Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:54:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стрессов. Дереализация. Астения. (Прочитано 8497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KooLAID
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« : Января 31, 2008, 11:38:28 am »

Все началось примерно четыре месяца назад после ужасных стресов (может и раньше тока я етого не замечал)я всю ночь пил и гулял на утро стало плохо ну подумал просто жесткий отходняк вроде отошел...В понедельник я поехал на работу зажусь в машину закуриваю сигарету курю чето стало плохо я выкинул ее в окно и через две минуты встал в пробке тут меян очень сильно накрыло (тогда я понятия не имел про всд)дышать было трудно в глаза темнело от страха давления тоже прыгало правая нога на сцеплении треслась и вообще ноги слабели было очень страшно сердце колотило... после етого я бросил все курить пить...Первые месяцы было очень плохо поскольку не понимал что ето,успокаивался тока дома после работы и то не всегда ... сначало думал что у меня чтото с сердцем потом с легкими,доходило до того что я был уверен что отравился ртутью (я разбил градусник а симптомы очень похожи я так испугался думал что все).
Купил через инет книги курпатова Сч ПО Ж и тд так помагли немнога ...
Щас и все ето время мучает очень усталость (немогу просто стоять на одном месте как будто ноги слабеют и подкашиваються так невынасимо ...),но самое ужасное для меня щас ето дереализация вроде она , как будто ты не здесь и сейчас и все как то со стороны чтоли не ощущяеш реальность (ктонить отпишите пожалуста чтонибудь по етому, ето проидет или когда будет лучше или что сделать,я читал тему дерелизации она меня не особо успокоила)
Начал ходить по врачам сделал кардиаграмму небольшая тахикардия и сразу диагнос всд поставили сдал кровь на сахар и тд (все в норме) пашел с эндакренологу там он меня напугал что давления подскочило сразу 151 на 98 (и еще когда ждал своей очереди к доктору там были плакаты про сахарный диабет и я сразу поставил себе диагноз что у меня диабет хотя анализы в норме ...) не помню что она мне сказала но вобщем направила на анализы  вот сегодня сдал кровь ... щас сижу и думаю что у меня гайморит голова болит и насморк ...
PS Прошу прощения за орф ошибки ... Насчет дереала ХЕЛП ПЛИЗ
« Последнее редактирование: Октября 11, 2014, 15:40:48 pm от Диб » Записан
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #1 : Июня 25, 2009, 07:01:00 am »

брат ты не один такой )
у меня таже головная боль , хожу с ней уже год...оч мешает жить...создовал свою тему...можешь почитать.. там чё то народ писал . Сам пока не делал попытки каких нить лечений...вот мне посоветовали аутогенную тренировку....пока не прослушал толком...ну а вообще глазами пробежался по темам дереала ...актив короче ...бассейн , бег и тд .Спорт короче....
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #2 : Июня 25, 2009, 07:35:50 am »

... после етого я бросил все курить пить...
Самое полезное ,что нам даёт всд,так сразу без каких либо мучений с отвыканием бросить пить и курить.Я вот правда особо то и не пил,но курить бросил без каких либо проблем.Это первое ,что предпринимают.Страшно становится когда припрёт,сразу начинаем себя холить и лелеять
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8