Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:09:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что происходит?!! (Прочитано 5540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spike
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« : Мая 11, 2012, 01:45:37 am »

Что за х..ня может быть ?Уже несколько раз подряд так происходит -ложусь спать примерно в 23-00 вроде чувствую себя нормально,засыпаю,часа в 2-00 примерно просыпаюсь от непонятного состояния - я себя практически неощущаю,нечувствую бъется ли сердце,будто мое тело ничего не весит(((нет никаких чувств как видеокамера сижу(бывает и днем такое происходит) где-то до 4-30,5-00 в это время вроде чуть легче становится и тянет в сон.Потом целый день голова дурная и следущую ночь могу спать нормально,затем все повторяется.....
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 11, 2012, 02:18:03 am »

либо ВСД либо сильное переутомление ;) сходите к неврологу он вам всё скажет
Записан
Spike
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #2 : Мая 11, 2012, 12:41:00 pm »

Что я один такой?Жесть  skull
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 11, 2012, 12:58:27 pm »

у меня такое днем, ощущения легкости..седня вот было что ..Это я сказала или нет.так же ощущение бесчувственности тела.
Записан
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #4 : Мая 11, 2012, 13:07:46 pm »

Что я один такой?Жесть  skull

Ты такой не один ! У меня похожее состояние было ! И я так понял , что это и были первые печальные звоночки и признаки ВСД! Было время когда я спал максимум двачаса в сутки и мог и вообще глаз не сомкнуть! Часто мучало чувство потеряности , дизориентация , не знал где я и что я , тоже просыпался , а мозг и мысли опережали движения тела , казалось ни мог пошевелится ... продолжалось это почти две недели и связано все это было с сильным эмоциональным , физическим, умственным и моральным напряжением на работе !  Так что меньше бери в голову , больше отдыхай , расслабляйся , старайся на все "косить и забивать" ) кроме родных и близких естественно )) можешь коктейльчик себе замутить - вылерьянка, корволол, пустырник и боярышник смешиваешь и пьешь когда ничинаешь чувствовать , что накатывает и перед сном естественно !!! Начнешь следовать хотя бы тому , что я написал , сразу почувствуешь разницу !!! )
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Призрак
Гость
« Ответ #5 : Мая 11, 2012, 13:24:28 pm »

А поиском воспользоваться карма не позволяет? Встаем на начало форума и в поиске набираем "просыпаюсь среди ночи".
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #6 : Мая 11, 2012, 18:21:24 pm »

И симптомы и время одинаковые.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8