Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 01:47:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Ипохондрия. Фобии. (Прочитано 17183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олесечка
Гость
« Ответ #20 : Мая 14, 2012, 05:48:22 am »

Ну для диагнозы ВСД и нужно пройти всевозможные обследования...я думаю если у вас повышены лейкоциты, то это уже не от ВСД, а нужно искать причины..это же восполительный процесс в организме, сдайте анализы на скрытые инфекции.
Записан
Аленка88
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Мая 14, 2012, 06:03:59 am »

Пока буду делать узи,которые назначили,может этоизза моего хронического гайморита или аднексита тоже хр...
Записан
Олесечка
Гость
« Ответ #22 : Мая 14, 2012, 06:52:41 am »

Знаете, незнаю какие у вас врачи в городе, но в в моём меня даже на анализы не направили, сразу к психиатору. Возможно они оказались правы, НО...если есть у меня жалобы, значит врач обязан исключить органическое. И поэтому я всё сама себе назначала и проходила, за деньги..в платных клиниках. В том чиссле я сразу пошла сдала общие анализ крови и мочи + биохимию на холестерин и сахар. Сделала УЗИ всех органов, доплеровское обследование сосудов головного мозга и шеи, сосудов почек, проверила щитовидку + гормоны+половые гормоны, КТ головного мозга + ЭЭГ. Снимки всех отделов позвоночника и ещё со всеми этим грузом поперлась по всем врачам от невролога до гениколога...а что делать было, и после всех своих обследований, которые я сама же и проходила, без всяких направлений, терапевт с умным видом поставил мне диагноз ВСД, типа какой я хороший врач..Я считаю если есть отклонения нужно обследовать ВСЁ...а то бывает врач направляет на одно, а витоге оказывается проблема была в пятке  левой ноги...)
Записан
Аленка88
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Мая 14, 2012, 07:01:18 am »

У меня была мысль просто тупо сдать кровь на онко-маркеры и забыть об этом,но у нас даже в платных клиниках все по направлениям,а сказать я врачу стесняюсь,или боюсь... А больше меня вроде ничего не беспокоит,ну и еще это злополучное мрт,которого я тоже дико боюсь... А надо бы,у меня по маминой линии все с сосудами мучаются,по ходу и мне туда же
Записан
Олесечка
Гость
« Ответ #24 : Мая 14, 2012, 08:04:42 am »

НУ а что онко маркеры,  такое ощущение что вы кроме как онкологии больше ничего не можете думать))) Хотя если рассуждать так, что если нет онкологии-всё остальное фигня....с этим тоже соглашусь, от части))боитесь МРТ , сделайте КТ...там попроще.
Записан
Аленка88
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Мая 14, 2012, 08:12:28 am »

Не могу... Это мой единственный страх... Почитай пожалуйста мою тему в общих вопросах
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #26 : Мая 14, 2012, 09:22:14 am »

Ну млин, начитался....сейчас сижу сам лимфоузлы шупаю и языком дырку в десне тереблю....  roulette. Жесть какая то! нельзя же так. Не накручивай те себя так это все наш мозг. Мы все здоровы!
Записан
Аленка88
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Мая 14, 2012, 09:26:02 am »

Ха,ну будем надеяться,что это действительно так :) дай Бог
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8