Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:02:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или ГИПЕРТОНИЯ! (Прочитано 5678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« : Мая 10, 2012, 11:55:53 am »

был в школе и на уроке почуствовал себя не важно и потом просто не мог стать изза парты....пришла врач измерила давление(154 на 90) и сбила его....после чего направила к врачам(эндокринолог, кардиолог, невролог, окулист) все врачи сказали что всё в норме и у всех единогласный диагноз ВСД по гипертоническому типу.....кардиолог прописала таблетки обзидан и пропить пустырник(пропить и то и другое месяц) и после того как пропил было такое что давление дошло до 110 на 70 ;))  и после того как пропил эти таблетки давление начало давать мне жару)) то 125 на 70 то 150 на 80 и тд и тд но выше 150 не поднимается....помимо давления у меня ещё краснеет лицо просто так без причины или в душном помещении....так же немного беспокоит дискомфорт в голове....появилась метеочуствительность ;)  врачи сказали на неопределённое вермя забросить спорт но мне как то не охота терять форму а потом её восстанавливать!=( скажите из личного опыта(или просто как думаете) ВСД это или гипертония!? slezek или как говорят некоторые врачи что в моём возрасте это нормально(гормоны и тд и тп) мне кстати 17 лет ;)
« Последнее редактирование: Мая 10, 2012, 12:01:29 pm от Workout24 » Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Мая 10, 2012, 12:01:17 pm »

При гипертонии давление держится постоянно повышенным. А у ВСДшников скачет.
Пройдет ВСД и давление войдет в норму.
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 10, 2012, 12:04:50 pm »

да просто как то не привычно так...) лицо красное, все ржут как непонятно кто=) но врач когда сегодня давление у меня дошло до 140 на 80 дала мне корвалол и ещё какую то таблетку ;) это вроде успокоительное?) ещё покрой бывает что то давит в уши о_О
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #3 : Мая 10, 2012, 12:07:50 pm »

Ну так это и есть ВСД и она у тебя довольно легкая. Почитай Карточки пациентов, там такоэ. Только в обморок не падай, а радуйся, что у тебя не такоэ.  ulibka
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 10, 2012, 12:10:40 pm »

 roga всё равно после этого(первого повышения ПА) стало плющить как старикана в 70 лет tease ещё медсестра в школе боится что у меня якобы от перенапряга порвётся сосуд в голове =\ за что мне и страшно...
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #5 : Мая 10, 2012, 12:45:47 pm »

Пусть медсестра идет доучиваться. У меня была "юношеская гипертония". Росла я шустро. Давление до 170 поднималось. Ничё не лопнуло. Правда, от физры освободили. Подросла и давление нормализовалось.
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 11, 2012, 00:12:27 am »

до 170 у меня оно подскочило при первом сеансе когда я только увидел белый халат :D на следующий сеанс уже 140 было =)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8