Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:26:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Деперсонализация? (Прочитано 4518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
farektop
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>



« : Мая 18, 2012, 22:06:08 pm »

Признаться, я не совсем понимаю суть этого термина, потому опишу свои ощущения, а вы подскажите, оно это, или нет.
В общем, часто себя ловлю на полном отсутствии мыслей. Сижу в кабинете, встаю, иду набираю воды, выпиваю, затем иду в туалет, выхожу, иду на курилку и закуриваю... и только в момент первой затяжки я понимаю, что произошло. То есть до этого я всё делал на полном автомате, без единой мысли в голове, будто лунатизм какой-то. Подобные ситуации происходят ежедневно - это особо не напрягает, но всё-таки как-то странно.
Реже замечаю, что не ассоциирую себя с самим собой. Могу смотреть в окно, опять же, без каких-либо мыслей и не воспринимать происходящее на улице, вернее не анализировать его. Перед глазами просто картинка. Когда прихожу в себя, мне нужно некоторое время, чтобы полностью вернутся в нормальное состояние, будто пробуждаюсь от сна.
Это и есть пресловутая деперсонализация?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Мая 19, 2012, 06:37:17 am »

Очень прошу найти через поиск аналогичную тему.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8