Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:40:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Неудачные беременности. Стресс. Всд, Па, агорафобия и другое. (Прочитано 5939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaeta
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« : Мая 24, 2012, 17:56:17 pm »

Привет всем! Спасибо еще раз всем, кто ответил мне в личку: Лютой, ДВСу, Gapony, Alexlpt, Васене, Ly-Ly!!!! Решила завести карточку, чтоб не доставать людей в личке, может кто захочет мне ответить, посоветовать еще здесь:)
Мне 32 года. Детей нет, видимо, это и является причиной того, что со мной происходит на данный момент ,в какой то мере. Я долго лечилась от бесплодия, плюс в щитовидке врачи мне вырастили узел,как в огороде ,своим лечением.Но в интернете нашла профессора, в Челябинске, который придумал новый метод лечения узлов.  я поехала и мне узел сварили:)2007 году после медового месяца -внематочная. Сделали операцию, трубу сохранили, через год еще одна профилактическая операция на проверку проходимости труб. Сказали можно беременеть, все в порядке. Ну вот я беременела- беременела, 3,5 года, потом забила. В 2011 собирали чемоданы в отпуск, после чего собирались на ЭКО. Выясняется, что беременна! Лялька опять застрял в этой  оперированной трубе!


 И вот тут началась моя новая жизнь! Все по нарастающей.  Через пол месяца на физио случалась ПА или Вегитативный криз, давление 140, трясучка. С тех пор Стало давить на голову, такое ощущение было , что ведро с картохой на голове. Потом стало давить еще и сзади и подшатывать. И тут меня понесло... Накрутила себя. Вокруг наслушалась  историй про голову, и решила сделать мрт, но у нас даже платно не брали, пошла сделала  кт, и потом надо было мне услышать, что кт чуть  ли мозги не сваривает. Тут меня обруч еще сильней стянул. нещадно стало давить голову, я похудела на 10 кг, я не могла спать, есть, на работу ползала. Неврологи говорили нервный срыв. Потом сдела мрт шеи и головы. Из диагнозов нестабильность чуть ли не всей шеи:) синдром позвоночной артерии, подвывих атланта. На новый год после массажа и не знаю чего обруч резко спал с головы, но все равно напряг внутренний был. Я даже за 500 км уезжала.

. Где то два месяца было сносно. Потом пришла с работы и мне показалось, что я тело как то не так ощущаю, и вот привет волна намбер ту. И все по нарастающей. В машине случился приступ, у меня свело руки, я решила сдаться в неврологию, так как  дома я уже боялась оставаться одна. Капали калий магний, стало чуть лучше, перестали дергаться мышцы.  Но на что вылезла аллергия, жуткие волдыри . Потом решила еще в нейрохирургии полежать. Меня не расспрашивая положили под капельницу опять с магнием и у меня случилась па! У меня горели уши, шея, вылезли новые пятна! Ко мне есессенно никто не подошел. Я сама сняла капельницу, доползал до поста, а они сказали, что мне не здесь надо лежать, а в психушке. Самое что меня добило, это медсестра произносила, выковыривая что то изо рта:) но вкололи мне супрастин, я чуть и не отключилась, так повело!!!!


С этого момента волна намбер три:) я теперь вообще не могу выходить из дому и оставаться одна! Симптомы шкалят!!! Давит голову, шею, спину, шатает, кажется щас отключишься, скачет давление, тахикардия приступа ми, во время приступов еще сильнее все сжимает или разжимает, фиг поймешь! То печет шею и голову, руку, то кажется, руки с ногами отнимаются, то они тугие, то как отлежанные!ходить вообще завал, начинает давить вниз, все сжимает, шатает!!! Трясучка всего, чего можно и нельзя:) шея так напряжена, что аж голова трясется при наклоне. Шум в голове- мы с ним уже сроднились. Такой дискомфорт во всем теле, что нет сил терпеть!!!! Бывает, что давление в норме, но так фигово, что нет слов описать, просто пластом лежишь. С утра пытаюсь делать цигун, потом в течение дня еще пошевелиться, но потом опять в люлю! Руки все в синяках от капельниц. Все говорят ехать в клинику неврозов, но до нее 130 км, для меня это нереально! Я в шоке, мне не верится, что все так изменилось! У меня жизнь превратилась в день сурка! Неужели такое могут давать нервы?!!!!! Я понимаю, что все ответы можно искать и найти на сайте, я это делала долгое время. Я пытаюсь что-то делать, но это как борьба с ветряной мельницей. Раньше я знала с чем "бороться" - то есть узел в щитавидке-убрали, внематочная-перетерпела- убрали. а тут с чем бороться? Я не знаю, куда двигаться? Опять проверяться? Неужели так много симптомов -это все нервы? Страшно, стыдно быть обузой для родителей и мужа. Друзей тоже избегаю, я не знаю , что говорить, что схожу с ума? Начала пить ципралекс.... Вот. Извините, если долго, спасибо тем, кто прочел:)И тем, кто чтто-то посоветует!
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 14:14:16 pm от Диб » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Мая 24, 2012, 20:21:05 pm »

Бедняга . После таких передряг у любого бы начались ПА и прочие прелести всд . Ципралекс в твоем случае это наверное выход . Позитивный настрой так же . Все будет хорошо . и дитё появится .  f0f976
Записан

Моя беда, а не вина....
Gaeta
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 25, 2012, 08:48:21 am »

Спасибо за поддержку cheerleader3
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3 : Июля 25, 2012, 06:45:09 am »

Перечитывая форум наткнулась на Ваше сообщение! Как Ваше здоровье? Помог ли ципралекс ?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Июля 25, 2012, 09:49:57 am »

Тоже пью ципралекс, точно не могу понять помогает он или нет.  Симптомов вагон, всё началось со скачков давления. Потом обнаружили аденому надпочечника  и понеслось. Приступы замучали. В этом году чудесным образом аденомы не стало, зато надо лечить нервы, это ой как трудно. Думаю в твоем случае направление выбрано верно, осталось только успокоиться, знаю что трудно, но надо. Физические упражнения в помощь и АТ. Побольше отвлекаться, если не можешь не ехать далеко, нервы еще больше расшатаются, сам этим страдаю. Проконсультироваться с психотерапевтом, может он назначит транк во время приступа как скорая помощь. На счет нервов, от них может быть очень много симптомов.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8