Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:03:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: странное состояние (Прочитано 26309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Мая 10, 2012, 14:21:38 pm »

всем привет!у меня такое состояние: даление нормальное...а состояние что вот вот засну...прям засыпаю...что со мной???и такое чувство что вот вот отключусь...при это я выспалась!!!!может что то серьезное
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 10, 2012, 14:28:47 pm »

всем привет!у меня такое состояние: даление нормальное...а состояние что вот вот засну...прям засыпаю...что со мной???и такое чувство что вот вот отключусь...при это я выспалась!!!!может что то серьезное
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #2 : Мая 10, 2012, 15:56:43 pm »

У меня тоже бывает такое состояние. Впадаю в литерг сон, но не всегда конечно. Помогает душ, витамины и свеж воздух
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #3 : Мая 10, 2012, 16:52:41 pm »

Это тебя ВСД потихоньку отпускает. Адреналин меньше прет. Организм покоя просит, дай ему отоспаться.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 10, 2012, 16:55:35 pm »

просто главное сижу весь день , работаю за компом дома, ...и вообще такое состояние...может это ухудщение...вот боюсь что чтото с щитовидккой...НО не просто сонное...а как болезненность...даже страшно....не простая устлость ...а как отключусь!!!!
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 10, 2012, 17:10:57 pm »

плюс нереальность и ощущения остановки сердца...или недомогания
« Последнее редактирование: Мая 10, 2012, 17:15:07 pm от JannyGGG » Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #6 : Мая 10, 2012, 17:19:59 pm »

просто главное сижу весь день , работаю за компом дома, ...и вообще такое состояние...может это ухудщение...вот боюсь что чтото с щитовидккой...НО не просто сонное...а как болезненность...даже страшно....не простая устлость ...а как отключусь!!!!

Так проверь щитовидку. Гипотериоз может давать такие симптомы. Он лечится.
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #7 : Мая 10, 2012, 20:17:04 pm »

тоже такое. спать охото
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #8 : Мая 11, 2012, 06:46:56 am »

Ну и спим все дружненько. Я тоже сейчас сплю как сурок, даже снов не вижу. Да еще и в транспорте досыпаю. И на работе бы поспала, только некогда.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 11, 2012, 10:32:50 am »

спасибо за поддержку!!!))))У меня еще такая фигня, вот сплю и сон во сне...и кажеться что во сне просыпаюсь оот ужаса какого то...но это все во сне...Воббще непонятное состояние...
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 11, 2012, 13:12:11 pm »

просто у меня это возникает днем!!!!!!и такое состояние болезненное...то етсь я это стараюсь перебороть!!!!!но это не просто как сонное а ....жуткой слабости....и кажеться вот вот отрубит!!!!
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #11 : Мая 11, 2012, 13:31:18 pm »

спасибо за поддержку!!!))))У меня еще такая фигня, вот сплю и сон во сне...и кажеться что во сне просыпаюсь оот ужаса какого то...но это все во сне...Воббще непонятное состояние...
Такое у многих бывает, этому есть научное название. Такое состояние случается когда вы на спине засыпаете или спите, на боку такого не происходит. Еще может быть так как будто вы спите, вам снится страшный сон, а вы во сне не можете пошевелиться или убежать от кого-нибудь и заорать не можете - это называется сонный паралич он тоже может быть только на спине и совершенно у любого человека, так что к ВСД это точно не имеет ни малейшего отношения.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 11, 2012, 13:34:21 pm »

да но эти сны...меня меньше беспокоят...как ощущения нехватки воздуха в голове.....и состояние просто не то чтобы сонное...а прям сейчас отключусь....и плюс как спать хочеться....просто я непонимаю почему  и что это??у кого нить такое было..именно во второй половине дня....но это не проходи от кофе....и еще больше хочеться спать...может что нить серьезное.......??????мне страшно glaza
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #13 : Мая 11, 2012, 13:37:38 pm »

Да, проверьте щитовидку и если гормоны в порядке и узи впорядке, то вам к нервопотологу. Говорят, когда ТТГ повышен, то у человека сил нет, как будто кровь начинает медленно медленно церкулировать в организме.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 11, 2012, 13:44:19 pm »

вот пойду на пункцию....щитовидной...просто вообще как углекислого газа не хватает....и мозги сдавливает....И СТАХ Отключиться!!!!!!!!вобще не понядное состояние ....при всем давление высокое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а голова как отключается!!!!!!!
« Последнее редактирование: Мая 11, 2012, 13:46:24 pm от JannyGGG » Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 11, 2012, 13:55:07 pm »

вот пойду на пункцию....щитовидной...просто вообще как углекислого газа не хватает....и мозги сдавливает....И СТАХ Отключиться!!!!!!!!вобще не понядное состояние ....при всем давление высокое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а голова как отключается!!!!!!!

Я так уже вторую неделю хожу....можно сказать что привыкла, а можно и нет.....ужасно это...проверяла уже щитовидку и гормоны сдавала, все в норме....
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 11, 2012, 13:58:02 pm »

да но эти сны...меня меньше беспокоят...как ощущения нехватки воздуха в голове.....и состояние просто не то чтобы сонное...а прям сейчас отключусь....и плюс как спать хочеться....просто я непонимаю почему  и что это??у кого нить такое было..именно во второй половине дня....но это не проходи от кофе....и еще больше хочеться спать...может что нить серьезное.......??????мне страшно glaza
раз от кофе не проходит, значит нервное, переутомление или еще что то в этом духе.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 11, 2012, 14:01:31 pm »

просто вообще непонятно с чего у меня.....и мозги ставило!!!!!!!!!!!!кажеться что как плывет все....что же это!!!!!!
Записан
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #18 : Мая 11, 2012, 14:03:19 pm »

Это абсолютно нормально, у меня уже пару недель такое же состояние...(не считая снов,  снов нет, сплю отлично и много) Весна же всё-таки)) fl_585
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 11, 2012, 14:08:33 pm »

главное ощущение : как будто бы.........ощущения нехватки воздуха в голове...и сдавило мозги ..от этого слабость....и сонливость......но спать не хочеться!!!!!!!!!!!!
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8