Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:51:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Мушки", "молнии" перед глазами. (Прочитано 7498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TheNiceTroy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Мая 19, 2012, 07:24:29 am »

Помогите пожалуйста разобраться в проблеме, люди добрые!!
Дело в том, что уже с 3 класса страдаю этими мушками (в пять лет я их уже видел, но мне они не мишали, я ещё помню как смотрел в потолок и играл с ними))) Но теперь я уже в 7 классе и уже невыносимо их терпеть!! Когда читаю, пишу они мне ОЧЕНЬ мешают, нервируют!!!
Лежал недавно в неврологической больнице (голова начала болеть сильно), и там я получил полное обследование. Так вот: Глза в норме, диабета нету.. всё в норме, кроме.. Сосудов! Диагноз: Слабые сосуды!! Но я никак не пойму что же мне делать, как, хотябы на немножку сделать их невидимыми?? Я думаю что эти мушки врождённые, но теперь это у меня на всю жизнь будут меня нервировать?? Читал в вики про деструкцию стекловидного тела. Может это у меня?? Там написано капли капать (не помню как называется)
Помогите пожалуйста мне в моей проблеме!! Я уже запутался!!
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 19, 2012, 07:40:28 am »

Помогите пожалуйста разобраться в проблеме, люди добрые!!
Дело в том, что уже с 3 класса страдаю этими мушками (в пять лет я их уже видел, но мне они не мишали, я ещё помню как смотрел в потолок и играл с ними))) Но теперь я уже в 7 классе и уже невыносимо их терпеть!! Когда читаю, пишу они мне ОЧЕНЬ мешают, нервируют!!!
Лежал недавно в неврологической больнице (голова начала болеть сильно), и там я получил полное обследование. Так вот: Глза в норме, диабета нету.. всё в норме, кроме.. Сосудов! Диагноз: Слабые сосуды!! Но я никак не пойму что же мне делать, как, хотябы на немножку сделать их невидимыми?? Я думаю что эти мушки врождённые, но теперь это у меня на всю жизнь будут меня нервировать?? Читал в вики про деструкцию стекловидного тела. Может это у меня?? Там написано капли капать (не помню как называется)
Помогите пожалуйста мне в моей проблеме!! Я уже запутался!!
Ну во первых слабые сосуды надо лечить или хотя бы поддерживать их, а во вторых посети окулиста, может что посоветует)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
TheNiceTroy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Мая 19, 2012, 12:49:21 pm »

я ведь уже написал что был у него.. Я и так лечусь, там мне назначили таблетки, укрепляющие сосуды. А теперь я пью кофе (очень мне помогает и подходит мне) пью утром (хорошу убирает вялость и кстати, до этого, когда я не пил кофе, я постоянно был вялым, медленным, а теперь всё норм, почти) и днём.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 19, 2012, 13:24:50 pm »

я ведь уже написал что был у него.. Я и так лечусь, там мне назначили таблетки, укрепляющие сосуды. А теперь я пью кофе (очень мне помогает и подходит мне) пью утром (хорошу убирает вялость и кстати, до этого, когда я не пил кофе, я постоянно был вялым, медленным, а теперь всё норм, почти) и днём.
на кофе сильно не налегай, не совсем это полезно, тем более в твоем возрасте. А на счет мушек...по сути они у всех есть, кто то просто обращает внимания, а кто то нет.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #4 : Мая 27, 2012, 10:11:54 am »

тоже мушки достали уже -сами находят и  уходят
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8