Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:33:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ОТКАЗАЛА НОГА, НЕ СЛУШАЛАСЬ РУКА!!! (Прочитано 20698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« : Мая 19, 2012, 04:18:18 am »

Вчера ехал в маршрутке... Сначала стоя, потом сел на сиденье... Через 2 минуты началось онемение правой ноги... Длилось оно секунд 5-10, а потом резко просто вырубилась как-будто... Я её абсолютно не чувствовал, не мог двигать ей, щипал, ударял, но ничего не чувствовал... Началась ужасная тревога, головокружение, дикое сердцебиение, побелели участки под ногтями на руках, не мог нормально дышать... Полез в карман за успокоительным, и оказалось, что рука не слушается... Была какая-то кривизна кисти руки... Меня начало трясти сильно... Побледнел... Вытащил кое как таблетку Фенозепама и выпил половинку... Вызвал скору на остановку... С маршрутки помогли слезть, ехал я сзади... Выходил через запасную дверь... Приехала скорая, замерили давление и сказали, что это все от ВСД... Но у меня за полтора года болезни никогда такого небыло!!!
Сегодня тоже онемения есть!!!
slezek

Подскажите что это а? Есть у кого?
« Последнее редактирование: Мая 19, 2012, 04:20:51 am от ExTEND » Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 19, 2012, 05:39:47 am »

А у тебя случайно нет шейного остеохондроза! всд и знаменита тем,что каждый раз прибавляет все новый и новый симптом,а мы своими страхами подпитываем ее,сама такая,у меня уже недели полторы,такое ощущение,что правая рука и нога как бы немеет,то колит пальцы на руках,то стопы ног,то похолодание и жар,вызвала скорую,сказали тебе к психиатру надо!!!! недавно в маршрутке ехала в больницу и тоже вдруг как накатило,рука как будто не моя вообще,как не чувствую,затем закололи ноги,думала сейчас выпрыгну из маршрутки,но потом собралась! к неврологу обращался?
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #2 : Мая 19, 2012, 07:00:37 am »

Обращался... Сказала, что это все от нервов... А что она ещё скажет))) У неё специализация такая "нервная" )))
Сказала ещё что с ВСД это можно связать... И то что с шейным хондрозом тоже... Хондроз у меня есть.... Но меня пугает то, что от шейного хондроза меня может парализовать или инсульт случится hmuro
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 19, 2012, 07:22:42 am »

ну инсульт у нас у всдшников навязчивая идея просто)))) нет наверное такого человека,у которого нет остеохондроза,для инсульта мы все таки молодые еще.да и при инсульте бывает высокое давление,наши мысли наши враги,сама загоняюсь по любому пустячку,связанному с моим здоровьем,вот дошла и до невроза!!!!
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 19, 2012, 07:42:26 am »

Вчера ехал в маршрутке... Сначала стоя, потом сел на сиденье... Через 2 минуты началось онемение правой ноги... Длилось оно секунд 5-10, а потом резко просто вырубилась как-будто... Я её абсолютно не чувствовал, не мог двигать ей, щипал, ударял, но ничего не чувствовал... Началась ужасная тревога, головокружение, дикое сердцебиение, побелели участки под ногтями на руках, не мог нормально дышать... Полез в карман за успокоительным, и оказалось, что рука не слушается... Была какая-то кривизна кисти руки... Меня начало трясти сильно... Побледнел... Вытащил кое как таблетку Фенозепама и выпил половинку... Вызвал скору на остановку... С маршрутки помогли слезть, ехал я сзади... Выходил через запасную дверь... Приехала скорая, замерили давление и сказали, что это все от ВСД... Но у меня за полтора года болезни никогда такого небыло!!!
Сегодня тоже онемения есть!!!
slezek

Подскажите что это а? Есть у кого?

у меня подобное с руками было, не отказывали, но какие то причудливые положения кисти рук принимали, самое главное не паниковать в этом случае.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #5 : Мая 19, 2012, 08:30:51 am »

А от чего это??? У меня за полтора года это впервый раз было...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 19, 2012, 08:33:46 am »

А от чего это??? У меня за полтора года это впервый раз было...
Я честно говоря без понятия...мне говорили, что возможно где то руку (или ногу) перенапрягла или отлежала например, и вот она так реагирует...не знаю, я старалась не заморачиваться, и даже не пыталась узнать откуда это
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 19, 2012, 08:34:48 am »

Иголочку на такой случай с собой надо иметь) Пару раз кольнешь, не понравиться и больше не будет организм такие вещи выдавать)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Мая 19, 2012, 08:51:05 am »

Иголочку на такой случай с собой надо иметь) Пару раз кольнешь, не понравиться и больше не будет организм такие вещи выдавать)

Иголки помогают только при судороге, при онемении они не помогут.
Автор темы, ты пишешь, что у тебя это в первый раз, хочу тебе сказать, что все в жизни когда-то происходит в первый раз.
Может быть тысяча причин твоего онемения, от банального ОХЗ - до нервов и этого не стоит боятся.
Как этого не бояться?
Не знаю. hmuro
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 19, 2012, 08:59:52 am »

У меня даже в данный момент язык как немеет,мурашки по ногам и рукам и от этого холодно,вообще правая сторона как будто не моя... говорят либо сосуды либо нервы,а может и то и другое
Записан
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #10 : Мая 19, 2012, 09:14:01 am »

Вчера ехал в маршрутке... Сначала стоя, потом сел на сиденье... Через 2 минуты началось онемение правой ноги... Длилось оно секунд 5-10, а потом резко просто вырубилась как-будто... Я её абсолютно не чувствовал, не мог двигать ей, щипал, ударял, но ничего не чувствовал... Началась ужасная тревога, головокружение, дикое сердцебиение, побелели участки под ногтями на руках, не мог нормально дышать... Полез в карман за успокоительным, и оказалось, что рука не слушается... Была какая-то кривизна кисти руки... Меня начало трясти сильно... Побледнел... Вытащил кое как таблетку Фенозепама и выпил половинку... Вызвал скору на остановку... С маршрутки помогли слезть, ехал я сзади... Выходил через запасную дверь... Приехала скорая, замерили давление и сказали, что это все от ВСД... Но у меня за полтора года болезни никогда такого небыло!!!
Сегодня тоже онемения есть!!!
slezek

Подскажите что это а? Есть у кого?


Ты не один !!! Я уже на днях отписывал человеку с аналогичной проблемой !!! У меня полностью левую часть тела отнимало ...!!! Начал лечится и  все ушло , потом только еще некоторое время жжение левой ноги было ... очень-очень сильное , как буд-то меня и вправду подожгли, но потом и это ушло !!! Я понимаю как это страшно , но все же главное не паниковать и не бояться ... этим только усугубляешь ! Если бы не запаниковал , своим ходом с маршрутки бы выбрался )) Так что следующий раз постарайся не испугаться и заметишь разницу ..... анемение уйдет через минуту ... ! ulibka
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #11 : Мая 19, 2012, 09:50:34 am »

Я буду стараться... Правда буду!
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8