Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:23:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Твердеед живот (Прочитано 5286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« : Мая 10, 2012, 15:17:59 pm »

 Какой то новый симптом появился. Сегодня не успел позавтракать . Чувствовал нормально. Но думаю не буду портит желудок и часов в 11 поел ,плов с салатом. Пока ел чувствовал как начал живот твердеть, появляется медленно чувство плаксивости. Настр стало не очень . Тоска и т .д и т .п В общем не понял . Что это было.Так ходил 2.5-3 часа Видимо пока еда не переварилась. Вечером поел . так же чувствую как живот становится твердым . Как будто только что пресс накачал. И  не знаещ что надо делать . Может у кого такое было? Может проверить надо что то.?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Мая 10, 2012, 15:31:51 pm »

Теперь ты решил свое чувство плаксивости к животу привязать? hmuro http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10592.0
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 10, 2012, 16:07:41 pm »

Какой то новый симптом появился. Сегодня не успел позавтракать . Чувствовал нормально. Но думаю не буду портит желудок и часов в 11 поел ,плов с салатом. Пока ел чувствовал как начал живот твердеть, появляется медленно чувство плаксивости. Настр стало не очень . Тоска и т .д и т .п В общем не понял . Что это было.Так ходил 2.5-3 часа Видимо пока еда не переварилась. Вечером поел . так же чувствую как живот становится твердым . Как будто только что пресс накачал. И  не знаещ что надо делать . Может у кого такое было? Может проверить надо что то.?

У меня почти так же тошнота начинается (
Записан
Олесечка
Гость
« Ответ #3 : Мая 11, 2012, 01:23:40 am »

чувство прененаполненности в животе после или во время еды, один из основных симптомов гастрита. А ещё мне психолог говорила что это вполне может быть связанно с депрессией, т.к. в первую очередь от неё страдает ЖКТ.
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #4 : Мая 11, 2012, 07:35:14 am »

У меня не чувство переполности живота , а мышца живота стягивается как при прессе . И появляется не физическое чувство плаксивости , а как бы нервное расстройство. Дурнота , вот когда вам что то не нравится и вы начинаете злится,в одно то же время чувствуете обиду,стягивание мышц шей,что то в этом виде.
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 11, 2012, 11:27:25 am »

В последнее время тоже заметила, что живот стал твёрже. Но всё же, склоняюсь к тому, что это я себе нафантазировала и всё как раньше  rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8