Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:02:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как перенести визит к стоматологу? (Прочитано 19481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
matis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 04, 2008, 11:56:25 am »

Добрый день народ! Я страдаю ВСД уже почти 6 лет. Самое тяжелое для меня это поход к парикмахеру и к стоматологу, возникают ПА. Проблему с парикмахером я решил, купил машинку и жена научилась стричь меня. Но как быть со стоматологом, ума не приложу, дошло до того, что я долгое время не лечил зуб, и сейчас уже просто необходимо идти, к стоматологу. Вот никак и не решусь. Думал может поговорить откровенно со стоматологом, рассказать о свой проблеме,даже не знаю как быть. Может кто подскажет, опираясь на свой опыт, как быть?
Записан
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #1 : Февраля 04, 2008, 13:43:53 pm »

у меня была такая же проблема,но я рассказала стоматологу про свою болезнь.он отнесся с пониманием ,лечит мне зубы очень аккуратно-я даже боли не чуствую.и теперь я хожу только к этому врачу!
Записан
Митя
Гость
« Ответ #2 : Марта 28, 2008, 23:51:22 pm »

я недавно лечил зуб, у меня после укола сердце так заколотилось что стало дурно как то... но я не подал виду тока сидел с широко открытым ртом пока она мне зуб лечила....
так что у меня не очень гладко прошло если честно...
ндо идти еще лечить зуб.. не знаю че и делать... :'(
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #3 : Марта 29, 2008, 16:29:49 pm »

я недавно лечил зуб, у меня после укола сердце так заколотилось что стало дурно как то... но я не подал виду тока сидел с широко открытым ртом пока она мне зуб лечила....
так что у меня не очень гладко прошло если честно...
ндо идти еще лечить зуб.. не знаю че и делать... :'(

выпей чёнить и предумай о чём будеш думать))
Записан
Паниковский
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 30, 2008, 18:51:46 pm »

А я вот стоматологов не боюсь, но боюсь что будет реакция на обезболивающее. Вот надо же было это себе в бошку вдолбить. ;D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #5 : Марта 31, 2008, 04:30:09 am »

А я вот стоматологов не боюсь, но боюсь что будет реакция на обезболивающее. Вот надо же было это себе в бошку вдолбить. ;D
Я тоже почему так думаю, мол выпью успокоительного, а укол зделают вдруг че смешается!!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Апреля 01, 2008, 07:33:46 am »

Скажу очень серьезно:
попробуйте лечить зубы без укола. Ей-богу будет не до дистонии. К тому же выделившийся адреналин при ВСД это порой неплохо. А если будет очень больно, тогда организм сам потребует обезболивающего и никакие головокружения не будут донимать.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #7 : Апреля 02, 2008, 04:20:21 am »

Типо клин клином вышибать да??? :D :D :D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #8 : Апреля 02, 2008, 12:20:25 pm »

НАрод расскажите случа про:

то как у вас болел зуб,орган,нога,рука и т.д. и приступов всд не было,мозг отвлекается на другое!

Вот у меня было ОРз фигово конечно сопли,жар, но ВСД не БЫЛО! как вылечился всё появилось опять)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #9 : Апреля 02, 2008, 13:11:51 pm »

При простуде что пил?
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #10 : Апреля 02, 2008, 14:52:17 pm »

При простуде что пил?

Ну обычно пью терафлю,Ща уже не знаю чё гавно всё!

А есть гадость индийская чёта 40 рублей за капсулы. А так стараюсь лимончики и витамины мультитабс-антистресс и башня и здоровье)
Записан
Паниковский
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 04, 2008, 15:03:22 pm »

НАрод расскажите случа про:

то как у вас болел зуб,орган,нога,рука и т.д. и приступов всд не было,мозг отвлекается на другое!

Вот у меня было ОРз фигово конечно сопли,жар, но ВСД не БЫЛО! как вылечился всё появилось опять)

Не удивляйся! Твоя ВСД является хроническим состоянием, а ОРЗ острым. Когда в организме появляется острое состояние, то хроническое на время отступает, как бы прячется в тень.
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 04, 2008, 16:56:21 pm »

НАрод расскажите случа про:

то как у вас болел зуб,орган,нога,рука и т.д. и приступов всд не было,мозг отвлекается на другое!

Вот у меня было ОРз фигово конечно сопли,жар, но ВСД не БЫЛО! как вылечился всё появилось опять)
У меня точно так же, болела нога,про всд совсем забыла.Так рада была, стала думать, лучше чтобы у меня эта нога всегда болела, лишь бы приступы не повторялись. Но нет...нога прошла,а всд вернулась... :'(
Записан

A (95) Rh (Premium+)
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #13 : Июля 05, 2008, 09:40:57 am »

Ребята!!!Кто делал обезболивающее при визиту к зубному???Мне сейчас идти десну резать, а у меня началась ПА, что от анастезии мне будет плохо!!!Особенно боюсь за сердце!!!
Записан
венера
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #14 : Июля 06, 2008, 18:28:13 pm »

Ребята!!!Кто делал обезболивающее при визиту к зубному???Мне сейчас идти десну резать, а у меня началась ПА, что от анастезии мне будет плохо!!!Особенно боюсь за сердце!!!
Привет! Неповериш я только от стоматолога выдергивала зуб.Замарозку мне сделали без адреналина ; я  все рассказала  про ВСД и панические атаки больше переволнавалась все терпимо ; обязательно раскажи про ВСД; мне врач сказал что если сделать укол с адреналином  то будет хуже и неволнуйся  настраивайся только на хорошее ; поверь а то потом будет плохо очень ;удачи  у тебя все получится .
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #15 : Июля 06, 2008, 19:21:06 pm »

Спасибки!!!Я уже вчера сходила!!!Рассказала врачу про ВСД, а он посмотрел и сказал, что либо будет резать наживую, либо вообще не будет, сказал, что не хочет меня потом 2 часа откачивать!!!Но пеотом вколол мне укол без адриналина, правда он слабый был, но ничего все прошло успешно и от укола никаких изменений не было!!!
Записан
Leopardess
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #16 : Июля 06, 2008, 21:46:55 pm »

Я лечила зубы весной. Перед походом к врачу разок принимала валерьянку ;D А так в течение 2-х недель нормально пережила 3 или 4 инъекции новокаина. Про ВСД не говорила. Сердце попрыгало немного, потом поняло, что назад дороги нет, и успокоилось. Я стараюсь по возможности избегать анастезии, чтобы не ходить с покусанным языком :D Так что пескоструй и ультразвук мужественно терпела  Но, видимо, я просто хорошо переношу анастезию.
А вообще я странный человек, потому как люблю врачей - меня успокаивает "белый халат" и святая вера в то, что любой врач меня откачает ::) Хотя последний мой протезист был явно поклонником средневековья  :-X
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8