Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:23:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянно кружится голова :(((( (Прочитано 27860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кати
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Мая 12, 2012, 15:22:28 pm »

Добрый День! Целыми днями кружится голова, давление 90/60. Мерзну. Вся бледная, и видок прямо скажем ужасный. Выписали женьшень, от него только хуже делается........ Магний В6 уже не помогает :((( Как бороться с головокружениями, это просто ужас.... С работы придется увольняться....
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 12, 2012, 15:35:19 pm »

У меня постоянные головокружения уже больше года( Еще не нашла способ с ними справиться. Можете описать свои головокружения?
Записан
Кати
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Мая 12, 2012, 15:48:31 pm »

Голова кружится, большее ощущение при повороте головы в стороны, глаза постоянно какие-то больные (тусклые), шаткости нет. Если выпить кофе-вообще ощущения такие, как-будто сейчас реально умру.... отеки по утрам на лице, хотя с почками и сердцем все в порядке. В общем вид реально измученный, аж из дома выходить не хочется, не то что работать..... да и работа не подходящая под диагноз - все время за компом... hmuro
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 12, 2012, 15:50:59 pm »

Долго у Вас все это? Делали какие-нибудь обследования?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 12, 2012, 16:23:55 pm »

Мне в одно время помогал препарат ВЕСТИБО, сейчас я его забросил
Записан
Кати
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #5 : Мая 12, 2012, 18:53:39 pm »

Началось в декабре, 2 недели такого самочувствия и все прошло, пила Магний В6, все прошло. Списала все на стресс (работа такая), все время в напряжении. Сдавала анализы, кровь, моча, биохимия, кардиология - все в норме, даже шейный отдел рентген - все Ок. Вот сейчас в середине апреля началось............ Заметила, что этим всем состояниям предшествует какой-то невроз, хожу нервничаю, все бесит, даже музыка, депрессия какая-то, апатия. Все вроде хорошо, в семье все в порядке, муж, сын 5 лет, а сил нет даже пойти погулять с малышом....... :cray:
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 12, 2012, 19:04:30 pm »

Как я вас понимаю....больше всего меня убивала апатия и депрессия..плюс слабость и накручивания!! gubiДержитесь...
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #7 : Мая 12, 2012, 19:23:49 pm »

Неврастения+лень+лень+неинтересная работа+невроз+лень=депрессия.
Что значит "женьшень, от него только хуже делается"
Магний В6 уже не помогает-он и не помогал тем более он снижает давление.
Человек не создан и непредназначен для работы за компом и должен как минимум проитись 8-9 км иначе ждать улучшений нестоить.
Стресс провоцирует и поддерживает головолкружение.
Сделайте суточный экг мониторинг  и мониторинг арт. давления (желательно параллельно), гормоны и узи щитовидки и узи брюшной.
И если случайно есть какие то цели трудно осуществляемые-забудьте про них.
Увольнятся не надо берите больничные никто не имеет права заставлят работать если болеете и мы немалые деньги отчисляем в соцстрах.
Посетите психотерапевта для выявления или исключения вожможной скрытой депрессии или др. психоэмоциональных отклонений.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #8 : Мая 12, 2012, 19:32:10 pm »

Как я вас понимаю....больше всего меня убивала апатия и депрессия..плюс слабость и накручивания!! gubiДержитесь...
Тут хуже всего г.кружение.
Блин более 3-х лет меня всд-шные вещи, долго была тахи с пульсом более 90 с частими приступами жесткой тахи т.е. ПА с пкульсом 190, потом эсистолы, потом чугуная голова, потом писк в ушах (он и прям сейчась звенить), проваливания и поддергивания. А тепер г.кружения и ощущения что сейчас должен упасть в обморок и ко всему этому сильое нестабильное давление.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #9 : Мая 14, 2012, 13:05:06 pm »

Шаткость и головокружение - постоянные мои спутники.
Записан

From Kemerovo-City
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #10 : Мая 14, 2012, 13:12:42 pm »

 меня  тоже головокружение достало -из всех сильных симптомов  остался   только  этот - причем я заметил как только проснусь сразу чувствую будет сегодня штормить меня или нет -то есть по первым движениям после сна уже как бы догадываюсь буду головокружения сегодня или нет - ни  у кого такого нет???
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #11 : Мая 14, 2012, 13:15:54 pm »

меня  тоже головокружение достало -из всех сильных симптомов  остался   только  этот - причем я заметил как только проснусь сразу чувствую будет сегодня штормить меня или нет -то есть по первым движениям после сна уже как бы догадываюсь буду головокружения сегодня или нет - ни  у кого такого нет???
Будешь думать об этом точно будет
У меня бывало такое но и без этих предчувствий
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #12 : Мая 15, 2012, 09:19:14 am »

меня  тоже головокружение достало -из всех сильных симптомов  остался   только  этот - причем я заметил как только проснусь сразу чувствую будет сегодня штормить меня или нет -то есть по первым движениям после сна уже как бы догадываюсь буду головокружения сегодня или нет - ни  у кого такого нет???
Да-да, у меня такая же фигня, с утра можно предсказать самочувствие всего дня. ulibka
Записан

From Kemerovo-City
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #13 : Мая 24, 2012, 10:25:53 am »

меня  тоже головокружение достало -из всех сильных симптомов  остался   только  этот - причем я заметил как только проснусь сразу чувствую будет сегодня штормить меня или нет -то есть по первым движениям после сна уже как бы догадываюсь буду головокружения сегодня или нет - ни  у кого такого нет???
Вот и у меня так!
Записан
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #14 : Мая 24, 2012, 10:35:00 am »

Началось в декабре, 2 недели такого самочувствия и все прошло, пила Магний В6, все прошло. Списала все на стресс (работа такая), все время в напряжении. Сдавала анализы, кровь, моча, биохимия, кардиология - все в норме, даже шейный отдел рентген - все Ок. Вот сейчас в середине апреля началось............ Заметила, что этим всем состояниям предшествует какой-то невроз, хожу нервничаю, все бесит, даже музыка, депрессия какая-то, апатия. Все вроде хорошо, в семье все в порядке, муж, сын 5 лет, а сил нет даже пойти погулять с малышом....... :cray:
Мне тоже очень хреново, моему сыну 3 года. Посидели пару деньков, и пошла  через силу гулять. Хотя бы на 10 минут но надо переосилить и выйти, вечером еще минут на 20. На следующий день еще больше и чаще. Ради ребенка мне кажется мамы способны на многое.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8