Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:04:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просто страх... (Прочитано 14787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« : Мая 23, 2012, 14:25:30 pm »

Я боюсь, только не знаю чего...смерти не боюсь, болезней тоже, сойти с ума уже тоже страх прошел...не могу понять от чего, как предчувствие какое то нехорошее((( просто страшно и все((( Что с этим можно сделать( Отвлекаюсь как могу, но все равно мучит меня это(
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Мая 23, 2012, 14:42:40 pm »

Такой паталогический страх может быть признаком: проблем со щитовидкой, недостатка некоторых микроэлементов, много чего еще. Ну и тревожного расстройства, конечно.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 23, 2012, 14:52:14 pm »

да у меня такое часто и даже сейчас , у меня было год назад..даже где то в грудине болело, и сейчас болит, скорее всего это невралгия, потому что иногда мята помогает или чай с кофе)
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 23, 2012, 14:52:46 pm »

Это тревога... Тревожное расстройство
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 23, 2012, 14:55:15 pm »

Такой паталогический страх может быть признаком: проблем со щитовидкой, недостатка некоторых микроэлементов, много чего еще. Ну и тревожного расстройства, конечно.
А как избавляться то?((( К ПТ не могу пойти. К эндокринологу схожу, но больше чем уверенна, что и там я тоже здорова...
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #5 : Мая 23, 2012, 18:07:28 pm »

JUST FEARRRR!!!!!!!!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 23, 2012, 19:59:12 pm »

JUST FEARRRR!!!!!!!!
да да, именно он, страх...уже отпустил правда немного, благодаря помощи одного хорошего человека:) я раньше не понимала, почему люди жалуются на тревогу, а сегодня почувствовала...это и в прямь ужасно
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #7 : Мая 24, 2012, 07:23:22 am »

JUST FEARRRR!!!!!!!!
да да, именно он, страх...уже отпустил правда немного, благодаря помощи одного хорошего человека:) я раньше не понимала, почему люди жалуются на тревогу, а сегодня почувствовала...это и в прямь ужасно
А что к ПТ нехочешь сходить?может как раз он тебе и реально поможет!!!!!!!!! lodochi
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 24, 2012, 08:14:17 am »

Денег на ПТ нет)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Dok-komi
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #9 : Мая 24, 2012, 08:20:54 am »

Валерия привет, почему ты не пробовала отвлекатся своим способом? Ты же умеешь.
Ладно, я не хочу подкалывать. На один раз, можно найти на ПТ, я сходил к нему, выписал таблетки.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #10 : Мая 24, 2012, 15:12:39 pm »

Денег на ПТ нет)
В своей поликлинике должен быть и бесплатный!!!!!Мне вот врач в частной клинике посаветовал хорошего ПТ именно с бесплатной поликлинике!после отпуска схожу полюбому!!!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 24, 2012, 15:30:57 pm »

Валерия привет, почему ты не пробовала отвлекатся своим способом? Ты же умеешь.
Ладно, я не хочу подкалывать. На один раз, можно найти на ПТ, я сходил к нему, выписал таблетки.
Как я уже писала выше, тревога ушла) Именно благодаря тому что я отвлеклась) А идти к ПТ за таблетками...смысл...я уже их столько перепила, что и не сосчитать наверно, а толку никакого. При возможности обязательно к психотерапевту запишуь, но мое мнение, если уж идти к нему, то на полный курс.
Денег на ПТ нет)
В своей поликлинике должен быть и бесплатный!!!!!Мне вот врач в частной клинике посаветовал хорошего ПТ именно с бесплатной поликлинике!после отпуска схожу полюбому!!!
В моей поликлинике только психиатр, попадая к которому, сразу получаешь соответствующую запись в карточке, которая потом жизнь может попортить не слабо)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Dok-komi
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #12 : Мая 24, 2012, 16:16:52 pm »

Интересно, почему он пишет в карточке? Это типо есть отклонения в психике?
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #13 : Мая 24, 2012, 16:19:54 pm »

Валерия привет, почему ты не пробовала отвлекатся своим способом? Ты же умеешь.
Ладно, я не хочу подкалывать. На один раз, можно найти на ПТ, я сходил к нему, выписал таблетки.
Как я уже писала выше, тревога ушла) Именно благодаря тому что я отвлеклась) А идти к ПТ за таблетками...смысл...я уже их столько перепила, что и не сосчитать наверно, а толку никакого. При возможности обязательно к психотерапевту запишуь, но мое мнение, если уж идти к нему, то на полный курс.
Денег на ПТ нет)
В своей поликлинике должен быть и бесплатный!!!!!Мне вот врач в частной клинике посаветовал хорошего ПТ именно с бесплатной поликлинике!после отпуска схожу полюбому!!!
В моей поликлинике только психиатр, попадая к которому, сразу получаешь соответствующую запись в карточке, которая потом жизнь может попортить не слабо)
Ну это верно!У нас в стране если обратился к мозгоправу значит шизик и на учет в дурку могут поставить как нефиг!!!!!За границей совсем по другому!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 24, 2012, 16:28:44 pm »

Точно...хотя я все равно люблю нашу страну:) но вот даже недавно общалась со своей подругой, она живет в германии, там учится в университете на врача, я у нее спросила, есть ли у них такой диагноз всд, она ответила, что да, но ставится он только после всех обследований НАЗНАЧЕННЫХ ВРАЧОМ и БЕСПЛАТНЫХ для пациента. Если диагноз всд (как то по другому он у них называется только) подтверждается на фоне например невроза или депрессии, то с пациентом работает врач психолог, опять же АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #15 : Мая 24, 2012, 16:36:51 pm »

А подружка на кого там учится!тебе саветы дает?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 24, 2012, 16:49:12 pm »

А подружка на кого там учится!тебе саветы дает?
она пока на врача общей практики) У них там так :какое то время они изучают терапию в целом, а потом выбирают направление в медицине, которое хотят) Советов не дает, так как всегда говорит, что нельзя поставить диагноз или узнать причину того или иного недомогания без личной встречи и анализов) Рассказывает мне много) Частенько ей вопросы разные задаю, объясняет, что к чему)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #17 : Мая 24, 2012, 17:19:52 pm »

Круто!Бли знал бы пошел бы сам в медицинский!!!сейчас бы было все ок!!!! ochki
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 24, 2012, 17:32:44 pm »

А подружка на кого там учится!тебе саветы дает?
она пока на врача общей практики) У них там так :какое то время они изучают терапию в целом, а потом выбирают направление в медицине, которое хотят) Советов не дает, так как всегда говорит, что нельзя поставить диагноз или узнать причину того или иного недомогания без личной встречи и анализов) Рассказывает мне много) Частенько ей вопросы разные задаю, объясняет, что к чему)
а спроси у неё, чем они острый приступ ПА лечат? у нас валокордин, а у них что? хотя на упаковке валокордина написано, что он сделан в германии, я читал в интернете, что вообще-то в европе и в германии тоже этот препарат давно не употребляют, т.к. он устаревший, интересно, правда ли это? может есть что-то эффективное, современное, но не так бьющее сильно по организму
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 24, 2012, 17:39:29 pm »

Я повторюсь ни каких рекомендаций в лечении, а тем более в лекарствах она не дает. Я спрашивала у нее про то как у них в германии лечат такие вещи, про лекарства она ничего не сказала, в основном только психология. Там и люди другие, они сами себе не позволяют быть мнительными, у них работа и труд на первом месте, поэтому они и не мучаются так как мы. Я попробую узнать что нибудь на счет ПА, если будет информация, дам знать)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8