Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:00:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ГОЛОВА (Прочитано 29064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« : Февраля 01, 2008, 23:30:48 pm »

Вот у меня неделю с двух сторон гул и небольшое сжатие в голове..не больно-но очень неприятно...и рассеянность от этого под вечер!!!что это такое? ???
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #1 : Февраля 02, 2008, 01:48:48 am »

ЭТО ВСД! :-\
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #2 : Февраля 02, 2008, 01:59:29 am »

А еще вернее сосудистая патология, спазм сосудов. Проверить можно выпив крепкого кофе или чаю, должно пройти.
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #3 : Февраля 03, 2008, 00:08:36 am »

ребят..не знаю что это такое..но это очень неприятно..бывает такое ощущение..что просто тупишь..вот просто как будто ничего не понимаешь....с тобой говорят..а тебе хочется сказать-мляяя..мне плохо...что со мной
Записан
ekzot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Февраля 03, 2008, 12:14:15 pm »

меня уже 3 дня колбасит... Просто иногда чувствую себя инопланетянином. Кажется что ничего не понимаю что вокруг меня происходит. Бывают вспышки эмоций, какиех-то сумбурных мыслей... Жуть.. Но стараюсь держать себя в руках >:(
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #5 : Февраля 03, 2008, 19:18:05 pm »

вот у меня всё нормально..только голова давит и всё...
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #6 : Февраля 03, 2008, 22:46:47 pm »

Вован не сцы у меня было такое ... вроде легче стало мне кажется ето из за позвоночника у меня еще шум в ушах который не проходит ... ходил в мерамед к психиатору сказала ... она посмотрела мои снимки старые сосудов там было написано вертеброгенное влияние с двух сторон ... сказала иди к мануальному терапевту тот направил на снимки ... шея в мясо вообще он мне все показал сказал шеей надо заниматся вот пойду к нему думаю курс пройду будет полегче )
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #7 : Февраля 03, 2008, 22:48:55 pm »

и еще шея постоянно хрустит просто постоянно ... сходите к мануальщику пусть направит на снимки если там все ровно то к психотерапевту
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #8 : Февраля 04, 2008, 19:00:58 pm »

ага..я думаю это то..просто давит и давит...и просто хоть офигивай..то в затылке..то волбу..то побокам..
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #9 : Февраля 24, 2008, 13:13:36 pm »

Вы зря думаете, что у вас проблемы с шеей или позвоночником!!!!Такие проблемы в молодом возрасте не возникают, можно просто подлечить себе позвоночник, но голове от этого лучше не станет!!!!Проверено!!!!!!
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #10 : Февраля 24, 2008, 13:17:37 pm »

неправда. При проблемах с шейным отделом позвоночника вполне могут быть головные боли.
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #11 : Февраля 24, 2008, 13:29:20 pm »

Голва то может болеть, но что бы все было так серьезно, нужно много лет, чтоб где то настолько пережало, чтоб перекрывало поступление кислорода!Может я ошибаюсь, но я уже через это все прошла!!И к мануалам ходила и различные снимки делала!Нашли у меня отклонение в шейном отделе позвоночника, но вот только все не от этого и толку никакого!!!Искревление можно подлечить и обычными занятиями спортом!!!
Записан
Кристина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #12 : Февраля 29, 2008, 17:48:07 pm »

меня уже 3 дня колбасит... Просто иногда чувствую себя инопланетянином. Кажется что ничего не понимаю что вокруг меня происходит. Бывают вспышки эмоций, какиех-то сумбурных мыслей... Жуть.. Но стараюсь держать себя в руках >:(

ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ!  у меня такое частенько... :'(
да  как будто   кантуженный ходишь и тупишь  а бывает  еще  и  заносит...(((
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #13 : Марта 03, 2008, 10:59:57 am »

меня уже 3 дня колбасит... Просто иногда чувствую себя инопланетянином. Кажется что ничего не понимаю что вокруг меня происходит. Бывают вспышки эмоций, какиех-то сумбурных мыслей... Жуть.. Но стараюсь держать себя в руках >:(

ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ!  у меня такое частенько... :'(
да  как будто   кантуженный ходишь и тупишь  а бывает  еще  и  заносит...(((

и у меня :'(
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #14 : Марта 15, 2008, 08:15:52 am »

мне 42 карячусь с всд уже лет 8,симптоиы при этом всегда разные,иногда крутит так что пипец полный,кажется что ты зомби,А с башкой такие же проблемы,правда она не болит а как будто в неё закачали воды под напором,(приливы)а ещё бывает какой то зуд в ней ,а в области лба онемение.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #15 : Апреля 29, 2008, 14:17:22 pm »

У меня сегодня новый симптом ;D,в голове,в одном месте какие то ощущения ??? ??? ???,как будто изнутри кто то трогает или нажимает,не больно,просто как бы нажали и отпустили.Это то че такое? :o
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #16 : Апреля 29, 2008, 15:08:28 pm »

Да всякое бывает. У меня такое в сердечной области кк будто нажали и отпустили. Нерв наверное. А вголове бывет когда засыпаешь такой прилив, спазм сосудов когбуд то улетаешь кудато, но и сразу всё восстанавливается. Потом опять раз и полетел. Сначала в том году началось, пугался потом привык даже боялся засыпать сначала. :-[
Записан
Lale
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #17 : Апреля 30, 2008, 19:29:09 pm »

мне 42 карячусь с всд уже лет 8,симптоиы при этом всегда разные,иногда крутит так что пипец полный,кажется что ты зомби,А с башкой такие же проблемы,правда она не болит а как будто в неё закачали воды под напором,(приливы)а ещё бывает какой то зуд в ней ,а в области лба онемение.

у меня ВСД уже лет 7-8...башка болит постоянно :( а тут после рождения ребенка и бессонных ночей такое творится...прямо голову тисками сжимает, то горит, то жжет, то такие приливы к голове...жар какой то...собралась в очередной раз к неврологу...решила Академию Сеченова посетить...я там у профессора была он мне с позвоночником реально помог...у меня там и остеохондроз и кифоз :-\
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2008, 19:33:02 pm от Lale » Записан
Vovok
Гость
« Ответ #18 : Мая 01, 2008, 07:50:29 am »

У меня сегодня новый симптом ;D,в голове,в одном месте какие то ощущения ??? ??? ???,как будто изнутри кто то трогает или нажимает,не больно,просто как бы нажали и отпустили.Это то че такое? :o

в последнее время тоже бывает подёргивание как-будто нерва или мышцы в затылке,неприятно жесть.
Записан
yudjinboy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #19 : Мая 06, 2008, 10:08:23 am »

а у меня раньше при всд вообще голова не болела,только подштармливало и дереал бал,а сейчас еще и голова начала болеть особенно в затылке,а также при эмоциональном разговоре и иногда при хотьбе чтото творится в голове! что это может быть ума не приложу!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8