Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:24:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Друзья, я уже устал от всего этого, помогите! (Прочитано 17386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Мая 10, 2012, 15:09:25 pm »

Привет всем еще раз!

Я очень сильно устал от всего того что происходит, врачи говорят одно, люди советуют другое, другие врачи вообще в не том направлении подсказывают, я уже устал от всего этого.

Почти месяц держался нормально, мог работать, веселится и все такое, но вчера очень резко опять все изменилось.

Сидел спокойно, работал дома, батс резко затошнило, но тошнота не вот прям как при отравление и т.д., а тошнота со страхом чего то страшного.
Посидел немного, стал раздражительный, тошнота все усиливалась в итоге начало рвать, но вначале срыгнул какой то ком белый, что то типа взбитого белка.
Приехала скорая сделал Цирукал и Ношпу, уехала, начало рвать уже едой и водой, как вырвало чуть полегчало, но затем началось ужас, наплыло состояния что хочется на стенку лезть из окошка выпрыгнуть, вколоть 1000 уколов, встать и побежать на улицу, я не мог заснуть 2 часа ворочался каждую секунду в итоге немного отошло и я уснул.

Утром просыпаюсь вроде бы все норм, проходит 30 минут, начинает тошнить опять, но не рвет, а чисто тошнит сильно очень и  аппетит вообще пропал полностью, сегодня вообще не ел, так йогурту выпил два бокала и все.
Приехала врач знакомая, глянула и говорит что какие АДы ты че совсем чтоль, не вкоем случаии их не принимай, тебе всего 23 года, у тебя жизнь только начинается, а ты АДы ... предложила сделать мне дуод. зондирование и сдать еще раз общ. анализ крови и мочи , короче все заного начинается ... Сейчас вот в данный момент   то сильно тошнит, то вообще не тошнит, появился какой то зуд по всему телу, да же глаз внутри левый чешется и покраснел в виде пятна, в животе как то туго, как будто внутри все сводит.

Про сердцебиение, нехватку воздуха и головокружение вообще молчу - уже привык не так парюсь по ним.

Вот неужели у всех "ВСДшлников" такая муть, ну не реально же что то делать в таком состоянии, тошнота вообще самый ужасный симптом он может говорит о всем что угодно?

Было ли такая муть у кого, что Вы делали, как Вы все это переносите ... я похудел так что страшно сказать как ((

через 8 дней День Рождения, но нах никакого ДР ненадо и денег и вообще ничего, лишь бы здоровье было, хотя бы средненькое, что бы можно было встать и попытаться заняться бегом хотя бы ((

Всем спасибо за ответы заранее.
« Последнее редактирование: Мая 10, 2012, 15:11:44 pm от unisource » Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #1 : Мая 10, 2012, 15:54:01 pm »

Самое главное, не переживай.
Я думаю смертельного у тебя ничего нет, мож проблемы с ЖКТ, может и вирус, может ВСД. А может и все вместе.
С адами тоже пока по времени, можно заменить глицином или чем то похожим. Он мне помогал.
Мне было хуже чем тебе, но об сайте я узнала только на этапе выздоровления, к сожалению.
И тошнота была и рвота. И бежать на улицу и броситься под автобус. И сильнейший дереал и тд.
Кстати как у тебя давление?
Как ты описал про тошноту. У меня так ПА проявлялась, сначала тревога, потом сильная тошнота и в итоге сама вызывала рвоту и после становилась лучше. Вот и моя ПА.
Если терапевт говорит, надо сдавать кровь. Это хорошо. Чтобы все держать под контролем.
Не переживай. Все наладиться. Но может не так скоро как хотелось. Главное чтобы анализы были норм
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 10, 2012, 16:05:54 pm »

Самое главное, не переживай.
Я думаю смертельного у тебя ничего нет, мож проблемы с ЖКТ, может и вирус, может ВСД. А может и все вместе.
С адами тоже пока по времени, можно заменить глицином или чем то похожим. Он мне помогал.
Мне было хуже чем тебе, но об сайте я узнала только на этапе выздоровления, к сожалению.
И тошнота была и рвота. И бежать на улицу и броситься под автобус. И сильнейший дереал и тд.
Кстати как у тебя давление?
Как ты описал про тошноту. У меня так ПА проявлялась, сначала тревога, потом сильная тошнота и в итоге сама вызывала рвоту и после становилась лучше. Вот и моя ПА.
Если терапевт говорит, надо сдавать кровь. Это хорошо. Чтобы все держать под контролем.
Не переживай. Все наладиться. Но может не так скоро как хотелось. Главное чтобы анализы были норм

Огромное спасибо за поддержку.
Кровь я сдавал уже  если не ошибаюсь раз 25 ))
Когда все начиналось давление держалось на 155на90, сейчас 120на70, бывает 135на80.

Скажи пожалуйста, а сколько времени  у тебя на улучшение ушло и как ты его добилась, спасибо?
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #3 : Мая 10, 2012, 16:24:52 pm »

Unisource,
А давление мерял именно в момент тошноты?
Хотя у меня так ПА проявлялась. А знаешь как сильно я этого боялась тк не знала что это.
А то что тебя тошнит сейчас,  это ясно. После того как вырвешь или после позывов может еще долго состояние быть такое, тошнотворное. Просто забить. Пройдет.
Кровь сдавай, если надо. Только спокойнее будет. Я тоже раз 20 точно сдавала.
Что касается выздоровление, полгода я не вставала с дивана, еще 4 мес было просто хреново. Потом стало лучше.
Как то так:-(
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 10, 2012, 16:33:42 pm »

Unisource,
А давление мерял именно в момент тошноты?
Хотя у меня так ПА проявлялась. А знаешь как сильно я этого боялась тк не знала что это.
А то что тебя тошнит сейчас,  это ясно. После того как вырвешь или после позывов может еще долго состояние быть такое, тошнотворное. Просто забить. Пройдет.
Кровь сдавай, если надо. Только спокойнее будет. Я тоже раз 20 точно сдавала.
Что касается выздоровление, полгода я не вставала с дивана, еще 4 мес было просто хреново. Потом стало лучше.
Как то так:-(

Да, мерил именно когда тошнит. Вчера вот когда сильно затошнило давление было 132 на 75
Я вообще по жизни тошноты боюсь, потому что  когда мне 21 год был  я перебрал тогда с алкоголем, меня рвать начало и я начал задыхаться очень сильно хуже чем когда подавишься, я краснел и задыхался прям, но потом понял что я неправильно рвало, когда вырвет я резко вздыхал и тем самым давился тем чем рвало ))

А сейчас как у тебя дела, можешь встать и пробежаться по улице , есть на это силы?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 10, 2012, 16:40:33 pm »

все будет впорядке!!!и таблетки прекращай пить!!!!меня тоже неделю тошнило, чуть поем то все ...тошнота рвота..И сейчас состояние давление нормальное...а все равно вот вот отключусь..даже незнаю что это!!!!Главено может  желудок проверить и все!!!и просто никаких таблеток не пить, просто посторайся себе диету , от которой н е будет тошнить, может тебе начать питаться чтобы все натуральное было, на пару.!!!но все равно ведь у тебя все уже стало более менее , просто может сьел не то!!!
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #6 : Мая 10, 2012, 16:42:42 pm »

И снова здравствуйте... Че то не состыковочка: с одной стороны вроде и полегчало, а бегом все равно не занялся)))
Классика ВСД, уже сколько людей Вам советов надавали, а Вы все о своем. Хорош паниковать уже...
Пы Сы и как легчает не забывайте про форум - очень многим новичкам нужна поддержка.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #7 : Мая 10, 2012, 16:44:10 pm »

все будет впорядке!!!и таблетки прекращай пить!!!!меня тоже неделю тошнило, чуть поем то все ...тошнота рвота..И сейчас состояние давление нормальное...а все равно вот вот отключусь..даже незнаю что это!!!!Главено может  желудок проверить и все!!!и просто никаких таблеток не пить, просто посторайся себе диету , от которой н е будет тошнить, может тебе начать питаться чтобы все натуральное было, на пару.!!!но все равно ведь у тебя все уже стало более менее , просто может сьел не то!!!
Эээ может не стоит про таблы так категорично то???
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Призрак
Гость
« Ответ #8 : Мая 10, 2012, 16:45:40 pm »

Меня три месяца тошнило, да и рвало частенько. Съем что-нубуть, а оно обратно. Желудок, перечень, поджелудочная в идеале. Это ВСДшные приколы. Сейчас все прошло, как и не было. Ну про то, что кишечник выделывал, я писать не буду.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 10, 2012, 17:09:14 pm »

И снова здравствуйте... Че то не состыковочка: с одной стороны вроде и полегчало, а бегом все равно не занялся)))
Классика ВСД, уже сколько людей Вам советов надавали, а Вы все о своем. Хорош паниковать уже...
Пы Сы и как легчает не забывайте про форум - очень многим новичкам нужна поддержка.

Да пару - тройку недель было боле мение, я мог спокойно сидеть и работать и непарится что я задыхаюсь, что с утра сердце долбит, но идеального состояния и да же выше среднего я не поймал. По поводу бега - это нереально, я по квартире с дочкой то бегать не могу, сразу одышка и жуткая тахикардия, что уж там про легкий бег на улице ((
Но вот вчера вечером появилась тошнота мать ее за ногу, на фоне нее нехватка воздуха с тахикардией легкий симптом )
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 10, 2012, 17:17:39 pm »

Меня три месяца тошнило, да и рвало частенько. Съем что-нубуть, а оно обратно. Желудок, перечень, поджелудочная в идеале. Это ВСДшные приколы. Сейчас все прошло, как и не было. Ну про то, что кишечник выделывал, я писать не буду.


Неужели Золофт от всего этого помог?
У меня дилемма с одной стороны хочется попробовать, один фиг хуже ничего быть не может, а с другой все пугают что здоровье убьешь им ((
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #11 : Мая 10, 2012, 17:20:15 pm »

Меня три месяца тошнило, да и рвало частенько. Съем что-нубуть, а оно обратно. Желудок, перечень, поджелудочная в идеале. Это ВСДшные приколы. Сейчас все прошло, как и не было. Ну про то, что кишечник выделывал, я писать не буду.


Неужели Золофт от всего этого помог?
У меня дилемма с одной стороны хочется попробовать, один фиг хуже ничего быть не может, а с другой все пугают что здоровье убьешь им ((

Второй год на разных АДах, нейролептиках и ноотропах. Здоровье на месте. Анализы отличные.
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #12 : Мая 10, 2012, 17:21:15 pm »

Конечно есть. Год прошел. А ведь еще полгода назад не могла дойти от подъезда до машины.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 10, 2012, 17:25:08 pm »

Меня три месяца тошнило, да и рвало частенько. Съем что-нубуть, а оно обратно. Желудок, перечень, поджелудочная в идеале. Это ВСДшные приколы. Сейчас все прошло, как и не было. Ну про то, что кишечник выделывал, я писать не буду.


Неужели Золофт от всего этого помог?
У меня дилемма с одной стороны хочется попробовать, один фиг хуже ничего быть не может, а с другой все пугают что здоровье убьешь им ((

Второй год на разных АДах, нейролептиках и ноотропах. Здоровье на месте. Анализы отличные.


А в чем причина, первые не подошли?
"нейролептиках и ноотропах" - это что такое? )
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 10, 2012, 17:25:52 pm »

Конечно есть. Год прошел. А ведь еще полгода назад не могла дойти от подъезда до машины.
Очень рад и да же завидую :)
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 10, 2012, 17:30:39 pm »

Ребят, я обещаю. что если выздоровею и встану крепко на ноги, я специально создам проект посвященный ВСД, что бы помогать таким же как и мы, потому что одному справится с такой хренью очень трудно, всем легко когда люди видят что они не одни, я сам веб-дизайнер самоучка/
Должен был после нового года студию в Москве открывать, но так сложилась судьба что меня долбануло (( семью сейчас очень трудно прокормить ... а когда понимаешь что ты болеешь и что  утебя выбора нету что нужно работать от этого еще хуже становится, отдохнуть возможности нету, собой заняться трудно, потому что любой просвет для меня - это способ заработать. Вот как то так (
« Последнее редактирование: Мая 11, 2012, 17:51:06 pm от unisource » Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #16 : Мая 10, 2012, 17:34:19 pm »

Не волнуйся!!! Все будет хорошо. К осени будешь здоров.. А может и к середине лета. Все пройдет со временем.
Главное понять чтобы с тобой тогда не случилось, оно уже случилось и будет только лучше.
Удачи :one49123:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8