Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:41:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД новые сюрпризы! (Прочитано 9729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DIESEL-68
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 70
Дневник: Читать>>



« : Мая 20, 2012, 08:35:07 am »

Мне 44. Четвёртый год мучаюсь этой пакостью, воистину ЖИЗНЬ—ЭТО СМЕРТЕЛЬНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПЕРЕДАЮЩЕЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ…. 3 года прошли с мучениями, кому интересно можете почитать мои истории. Последние пол года вроде наладилось…и живу с интересом и особых проблем вроде нет и солнце стало ярче светить и мир радует. Полностью пересмотрел своё отношение к этой жизни, к работе, ко всей той хрени от которой нервничаешь, переживаешь и т.д. Не пью, не курю, не…нет ну это регулярно. Но ВСД без боя не сдаётся. Вот уже последний месяц начались проблемы с желудком. Давит в груди ( когда поем—особенно) постоянные отрыжки. Экстрасистолы на почве давления в груди. Очевидно они как то связаны с желудком, если он полный и давит, они ( систолы) случаются…Что это за фигня такая на мою голову не пойму. ФГС делал год назад, ну сказали что гастрит….но сдаётся мне что гастрит у 99% населения РФ. Сейчас стараюсь ограничиваться в еде, не переедать…но не очень получается…По старой Российской привычке обычно набиваешь живот в 10- 11 часов вечера. Кстати очень люблю деревенское молоко. Именно деревенское. Может в моём возрасте уже вредно его пить? Бывает вечерком литра полтора выдую холодненького…. Ну наверное допился…. Кто дочитал жалобу до конца дайте совет, у кого такое было и что с этим делать. Реально уже месяц с желудком и отрыжками мучаюсь…Систолы тоже участились.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Мая 20, 2012, 08:40:32 am »

Нужно обследовать желудок обязательно, год назад не считается.  Самолечением не заниматься, пропить назначенные врачем лекарства.  И все наладится.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 20, 2012, 09:18:38 am »

Нужно обследовать желудок обязательно, год назад не считается.  Самолечением не заниматься, пропить назначенные врачем лекарства.  И все наладится.

Я не согласен что при ВСД нужно лечить желудок, он тупо не лечится!
Я 3 раза его лечу и никакого толку и в стационаре лежал лечил и в домашних условиях под наблюдением удаленно хороших спецов.

От себя скажу такую вещь, человечество вымрет не от природы, а от самих же нас (( ... то что мы сейчас все такие больные заслуга нас же самих ... у меня деду больше 80 лет, так у него да же гастрита нету, есть болезни но вот гастрита нет, он человек старой жизни, когда не знали что такое краситили и заменители рос и питался продуктами которые только давали здоровье, а сейчас возьми любой продукт на прилавках - продавцы удавятся что бы продать 1 гребанны помидор, напичканый химией  и что получает  покупатель!? Продавец заработал копейку, а покупатель отравил здоровье. Так же и с лекарствами - ну это большая история.
Стыдно за великую державу, где есть все но нету человечности и уважению к самим себе.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Мая 20, 2012, 09:59:26 am »

Не надо забывать про возраст, после сорока лет, нужно регулярно проходить обследование.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #4 : Мая 20, 2012, 10:12:28 am »

На работу желудка очень уж влияют печень и желчный пузырь. У меня уж точно. Для желудка ношпу иногда выпеваю, а для остального пропиваю сейчас галстену. Пропала  кислота во рту, вздутие в правом боку и желудок спокойнее))

Елена, день добрый!
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Мая 20, 2012, 10:21:29 am »

На работу желудка очень уж влияют печень и желчный пузырь. У меня уж точно. Для желудка ношпу иногда выпеваю, а для остального пропиваю сейчас галстену. Пропала  кислота во рту, вздутие в правом боку и желудок спокойнее))

Елена, день добрый!
Рада тебя слышать.
Записан
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #6 : Мая 20, 2012, 10:22:24 am »

Мне 44. Четвёртый год мучаюсь этой пакостью, воистину ЖИЗНЬ—ЭТО СМЕРТЕЛЬНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПЕРЕДАЮЩЕЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ…. 3 года прошли с мучениями, кому интересно можете почитать мои истории. Последние пол года вроде наладилось…и живу с интересом и особых проблем вроде нет и солнце стало ярче светить и мир радует. Полностью пересмотрел своё отношение к этой жизни, к работе, ко всей той хрени от которой нервничаешь, переживаешь и т.д. Не пью, не курю, не…нет ну это регулярно. Но ВСД без боя не сдаётся. Вот уже последний месяц начались проблемы с желудком. Давит в груди ( когда поем—особенно) постоянные отрыжки. Экстрасистолы на почве давления в груди. Очевидно они как то связаны с желудком, если он полный и давит, они ( систолы) случаются…Что это за фигня такая на мою голову не пойму. ФГС делал год назад, ну сказали что гастрит….но сдаётся мне что гастрит у 99% населения РФ. Сейчас стараюсь ограничиваться в еде, не переедать…но не очень получается…По старой Российской привычке обычно набиваешь живот в 10- 11 часов вечера. Кстати очень люблю деревенское молоко. Именно деревенское. Может в моём возрасте уже вредно его пить? Бывает вечерком литра полтора выдую холодненького…. Ну наверное допился…. Кто дочитал жалобу до конца дайте совет, у кого такое было и что с этим делать. Реально уже месяц с желудком и отрыжками мучаюсь…Систолы тоже участились.

У меня такое было - один из из моих многих ВСД-шных симптомов и самый устойчивый (лично у меня)! На счет гастрита , Вы верно подметили , но дело не в нем и не в молоке ! Деревенское молочко - это ГУУУУУД )) Месяца 4 назад я ходил как воздушный шарик ... меня постоянно тошнило , рвало , живот дулся  просто "мама дорогая" , ничего съесть не мог , ну и все это дело сопровождалась сильной экстросистолией ! Мне мой психотерапевт , сразу сказал , что ни каких зондов , гастроэнтерологов и прочего мне не нужно  !!! Сейчас почти 4 месяца на ципралексе и живу как полноценный , нормальный человек ! Все симптомы ушли , включая этот ! изредка экстросистола проскочит , на которую стараюсь не обращать внимание !!!
« Последнее редактирование: Мая 20, 2012, 10:23:59 am от Gapon » Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Jin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #7 : Мая 20, 2012, 15:43:38 pm »

Ребята, не будте так категоричны. У меня,к примеру ВСД началось с тошнотой и постоянными отрыжками.Оказалось-эрозивный гастрит и деуденит с хеликобактером,хотя болей не было вообще.Врач сказал,что вовремя пришёл(к тому моменту 5 дней ничего есть не мог).Это вылечил за месяц, а ВСД увы... Не хочу никого пугать,но с гастроэнтерологом проконсультироваться не помешает,т.к. ФГС та ещё гадость,а пучить и от продуктов может.
« Последнее редактирование: Мая 20, 2012, 15:50:43 pm от Jin » Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 20, 2012, 16:00:51 pm »

Ребята, не будте так категоричны. У меня,к примеру ВСД началось с тошнотой и постоянными отрыжками.Оказалось-эрозивный гастрит и деуденит с хеликобактером,хотя болей не было вообще.Врач сказал,что вовремя пришёл(к тому моменту 5 дней ничего есть не мог).Это вылечил за месяц, а ВСД увы... Не хочу никого пугать,но с гастроэнтерологом проконсультироваться не помешает,т.к. ФГС та ещё гадость,а пучить и от продуктов может.


Я живой тому пример, я 2 раза делал ФГДС первый раз гастрит, антибиотики, капельницы и т.д. через месяц повторное уже эрозии, хеликобактер, полип, опять антибиотики, таблетки и что мне до конца жизни лечить желудок, как?
Я ем пищу нормальную, откуда взяться гастриту я хз. Он вообще не лечится так же как и кишечник и вся ЖКТ.
У меня то же все началось с тошноты и рвоты, сильнейшего вздутия, отрыжек и т.д. и до сих пор все это появляется.

Пока нервы не вылечим желудок никогда не вылечится.
Записан
Jin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #9 : Мая 20, 2012, 18:37:30 pm »

Я лечил по рекомендациям врача. 10 дней 2 антибиотика и омез(курс). Потом 3 недели де-нол,это единственное лекарство,на которое у хеликобактера (основная причина язв. бол) не вырабатывается иммунитет.Потом,ясен пень,1,5 месяца лечил дисбактериоз после лекарств.Однако-помогло.Делал контрольный ФГДС,всё ок.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8