Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:33:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь рвоты и болезней ЖКТ. ПА (Прочитано 10234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Starling
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Мая 22, 2012, 09:54:22 am »

Долго я читала ваш форум и вот решилась написать.
4 года живу с букетом фобий, одна краше другой и все друг с другом тесно связаны.
Я боюсь рвоты. Тошноты. Любого желудочного дискомфорта. Контролирую, как сумасшедшая свежесть продуктов, при малейшем переедании представляю себе сальмонеллез, гастроэнтерит и прочие ужасы, поедаю уголь и мотилиум, лишь бы не стошнило. Я не езжу на дальние расстояния, из-за ПА, которые накатывают (а вдруг мне станет плохо в машине\поезде\автобусе\самолете). Если приходится все таки сесть в поезд, это просто пытка. в далеке от дома мне все время страшно, что сейчас что нибудь со мной случится и никто мне не поможет.
Жить так больше не могу. Живу во Франции, замужем, муж всерьез не воспринимает все мои мучения, считает что я все это выдумываю, ПА на самом деле не приносят никаких страданий и все мои ночные рыдания и истерики - проявления инфантилизма. Мне жутко больно и одиноко наедине с ужасами, которые творятся в моей голове. Я же даже поговорить об этом ни с кем не могу. Я даже к врачу не могу поехать потому что родственники считают это пустой тратой денег.
Я знаю, что это дурацкий вопрос, но что мне делать? Я иногда вообще жить не хочу.

Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Мая 22, 2012, 10:07:18 am »

Прочитайте, очень полезная СТАТЬЯ
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Starling
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 22, 2012, 11:51:39 am »

спасибо, прочитала...
легче от того, что я оказывается не одна такая, кто всего боится)
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #3 : Мая 24, 2012, 11:19:16 am »

вОТ ВЫ ПИШИТЕ РОДСТВЕННИКИ СЧИТАЮТ-ЧТО ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ
ну и пусть считают.это их право.
Вы сами решайте что для вас лучше
У меня тоже раньше был страх рвоты и я носила даже пакет постоянно в сумке и думала если затошнит-пакет со мной
и знаете..ни разу не стошнило и я поняла что это голова рисует фантазии и красит их в яркие пугающие цвета
Эх знаете мое воображение такого напредставляло
но сейчас фобия позади.я этого небоюсь
но по прежнему боюсь пробок.не могу одна ездить на далекие расстояния(даже в рамках нашего города)
но я беру с собой сестру.она тоже бояка cheerleader3
вместе не страшно
и вообще заметила-страха почти нет-когда с людьми которые тебе верят и с которыми спокойно.
вот.поэтому почитайте форум тт много полезного
у меня стаж фобий уже 11год.то одного боюсь то другого
мешает жить конечно.но что делать.
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 29, 2012, 18:47:31 pm »

Долго я читала ваш форум и вот решилась написать.
4 года живу с букетом фобий, одна краше другой и все друг с другом тесно связаны.
Я боюсь рвоты. Тошноты. Любого желудочного дискомфорта. Контролирую, как сумасшедшая свежесть продуктов, при малейшем переедании представляю себе сальмонеллез, гастроэнтерит и прочие ужасы, поедаю уголь и мотилиум, лишь бы не стошнило. Я не езжу на дальние расстояния, из-за ПА, которые накатывают (а вдруг мне станет плохо в машине\поезде\автобусе\самолете). Если приходится все таки сесть в поезд, это просто пытка. в далеке от дома мне все время страшно, что сейчас что нибудь со мной случится и никто мне не поможет.
Жить так больше не могу. Живу во Франции, замужем, муж всерьез не воспринимает все мои мучения, считает что я все это выдумываю, ПА на самом деле не приносят никаких страданий и все мои ночные рыдания и истерики - проявления инфантилизма. Мне жутко больно и одиноко наедине с ужасами, которые творятся в моей голове. Я же даже поговорить об этом ни с кем не могу. Я даже к врачу не могу поехать потому что родственники считают это пустой тратой денег.
Я знаю, что это дурацкий вопрос, но что мне делать? Я иногда вообще жить не хочу.


Я тоже ужасно боюсь рвоты и все,что связано с малейшим дискомфортом ЖКТ-день нормаль,день истерика,что мне плохо,тошнит,вырвет-постоянно глотаю Церукал.Я вот боюсь идти к гастроэнтерологу-ФГС-это самый страшный мой страх.Я из-за боязни рвоты вообще перестала есть-похудела-врачи пугают,что у меня анорексия на нервной почве,пью АДы и транки,только с ними могу кушать и хоть как-то на улицу выйти ненадолго....но борюсь-не хочу всю оставшуюся жизнь просидеть в квартире со своими страхами-родственники меня поддерживают(хотя и не понимают,как можно бояться того,чего боюсь я)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8