Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:17:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД!!!!!!!?????((((( (Прочитано 8720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zhigi
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 46



« : Мая 10, 2012, 12:50:07 pm »

Уже не знаю что делать(((
Две недели назад слишком сильно сконцентрировался на своем здоровье. Раньше у меня частенько по вечерам тускнело в глазах, я потел, горели шея и лицо. Сейчас же совсем что-то непонятное. Симптомы сменяются со скоростью света, на прошлой неделе подташнивало, болела голова, горело лицо были па, временами пропадал аппетит, учащалось мочеиспускание.
Сейчас же главная проблема - бешеная слабость, сонливость. Даже когда сплю 12 часов, когда просыпаюсь все равно хочу спать. Дереал, точки, пленки, мушки в глазах (у меня шейный остеохондроз). Вчера вечером что-то совсем странное произошло. При прикосновении к предметам, я как будто бы перестаю чувствовать руку на несколько секунд. Следствие - паника. Уже замучился со всеми этими симптомами.
МРТ мозга и шеи делал, говорят что все в порядке, разве что - небольшие признаки остеохондроза. Что делать даже не знаю(
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 10, 2012, 12:54:47 pm »

Уже не знаю что делать(((
Две недели назад слишком сильно сконцентрировался на своем здоровье. Раньше у меня частенько по вечерам тускнело в глазах, я потел, горели шея и лицо. Сейчас же совсем что-то непонятное. Симптомы сменяются со скоростью света, на прошлой неделе подташнивало, болела голова, горело лицо были па, временами пропадал аппетит, учащалось мочеиспускание.
Сейчас же главная проблема - бешеная слабость, сонливость. Даже когда сплю 12 часов, когда просыпаюсь все равно хочу спать. Дереал, точки, пленки, мушки в глазах (у меня шейный остеохондроз). Вчера вечером что-то совсем странное произошло. При прикосновении к предметам, я как будто бы перестаю чувствовать руку на несколько секунд. Следствие - паника. Уже замучился со всеми этими симптомами.
МРТ мозга и шеи делал, говорят что все в порядке, разве что - небольшие признаки остеохондроза. Что делать даже не знаю(
Типичное ВСД на фоне ОХЗ)) лечите остеохандроз, занимайтесь здоровым образом жизни, научитесь расслабляться, и меньше паникуйте, вы такой не один) мы с вами)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Zhigi
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #2 : Мая 10, 2012, 13:03:58 pm »

Еще забыл симптомы - какое-то состояние пошатывания днем, когда хожу кажется, как будто меня слегка покачивает из стороны в сторону. Ком в горле был недавно - крайне премерзкое состояние. Иногда мурашки бегают по ногам и рукам.
Да, согласен, нужно отвлекаться. Но это тяжело) 
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 10, 2012, 13:10:21 pm »

Еще забыл симптомы - какое-то состояние пошатывания днем, когда хожу кажется, как будто меня слегка покачивает из стороны в сторону. Ком в горле был недавно - крайне премерзкое состояние. Иногда мурашки бегают по ногам и рукам.
Да, согласен, нужно отвлекаться. Но это тяжело) 
знаю, я сейчас примерно в таком же состоянии, но мое даже словами сложно описать) Меня работа отвлекает, раньше  больше дома сидела из за таких состояний, а сейчас наоборот если есть возможность бегу куда нибудь, что бы отвлечься)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Мая 10, 2012, 13:46:46 pm »

Еще забыл симптомы - какое-то состояние пошатывания днем, когда хожу кажется, как будто меня слегка покачивает из стороны в сторону. Ком в горле был недавно - крайне премерзкое состояние. Иногда мурашки бегают по ногам и рукам.
Да, согласен, нужно отвлекаться. Но это тяжело) 
Типичные симптомы всд. Тоже было от кома в горле и до немения кончика языка и до сих пор некоторые симптомы продолжаются, просто одни сменяются другими. Поменьше обращать внимания самое главное.
Записан
Лидия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #5 : Мая 10, 2012, 16:34:47 pm »

Ни знаю у кого как, а я от всего этого спасалась бегством, впрямом смысле куда угодно и к кому угодно, а главное принудительное общение, постоянное общение.  ходите к друзьям, в гости, к знакомым, куда угодно, лишь бы было с кем пообщаться и главное не сидеть дома без дела, займите себя чем угодно. Меня муж каждый вечер сажал в машину и просто катал по городу,  главное не зацикливаться!
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Мая 10, 2012, 17:25:10 pm »

Ни знаю у кого как, а я от всего этого спасалась бегством, впрямом смысле куда угодно и к кому угодно, а главное принудительное общение, постоянное общение.  ходите к друзьям, в гости, к знакомым, куда угодно, лишь бы было с кем пообщаться и главное не сидеть дома без дела, займите себя чем угодно. Меня муж каждый вечер сажал в машину и просто катал по городу,  главное не зацикливаться!
тоже вариант
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #7 : Мая 10, 2012, 18:04:22 pm »

Ни знаю у кого как, а я от всего этого спасалась бегством, впрямом смысле куда угодно и к кому угодно, а главное принудительное общение, постоянное общение.  ходите к друзьям, в гости, к знакомым, куда угодно, лишь бы было с кем пообщаться и главное не сидеть дома без дела, займите себя чем угодно. Меня муж каждый вечер сажал в машину и просто катал по городу,  главное не зацикливаться!
Вот уж золотые слова!!!! thumbup thumbup thumbup
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Zhigi
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #8 : Мая 10, 2012, 18:14:02 pm »

Просто я всегда считал, что всд-это какие-то временные коркие проявления, связанные с ПА или с чем то еще, которые держаться не очень долго. А вот так, чтобы 2 недели колбасило, у меня такого еще не было.
Записан
Лидия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #9 : Мая 10, 2012, 18:53:00 pm »

Меня вобще как трухануло в октябре прошлого года, так месяца четыре не отпускало! Я утром вставать с кровати не хотела, каждый день одно и то же swoon2 но я ни каких бадов адов не принимала, невропатолог назначил, один раз пол таблетки какой то фигни выпила так проспала полтора дня а потом маму родную не узнала на этом и остановилась, щас правда бывает нет нет чувствую подкатывает,  так максимум стараюсь валасердинчиком обойтись отвлечься, щас правда еще мучает звон в голове или в ухе не могу понять и не много давит на голову, но это скорее всего ОСХ шейный, т.к. МРТ сосудов головы делала вроде все ок. Так что не надо отчаиваться и главное правда не зацикливаться. А вообще конечно ощущения очень не приятные, это из той серии,  как говориться и врагу не пожелаешь!!!
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 10, 2012, 18:58:36 pm »

Меня вобще как трухануло в октябре прошлого года, так месяца четыре не отпускало! Я утром вставать с кровати не хотела, каждый день одно и то же swoon2 но я ни каких бадов адов не принимала, невропатолог назначил, один раз пол таблетки какой то фигни выпила так проспала полтора дня а потом маму родную не узнала на этом и остановилась, щас правда бывает нет нет чувствую подкатывает,  так максимум стараюсь валасердинчиком обойтись отвлечься, щас правда еще мучает звон в голове или в ухе не могу понять и не много давит на голову, но это скорее всего ОСХ шейный, т.к. МРТ сосудов головы делала вроде все ок. Так что не надо отчаиваться и главное правда не зацикливаться. А вообще конечно ощущения очень не приятные, это из той серии,  как говориться и врагу не пожелаешь!!!
уже пост четвертый вижу, кого в октябре прошлого года тряхануло...и меня тогда же...какой то странный месяц выдался) Согласна, состояние то еще...именно такие ощущения в основном меня мучают постоянно. Я думала я такая одна
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8