Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:45:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Действительно, те ,кто излечиваются - сюда не заходят)) (Прочитано 94805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« : Мая 11, 2012, 10:54:42 am »

Зашла сюда только увидив на старой почте уведомление с форума. Хочу вам сказать одно-это излечимо! Так что не надо раскисать, бодрячком) cheerleader3 Просто тем кто избавился действительно некогда просиживать тут) Все будет хорошо! Скажу одно-помогло только то что я перестала ныть и не побоялась изменить свою жизнь. На новый год я себе сделала самый большой подарок-выкинула тонометр. Приступов нет уже месяца четыре и я уверенна что и не будет. Кого интересуют подробности, пишите в личку или сюда.
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 06:09:53 am от Диб » Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
lepa
Гость
« Ответ #1 : Мая 11, 2012, 10:58:23 am »

Зашла сюда только увидив на старой почте уведомление с форума. Хочу вам сказать одно-это излечимо! Так что не надо раскисать, бодрячком) cheerleader3 Просто тем кто избавился действительно некогда просиживать тут) Все будет хорошо! Скажу одно-помогло только то что я перестала ныть и не побоялась изменить свою жизнь. На новый год я себе сделала самый большой подарок-выкинула тонометр. Приступов нет уже месяца четыре и я уверенна что и не будет. Кого интересуют подробности, пишите в личку или сюда.


как избавилась??)  одним "выкинула тонометр" думаю всё равно не обошлось??))
отпишись если не трудно)
Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #2 : Мая 11, 2012, 13:08:23 pm »

Читайте Курпатова, помогает. Очень помог остеопат-вправил спину на место. Как от зажимов избавилась сразу стало легче, и еще он сказал что боли в груди это не страшно и не серьезно. Я решила поверить. Потом я решилась на авантюру-поехала в санаторий черти куда 12 часов на автобусе с подругой. Была там всего неделю, но отдохнула очень хорошо. Присудствовало не только лечение, но и походы по кафешкам с народом. Потом просто я решилась на кардинальные перемены в своей жизни. Все что мне не нравилось было устранено. все чего я хотела получилось. И еще впереди самый важный шаг из намеченного. просто надо действовать и не бояться ничего. Подробно не пишу, потому что тут нужно приводить личные примеры. Если интересно отвечу в личку.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #3 : Мая 11, 2012, 13:15:27 pm »

dezdemona полностью права!!! Страх - это наш первый враг! Ничего не нужно боятся ... учитесь жить без страха и все будет хорошо!!! ВСД - это последствия наших страхов ! Думаю со мной согласятся многие ! 
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Мая 11, 2012, 13:18:56 pm »

dezdemona полностью права!!! Страх - это наш первый враг! Ничего не нужно боятся ... учитесь жить без страха и все будет хорошо!!! ВСД - это последствия наших страхов ! Думаю со мной согласятся многие ! 

Я не соглашусь. У меня нет страхов и ПА. А депра в полный рост. С чем мне бороться и без чего учиться жить?
Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #5 : Мая 11, 2012, 13:21:52 pm »

У  меня тоже была депрессия. После страхов. И из-за того что я никак не могла решиться с ними справиться. Сейчас нет депрессии. совсем. И скажу одно, лучше ВСД, чем депрессия.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #6 : Мая 11, 2012, 13:25:12 pm »

Призрак, каждый человек сам знает с чем ему нужно бороться. Это на поверхности чаще всего лежит, только сами себе мы в этом не признаемся, из-за разных, чаще выдуманных причин. Если сам не можешь справиться, тут только к психиаторам идти и копать под себя.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #7 : Мая 11, 2012, 13:36:16 pm »

dezdemona а какие симптомы тебя мучали?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #8 : Мая 11, 2012, 13:40:28 pm »

dezdemona полностью права!!! Страх - это наш первый враг! Ничего не нужно боятся ... учитесь жить без страха и все будет хорошо!!! ВСД - это последствия наших страхов ! Думаю со мной согласятся многие ! 

Я не соглашусь. У меня нет страхов и ПА. А депра в полный рост. С чем мне бороться и без чего учиться жить?


Сама депрессия - это последствие наших страхов и переживаний... ее суть  и есть в какой-то мере страх .... страх быть непонятым , неуслышанным , несамореализованным, недолюбленным ,  несчастливым и т.д.  ...
не знаю , может у каждого этого по своему , но в моем представление это выглядит приблизительно так ....   
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Призрак
Гость
« Ответ #9 : Мая 11, 2012, 13:42:47 pm »

Призрак, каждый человек сам знает с чем ему нужно бороться. Это на поверхности чаще всего лежит, только сами себе мы в этом не признаемся, из-за разных, чаще выдуманных причин. Если сам не можешь справиться, тут только к психиаторам идти и копать под себя.

С психиатором мы уже второй год, как две подружки. Из ВСД она меня мухой вытаскивает, а с депрой ничего сделать не может. Всю мою жизнь мы уже десять раз по полочкам разложили.
Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #10 : Мая 11, 2012, 13:44:33 pm »

ой тут где то есть моя история, но вкратце: сердцебиение, давление (рекорд-180/100), боли-покалывания в груди, зажими в позвоночнике, шее, голове, немение рук, лица, и много всего, вечно мутировали симптомы. Была зацикленность на тонометре, срах умереть, страх куда нибудь пойти, не могла сидеть на месте, сердце заходилось и тд и тп. Бывало серцебиение после еды.

Вот еще вспомнила меня  немного успокоило то что я сдала все анализы, кардиограмму перед тем как поехать в санаторий. там была абсолютная норма.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Призрак
Гость
« Ответ #11 : Мая 11, 2012, 13:46:51 pm »

Сама депрессия - это последствие наших страхов и переживаний... ее суть  и есть в какой-то мере страх .... страх быть непонятым , неуслышанным , несамореализованным, недолюбленным ,  несчастливым и т.д.  ...
не знаю , может у каждого этого по своему , но в моем представление это выглядит приблизительно так ....   

Самореализована я дальше некуда. Хорошая работа, зарплата, своя квартира. Я могу жить ни от кого не завися. Страхов в жизни не знала. Быть непонятой не боюсь, лехко говорю "нет". И любви мне тоже хватает. А вот какого-то рожна не хватает. Какого?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #12 : Мая 11, 2012, 13:48:40 pm »

А, ладно. Я не на своем форуме. Здесь сплошные ПА и ОХЗ, которых у меня нет. Какие мне тут могут дать советы?
Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #13 : Мая 11, 2012, 13:52:46 pm »

Призрак,  В депрессии я для себя поняла одно-нельзя сидеть и жалеть себя, это каюк. Нужно хоть что нибудь делать, если не сильно прихватило, то хотяб полы помыть. Если сильно тут уже хуже, мне пришлось менять жизнь. И мне стало легче в тот момент, когда яя взяла на себя полную ответственность за то что будет дальше. Мне уже не важно что скажут другие или как посмотрят. Мой косяк состоял в отношениях и отсутствии жилья. Что у вас я сказать не могу. Можно поменять психиатра если не помогает. Лично я начала сама влезать в психологию, чтоб понять себя.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #14 : Мая 11, 2012, 13:57:08 pm »

Призрак, тебе могу дать только один совет-не сидеть на форумах. От них еще больше депрессия.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Призрак
Гость
« Ответ #15 : Мая 11, 2012, 14:02:46 pm »

Призрак, тебе могу дать только один совет-не сидеть на форумах. От них еще больше депрессия.

А я тут не плачусь, разве что очень редко что-нибудь вякну. ВСД у меня уже нет. Так почему бы мне не помочь "ближним"? Кстати, это единственный форум на который я хожу.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #16 : Мая 11, 2012, 14:05:46 pm »

Дездемона, наверное ты хорошо молилась на ночь. Молодец.
Рад за тебя.
 Согласен с твоим каждым вторым словом, нет, с каждым твоим словом.
Равнение на Дездемону…  
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #17 : Мая 11, 2012, 14:16:18 pm »

Призрак, если подробные описания симптомов не вгоняют в депрессию, то тогда твое желание только похвальное))

Вэл, а ты хорошо молился на ночь? На каком у тебя уровне ситуация?
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #18 : Мая 11, 2012, 14:19:19 pm »

Призрак, если подробные описания симптомов не вгоняют в депрессию, то тогда твое желание только похвальное))

Вэл, а ты хорошо молился на ночь? На каком у тебя уровне ситуация?
Ближе к победе. (так думаю) ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #19 : Мая 11, 2012, 14:27:50 pm »

Еще хочу добавить одно. Для меня было не так тяжело справиться со страхами, сложнее в 100500 раз понять как теперь жить без страхов. Чем заменить то время, во время которого я боялась или предавалась депрессии. Как реагировать на ситуации, как вообще можно что либо делать без страха. Потом мне стало жалко того времени которое я потратила на болезнь, ревела недели напролет из-за этого. Потом просто приняла все что было и забила. Вот. Может кому поможет, кто уже близок к победе.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8