Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:16:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: недомогание в облсти сердца!!!!!! (Прочитано 8767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Мая 19, 2012, 22:16:23 pm »

всем привет!!!у кого нить ыло недомагание в области сердца....ну то есть болит непонятное что ...тол и сердце толи плечо....что это:????и возникает страх...а вдруг что то с сердцем...и сразу начинаю нервничать все трясет...
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #1 : Мая 19, 2012, 22:18:21 pm »

конечно было, бывало, что ныло в области сердца неделю
как только перестанешь обращать на это внимание, все пройдет
ну или сходи на УЗИ на всякий случай
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 19, 2012, 22:22:37 pm »

всем привет!!!у кого нить ыло недомагание в области сердца....ну то есть болит непонятное что ...тол и сердце толи плечо....что это:????и возникает страх...а вдруг что то с сердцем...и сразу начинаю нервничать все трясет...
постоянно...еще и сзади болит тоже
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Dok-komi
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #3 : Мая 19, 2012, 22:42:50 pm »

Конечно у вас девушки и советы. Я конечно против ничего не могу сказать, но. Выход один, не обращять внимания. Вы сами понимаете как это делать?
Человека накрывает, полностью что идти не может, а по вашим словам ты иди, гуляй, едь на дачу, отдыхай, не обращяй внимания.
бред. Может невралгия? Я тоже испугался когда это было, боль в обасти сердца, отдавала в плево и в лопатку.
Обследовал сердце, всё нормально.
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #4 : Мая 19, 2012, 22:56:53 pm »

Конечно у вас девушки и советы. Я конечно против ничего не могу сказать, но. Выход один, не обращять внимания. Вы сами понимаете как это делать?
Человека накрывает, полностью что идти не может, а по вашим словам ты иди, гуляй, едь на дачу, отдыхай, не обращяй внимания.
бред. Может невралгия? Я тоже испугался когда это было, боль в обасти сердца, отдавала в плево и в лопатку.
Обследовал сердце, всё нормально.

а разве топик-стартер сказал, что ему очень плохо, что аж накрывает полностью?
давно пора понять, что большинство симптомов - ложные и появляются и не проходят, только потому что мы обращаем на них внимание
я по себе лично судила. я обращала внимание на все свои симптомы, и они один сменяли другой, а когда я неделю не вспоминала хотя бы (отвлекалась на что-то) с удивлением обнаруживала, что все прошло
Записан
Dok-komi
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #5 : Мая 19, 2012, 23:19:16 pm »

Как вы отквлекались?
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #6 : Мая 19, 2012, 23:35:13 pm »

Как вы отквлекались?

я не специально, а так получалось) например вся в учебу уходила или еще что-то
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 20, 2012, 02:36:14 am »

Когда меня мучила жгучая боль в области сердца с иррадиацией, я никак не мог себя заставить поверить, что это не сердце. А потом поделал упражнения на растяжку спины и боль стала тише. Стал делать упражнения каждый день и боль прошла. Оказалось, просто защемление нерва в грудном отделе позвоночника. А сколько проблем из-за этого было, ПА, дереал, невроз.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 20, 2012, 07:05:50 am »

Конечно у вас девушки и советы. Я конечно против ничего не могу сказать, но. Выход один, не обращять внимания. Вы сами понимаете как это делать?
Человека накрывает, полностью что идти не может, а по вашим словам ты иди, гуляй, едь на дачу, отдыхай, не обращяй внимания.
бред. Может невралгия? Я тоже испугался когда это было, боль в обасти сердца, отдавала в плево и в лопатку.
Обследовал сердце, всё нормально.
Прекрасно и отлично понимаем как это делать) Даже когда накрывает полностью, можно через силу поднять себя и заставить что то делать.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #9 : Мая 20, 2012, 13:51:43 pm »

всем привет!!!у кого нить ыло недомагание в области сердца....ну то есть болит непонятное что ...тол и сердце толи плечо....что это:????и возникает страх...а вдруг что то с сердцем...и сразу начинаю нервничать все трясет...

Мой самый длительный симптом) Не помню сколько по времени, но длился очень долго...уже как месяца 2 не беспокоит. Глупо наверное советовать, не обращай внимание и т.д. Сама придешь к этому, когда уже реально задолбаешься проверяться и перемеряешь на себя все болезни связанные с сердцем  wink2
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 20, 2012, 18:41:32 pm »

спасибо за поддержку)))!!!!просто даже вчера заснуть не могла...и валокордин пила...но потом прошло, в основном это из за тревоги.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8