Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 06:10:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мои тараканы в голове ... (Прочитано 9013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« : Мая 12, 2012, 04:48:15 am »

 Всем привет! Давно не писала и принимала свои периодические недомогания как так и надо. Но вчера как первый раз, напугалась и приготовилась помирать. Причиной , как мне кажется явилось прием гормональных препаратов. По гинекологии мне прописали трех месячный курс лечения. 10 дней пила нормально , вчера взяла и прочитала аннотацию. и началось..... три дня назад , вечером пила чай с бутербродом, фильм смотрела и с чего-то не смогла сглотнуть мой вкуснейший бутер. соскочила и побежала не понятно куда при этом плохо соображая, спазм долго держался. через час начало печь голову , около веска,опять побежала в панике в ванную комнату умылась, но страх панический остался. с тех пор под лопаткой болело в руку отдавало. день назад лопнула венка на ноге. а вчера , я паларотая женщина , позвонила врачу гинекологу своему и он сказал что это очень плохо что вены реагировать начали на прием гормонов. затем я как умный человек открыла аннотацию и прочитала побочные действия и противопоказания.  все мои симптомы подошли к тромбоэмболии, прочитала в интернете и начался концерт по заявкам. ночь спала очень плохо. утром напряжение в левой части тела, в руке и ноге странное тяжелое состояние, боль по лопаткой и вообще очень неприятные ощущения. все бы ничего , но мысль что это тромб где-то застрял не дает мне покоя.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #1 : Мая 12, 2012, 07:12:52 am »

Я один раз аннотацию к тампонам прочитала.......там написано что при использовании может развиться синдром токсического шока ну и написаны симптомы, не прошло и пол час как я их у себя нашла  rgach после этого долго ими не пользовалась, боялась  roga
Сходите к врачу, пусть посмотрит что там лопнуло  huh2 Я думаю это просто вы себя накрутили  f0f976
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Мая 12, 2012, 07:48:16 am »

сосуды на ногах частенько лопаются, особено у женщин и это нормально. правда неврастенику это бесполезно объяснять (по себе сужу -такой же был).
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Bessi Filmor
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #3 : Мая 24, 2012, 11:51:17 am »

У нас в семье есть плохой знак. Когда у мамы начинают красить золотые кольца, через неделю кто-то умирает.

И вот вы представьте, в начале мая у меня был очень сложный стрессовый период, связанный с переменой работы. И у меня начали краситься золотые кольца. Просто конкретные черные разводы – хоть рисуй на теле. Я неделю людей хоронила, списки составляла. Депрессия была такая, что хотела к психиатру идти. (Психотерапевты мне говорят, что в их услугах я не нуждаюсь).

Потом поняла, что нервы тут не помогут, да и вообще о работе думать надо.

А еще позже вспомнила, что я аллергик, а весна период обострений… То есть красилось все просто от аллергии и стресса. Все живы, слава Богу.

И так во всем. Благо близкие уже снисходительно относятся к моим тараканам.
Записан
Bessi Filmor
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #4 : Мая 24, 2012, 12:01:28 pm »

Но история выше ерунда по сравнению с тем, как я «заболела бешенством». Ха, без смеха сквозь слезы не вспомнить.

Ровно два года назад прогуливалась по городу и тут меня ни  с того ни с сего хватанула за бедро псина уличная, ощерилась и затявкала.

Ну я внимания не обратила, а через два дня мне стало нехорошо – тошнит, в голове мутно, сил нет. Ну мало ли почему – ВСД поставлен чуть не с раннего детства, гастрит хронический, вредные привычки – в общем причин для плохого самочувствия, куда больше, чем для хорошего. Решено было пойти ко врачу.

Сделали прививку от столбняка. И врач решил пошутить – мол, если за собакой сможешь проследить и она сдохнет в ближайшие дни, то и ты долго не протянешь.
Сейчас оч смешно. Через пару дней было смешно. А вот в тот момент  началась истерика. Причем невероятная. Поехала в травму за прививками от бешенства, там врач сказал, чт я чокнутая и предыдущий доктор – очень глупо пошутил. Потому что ткани не повреждены (хотя след от укуса есть до сих пор) Но осадок остался.

Господа, вы не поверите, неделю я реально умирала. Было решено пуститься во все тяжкие. 19 лет мне было, девочка приличная, но треш удался. Разве что без блэк джека и шлюх.

Потом, поскольку стараюсь, все свои страхи мотивировать ВСД и всеми вытекающими, я себя успокоила. Как видите, жива и поныне…

Только вот на статистику по заболеваниям бешенством смотрю одновременно   с опаской, хоть и улыбаясь.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Мая 24, 2012, 16:53:11 pm »

да неперевелись еще у нас чудаки в россии tease
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #6 : Июня 01, 2012, 10:29:18 am »

Вот всегда такие истории читаешь и хихикаешь, хотя конечно в тот момент не до смеха бывает thumbup
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Bessi Filmor
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #7 : Июня 01, 2012, 19:01:57 pm »

Знаете ли, полно таких историй и "полу историй" из разряда: мне кажется, что на новой работе другие сотрудники думают, что я задерживаюсь подольше доделать работу в основном, чтоб подлизаться к руководству... Сама от себя испытываю эмоции их разряда facepalm xD
Записан
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 07, 2012, 13:44:52 pm »

я тоже в прошлом году сделала вкуснейшую кабачковую икру. я ее очень люблю . и тут мне моя подружайка говорит про свой страх ботулизма, при том что она не из "наших -всдшников". я говорю , а я не боюсь. и что вы думаете? у меня вся икра целая стоит. сама не ела зимой и никому не давала и выкинуть жалко. вот какой казус!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8