Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:04:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуткая слабость,чувство сдавливания в груди,напряжения рук и ног((( (Прочитано 38419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« : Мая 11, 2012, 09:52:38 am »

Сдравствуйте..меня несколько дней мучают такие симптомы как сдавливание в правой части груди.Прям такое ощущение что передавили там все,и кислород перестает поступать..из-за этого начинается жуткая паника.Еще вместе с этим немеют руки  и ноги.Но ноги в свою очередь как будто под напряжением и я не могу их раслабить...Прям задние мышцы сжатые очень и ходить тяжело.Слабость жуткая,ноги прям трусятся при передвижение,апетит отсутствует.Очень боюсь....Это разве всд?А как избавится от этого?Пью валерьянку и глицын..что-то плохо помогает( ЧТо мне делать?Скорую в моменты паники вызывала,говорят что это весенее обострение..РАзве это так?И как вернуть апетит?А то и кусок в горло не лезет(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 11, 2012, 10:04:17 am »

Сдравствуйте..меня несколько дней мучают такие симптомы как сдавливание в правой части груди.Прям такое ощущение что передавили там все,и кислород перестает поступать..из-за этого начинается жуткая паника.Еще вместе с этим немеют руки  и ноги.Но ноги в свою очередь как будто под напряжением и я не могу их раслабить...Прям задние мышцы сжатые очень и ходить тяжело.Слабость жуткая,ноги прям трусятся при передвижение,апетит отсутствует.Очень боюсь....Это разве всд?А как избавится от этого?Пью валерьянку и глицын..что-то плохо помогает( ЧТо мне делать?Скорую в моменты паники вызывала,говорят что это весенее обострение..РАзве это так?И как вернуть апетит?А то и кусок в горло не лезет(
было было такое) не задохнешься это точно, у меня само прошло, главное меньше паникуй, чем меньше об этом думашеь, тем быстрее оно проходит. А с аппетитом, постепенно понемногу кушай, за пол часа до еды стакан воды выпивай
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #2 : Мая 11, 2012, 10:08:56 am »

Спасибо Валерия((А что делать с напряжением в руках и ногах?Прям кажется что мышцы сдавливает....раслабится никак не могу,не получается.Уже выпила успокоительного,и все равно не отпускает(И слабость ужасная,кажется что сейчас вырублюсь...ходить вобще тяжело(Страшно так...
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #3 : Мая 11, 2012, 10:22:41 am »

Блин читаю темы столько молоденьких 18-19 лет, у меня первое всд тоже в 18 стукнуло, а потом в 28...... roga
У меня тоже с мышцами проблема колом встают,  из за нервного напряжения, пока не расслабишься так и стоят  swoon2
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 11, 2012, 10:34:10 am »

Спасибо Валерия((А что делать с напряжением в руках и ногах?Прям кажется что мышцы сдавливает....раслабится никак не могу,не получается.Уже выпила успокоительного,и все равно не отпускает(И слабость ужасная,кажется что сейчас вырублюсь...ходить вобще тяжело(Страшно так...
я честно говоря не знаю от чего у меня это прошло, я сначала этого напряжения пугалась очень, а потом уже специально заставляла себя больше двигаться, что бы самой себе доказать, что все у меня с руками и ногами нормально) Еще помню во время ПА у меня такое ощущение было, именно в правой ноге
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #5 : Мая 11, 2012, 11:22:52 am »

Тата...это сейчас мне 19,а впервые всд у меня появилось в 16,причем тогда я страдала еще хуже(

Валерия,странно,но я пыталась ходить,отвлекатся,но у меня это плохо получается(Сейчас набрала бутылку горячей воды и под ноги положила,а то холодные как у жабы.
Еще я заметила что вчера мне ужасно поплохело перед грозой.А сейчас вот снова гримит  И состояние ужасное...у меня сдавливает то в легком,то сейчас в правой стороне горла..как будто что-то сдавливает....
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 11, 2012, 11:26:58 am »

Тата...это сейчас мне 19,а впервые всд у меня появилось в 16,причем тогда я страдала еще хуже(

Валерия,странно,но я пыталась ходить,отвлекатся,но у меня это плохо получается(Сейчас набрала бутылку горячей воды и под ноги положила,а то холодные как у жабы.
Еще я заметила что вчера мне ужасно поплохело перед грозой.А сейчас вот снова гримит  И состояние ужасное...у меня сдавливает то в легком,то сейчас в правой стороне горла..как будто что-то сдавливает....
Ты из какого города?) у меня просто гроза вот вот прошла) но как то не действует она на мня плохо, вот снегопады это было да...непередаваемые ощущения....Это нервное у тебя, стрессы вякие, вот мышцы и в напряжении, попробуй просто лечь и расслабиться, не с первого раза получиться, но если стараться, то сможешь)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #7 : Мая 11, 2012, 11:29:24 am »

Тата...это сейчас мне 19,а впервые всд у меня появилось в 16,причем тогда я страдала еще хуже(
А как ты вылечилась?
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #8 : Мая 11, 2012, 12:03:06 pm »

Я вобще из Украины,город Кривой Рог.У нас с погодой вобще не понятно что творится.Я все эти дни себя нормально чувствовала только под вечер,днем у меня атаки.....Раслабится сейчас пытаюсь с помощью интернета,игр..а если лягу,буду придумывать новые симптомы  health и  станет только хуже(
Вобще я так прислушиваюсь к своему организму всегда,что иногда даже на пустом месте у меня что-то вылазит....

Тата,А разве видно что я излечилась?))
Я залечила тогда на время.У меня были ужасные задышки,головокружения,слабость,и вобще целый набор симптомов...тоже думала что умираю.Врач выписала таблетки...Я месяц пропила и все прошло...переодически повторялось..Но вот сейчас обострения с другими симптомами,но уже чувствую что это на долго...
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Artak21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #9 : Мая 11, 2012, 12:07:58 pm »

У меня такое было,оказалось что давление поднялось. Я кстати тоже из Кривого Рога.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #10 : Мая 11, 2012, 12:12:55 pm »


Тата,А разве видно что я излечилась?))
Я залечила тогда на время.У меня были ужасные задышки,головокружения,слабость,и вобще целый набор симптомов...тоже думала что умираю.Врач выписала таблетки...Я месяц пропила и все прошло...переодически повторялось..Но вот сейчас обострения с другими симптомами,но уже чувствую что это на долго...
Ну на время то нормально было,  а что за таблетки пила? сейчас они не помогают уже?
Не настраивай себя на долго, один раз лучше стало и сейчас тоже пройдет  fl_585
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 11, 2012, 12:19:56 pm »

Я вобще из Украины,город Кривой Рог.У нас с погодой вобще не понятно что творится.Я все эти дни себя нормально чувствовала только под вечер,днем у меня атаки.....Раслабится сейчас пытаюсь с помощью интернета,игр..а если лягу,буду придумывать новые симптомы  health и  станет только хуже(
Вобще я так прислушиваюсь к своему организму всегда,что иногда даже на пустом месте у меня что-то вылазит...
Компьютер это тоже не выход, даже если он и отвлекает, то потом от него будет хуже, научись занимать себя чем нибудь другим, уборкой, прогулками, книгой и т п
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #12 : Мая 11, 2012, 12:25:24 pm »

Пила Кратал и Оксибрал....Хорошие препараты,для сосудов.Сейчас тоже их пью,но пока изменений не вижу(

Сейчас так горло сдавливает(Оно меня хоть не задушит?(((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #13 : Мая 11, 2012, 12:46:24 pm »

FIO, прочитал все твои симптомы и сразу вспомнил  себя на первых стадиях болезни ))  ... и даже не на первых , а когда пытался победить болезнь силой воли , духа и всякими там отвлечениями )) судя по всему так "просто" с этим уже не справится , нужно лечится медикаментозно - подбирать антидепресант и пропивать курс !!! Я сейчас на ципралексе уже почти 3 с половиной месяца и чувствую себя отлично!!! И ничего не бойся , ты полностью здорова , твой страх и паника при накатах приступов только усугубляют положение !!! Все у тебя будет хорошо ... меня тоже и в горле душило невыносимо и сердце разрывалось и вся левая часть тела отнималась , и задыхался , и что со мной только не было , наверное нет ни одного симптома , о котором говорят тут люди, которого не наблюдалось у меня !!! Так что все будет гуд , просто серьезно и основательно подойди к лечению , найди хорошего психиатара или психотеропевта!!! а насчет компьютера это ты вообще брось , еще хуже будет .... поменьше компьютера и телевизора ! Если комп , то не надолго , если телек , то только позитивные передачи и фильмы ! Плюс нормальный сон , здоровое питание!
P.S. Судя по моим комментам , наверное,  скоро админы и модераторы подумают , что я тут ципралекс рекламирую )))) это не так )) просто лично мне препарат очень сильно помогает )) но для каждого свой индивидуальный подход  нужен!!!!     
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 11, 2012, 14:00:35 pm »

Поддерживаю всех....и у меня такое....утром ноги вообще не несут и все болит...надо время чтобы проснуться...=)сама пью ципралекс 2 недели...пока кроме побочек ничего особенного...разьве что без апатии...=)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #15 : Мая 11, 2012, 14:26:12 pm »

Поддерживаю всех....и у меня такое....утром ноги вообще не несут и все болит...надо время чтобы проснуться...=)сама пью ципралекс 2 недели...пока кроме побочек ничего особенного...разьве что без апатии...=)

Терпи )) У меня побочки больше месяца были ! В Основном Сильная тошнота , аэрофагия с сильными экстросистолами , слабость , сонливость , сухость во рту ! Уже хотял забрасывать и  начать подбирать новый АД! Но потом начал замечать , что хотя бы один день из пяти начал чувствовать себя как здоровый , полноценный человек .... потом 2 дня из 6ти , потом 3 из 7ми , потом 4 из 8ми ... где-то в такой прогрессии!  Прошло три с половиной месяца и сейчас  мне все время хорошо за исключением дней когда меня чуть-чуть может поколбасить на погоду ...!!! Так что не прерывай пока .... потерпи чуть и даст Бог скоро ципралекс начнет давать свои результаты ! А Вообще любой нормальный курс  АД состовляет не менее 6 месяцев !
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 11, 2012, 14:34:11 pm »

Поддерживаю всех....и у меня такое....утром ноги вообще не несут и все болит...надо время чтобы проснуться...=)сама пью ципралекс 2 недели...пока кроме побочек ничего особенного...разьве что без апатии...=)

Терпи )) У меня побочки больше месяца были ! В Основном Сильная тошнота , аэрофагия с сильными экстросистолами , слабость , сонливость , сухость во рту ! Уже хотял забрасывать и  начать подбирать новый АД! Но потом начал замечать , что хотя бы один день из пяти начал чувствовать себя как здоровый , полноценный человек .... потом 2 дня из 6ти , потом 3 из 7ми , потом 4 из 8ми ... где-то в такой прогрессии!  Прошло три с половиной месяца и сейчас  мне все время хорошо за исключением дней когда меня чуть-чуть может поколбасить на погоду ...!!! Так что не прерывай пока .... потерпи чуть и даст Бог скоро ципралекс начнет давать свои результаты ! А Вообще любой нормальный курс  АД состовляет не менее 6 месяцев !

Пасиб я его уже пила..но видимо забыла как входила тогда...после 4 месяцев бросила...стало совсем хорошо...о, как твои побочки мне знакомы....только мне счас уезжать надо в другой город и не знаю что с этим всем делать)))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #17 : Мая 11, 2012, 14:41:40 pm »

Поддерживаю всех....и у меня такое....утром ноги вообще не несут и все болит...надо время чтобы проснуться...=)сама пью ципралекс 2 недели...пока кроме побочек ничего особенного...разьве что без апатии...=)

Терпи )) У меня побочки больше месяца были ! В Основном Сильная тошнота , аэрофагия с сильными экстросистолами , слабость , сонливость , сухость во рту ! Уже хотял забрасывать и  начать подбирать новый АД! Но потом начал замечать , что хотя бы один день из пяти начал чувствовать себя как здоровый , полноценный человек .... потом 2 дня из 6ти , потом 3 из 7ми , потом 4 из 8ми ... где-то в такой прогрессии!  Прошло три с половиной месяца и сейчас  мне все время хорошо за исключением дней когда меня чуть-чуть может поколбасить на погоду ...!!! Так что не прерывай пока .... потерпи чуть и даст Бог скоро ципралекс начнет давать свои результаты ! А Вообще любой нормальный курс  АД состовляет не менее 6 месяцев !

Пасиб я его уже пила..но видимо забыла как входила тогда...после 4 месяцев бросила...стало совсем хорошо...о, как твои побочки мне знакомы....только мне счас уезжать надо в другой город и не знаю что с этим всем делать)))

Постараться не бояться и ехать )) Хотя бы постарться !!! )) Я понимаю , что с этой болезнью появляется еще больше страхов и фобий , но тебе надо понять и осознать , что ты полностью здорова и с тобой ничего не случится, а плохо тебе становиться в результате перенапряжения , переживаний и нервов ! Я понимаю что это  будет трудно , но таким образом и надо перестраивать и перевоспитовать организм , потом это войдет в привычку и все будет ГУД !! Можешь для подстраховки с собой взять что-нибудь из транков , если осталось деазепамчик какой или еще что-нибудь .... или коктейльчик с корвалола, валерьянки , пустырника и боярышника ... так делал я ))) 
« Последнее редактирование: Мая 11, 2012, 14:43:31 pm от Gapon » Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 11, 2012, 14:48:55 pm »

Поддерживаю всех....и у меня такое....утром ноги вообще не несут и все болит...надо время чтобы проснуться...=)сама пью ципралекс 2 недели...пока кроме побочек ничего особенного...разьве что без апатии...=)

Терпи )) У меня побочки больше месяца были ! В Основном Сильная тошнота , аэрофагия с сильными экстросистолами , слабость , сонливость , сухость во рту ! Уже хотял забрасывать и  начать подбирать новый АД! Но потом начал замечать , что хотя бы один день из пяти начал чувствовать себя как здоровый , полноценный человек .... потом 2 дня из 6ти , потом 3 из 7ми , потом 4 из 8ми ... где-то в такой прогрессии!  Прошло три с половиной месяца и сейчас  мне все время хорошо за исключением дней когда меня чуть-чуть может поколбасить на погоду ...!!! Так что не прерывай пока .... потерпи чуть и даст Бог скоро ципралекс начнет давать свои результаты ! А Вообще любой нормальный курс  АД состовляет не менее 6 месяцев !



Постараться не бояться и ехать )) Хотя бы постарться !!! )) Я понимаю , что с этой болезнью появляется еще больше страхов и фобий , но тебе надо понять и осознать , что ты полностью здорова и с тобой ничего не случится, а плохо тебе становиться в результате перенапряжения , переживаний и нервов ! Я понимаю что это  будет трудно , но таким образом и надо перестраивать и перевоспитовать организм , потом это войдет в привычку и все будет ГУД !! Можешь для подстраховки с собой взять что-нибудь из транков , если осталось деазепамчик какой или еще что-нибудь .... или коктейльчик с корвалола, валерьянки , пустырника и боярышника ... так делал я )))  


Возьму конешн гидазепам..буду закидываться...=)))придется ехать...только надо найти где жить, а то еще один стресс....это слишком)))Спасибо те большущее...буду терпеть)))Ты только не бросай ципралекс, как бы хорошо не было)))
Пасиб я его уже пила..но видимо забыла как входила тогда...после 4 месяцев бросила...стало совсем хорошо...о, как твои побочки мне знакомы....только мне счас уезжать надо в другой город и не знаю что с этим всем делать)))
« Последнее редактирование: Мая 11, 2012, 15:06:53 pm от berryjul » Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
rustam861
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53




« Ответ #19 : Мая 11, 2012, 15:03:56 pm »

зраствуйте! а по персен что можете сказать?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8