что мозг и организм ещё не отошёл и прибывает в "пьяном" состоянии.
Примеры: поднимаюсь дома по лестнице - стучит сердце, ложусь спать - иногда пережимает переносицу, давление на лоб, опять учащённый пульс. Иногда не ощущаю себя полностью, как будто покидаю своё тело. Зрение стало переменчивое, временам ухудшается. Постоянно нервничаю, стрессую... Как курил траву, часто были ПА, не курю как пол года, ПА прошли, но нервная сис-ма убита((  С утра чувствую себя отвратительно, если раньше делал зарядку, чувствовал энергию, то теперь просыпаюсь усталым, бывает тяжёлая голова, плохая память...
На работе быстро утомляюсь, по началу чувствую слабость, учащённое сердцебиение, но если раскочагарюсь, то становиться нормально. 
Был у врача (живу в англии, врачи не сильно заинтересованы помочь), ЭКГ сердца в норме, анализы тоже...  Мне 24 года. 5 лет играл в футбол, иногда выпивал, всё было отлично!
За год курения травы я превратился в больного человеком?  Что со мной? ВСД? Как влияют сигареты в такой ситуации?
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Мая 25, 2012, 23:00:46 pm »

эхей в нашем полку прибыло, я тоже из за травы всд схлопотал gubi  roulette

Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Алёнка777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Мая 26, 2012, 01:01:55 am »

Ну,не знаю одна  сигарета учищает пульс в среднем на 10 ударов(это если мы говорим о сигаретах),ну а трава это само собой разумеется. Длительность такого сердцебиения где-то 30 минут.Хотя,у меня тоже ВСД,и я курю(сигареты). А вот пить,это точно не следует,если только в меру и редко!
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #3 : Мая 26, 2012, 08:30:15 am »

Че там у вас в Грейтбритане нет толковых врачей!Там то уж медицина должна быть на уровне!!!!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
bestzenit12
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Мая 26, 2012, 12:11:23 pm »

Максимум выпишут АД. Отношение к жителям восточной европы желает лучшего...
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #5 : Мая 26, 2012, 15:35:55 pm »

езжай тогда на родину лечится))))))) трава видать нормальная была
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8