Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:57:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Трудности с постановкой диагноза (Прочитано 24090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lepa
Гость
« Ответ #20 : Мая 10, 2012, 12:08:34 pm »

Ну смотри мне...может у тя больше каких то знакомств...а то мои исчерпались(((


найдём))
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 10, 2012, 14:47:58 pm »

ловлю на слове=) fl_585 smoke
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
lepa
Гость
« Ответ #22 : Мая 10, 2012, 18:38:50 pm »

ловлю на слове=) fl_585 smoke


нашел двоих))) пока больше ничего сказать не могу...
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 11, 2012, 05:55:05 am »

Надо чтоб толковые были...))а то этих пт дофика,а толку...
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
lepa
Гость
« Ответ #24 : Мая 11, 2012, 11:52:46 am »

Надо чтоб толковые были...))а то этих пт дофика,а толку...


сегодня общался с одним из них.... в понедельник поеду к нему)
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Мая 11, 2012, 14:05:33 pm »

И сикока они хотят за сеанс???))давай...расскажешь...интересно то как)))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
INNA880
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #26 : Мая 11, 2012, 16:24:22 pm »

Я со своим пт редко общалась во время болезни, потому что в этом не было необходимости. Когда мне было совсем плохо и мне ещё нельзя было принимать никаких таблеток кроме новопассита и то крайне редко, мне муж привозил доктора домой, честно не знаю сколько это стоило, муж не говорил. Никаких сеансов он не проводил он меня выслушивал, как ВСЕГО боюсь, тёмного угла в комнате , того что я себя ощущаю как бы со стороны, как я сижу и дрожу, обливаюсь потом и много много чего, да ещё я его постоянно спрашивала Я СОШЛА с УМА, я это поняла. На что он мне сказал фразу, которая меня вдохновила по-настоящему: НИКАКОЙ сумасшедший не скажет что он сумасшедший. Они уверенны в обратном.  Это меня немного привело в чувства. Он меня выслушивал и уезжал. Но как только мне стало можно пить лекарства он ко мне приехал и написал что и по какой схеме пить. Пила паксил, атаракс, клонозепам и сонопакс. Всё по схеме. Сначала лежала несколько дней еле до туалета доходила, но страх и тревога прошли, потом я встала и начала насильно выходить на улицу. Сперва просто посидеть на лавочке возле подъезда, потом до магазина. И так всё дальше и дальше от дома. Помню с мамой дошла до детсада за сыном, он меня увидел побежал на встречу и кричал: Мама ты уже выздоровела? Да? Я сказала да, хотя от слабости подкашивали ноги, он всем детям кричал что его мама уже выздоровела!  Через месяц я улетела с детьми к маме, НА САМОЛЁТЕ! Во время болезни я даже такие мысли не попускала, была уверенна что с самолётом рас прощаюсь на всегда. Не поверите я даже успокоительного ни разу не выпила. Вот так мы иногда созванивались с врачом он корректировал приём таблеток и я выздоровела, СОВСЕМ! Когда через три месяца вернулась в Москву, я поехала к нему в клинику впервый и последний раз. Он меня даже не узнал в коридоре, так я хорошо выглядела. Не то что в болезни, сине-белая, заплаканная исхудавшая со страхом в глазах. Вот так вот. Ни каких сеансов он со мной не проводил. Хотя к приводящему сеансы я тоже несколько раз сходила когда была у мамы, так на всякий случай.
Записан
INNA880
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #27 : Мая 11, 2012, 16:26:21 pm »

Кстати, тогда года три тому наз это было, я за приём своему доку заплатила 3000 руб. Я ездила к нему в какую-то серьёзную клинику. Даже сейчас и не вспомню..
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Мая 11, 2012, 16:31:57 pm »

Это хорошо...радуюсь за вас искрене..и аж самой на душе приятно и спокойно!!!Хорошо док взял...так по полной=)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
suvorkina1982
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #29 : Мая 12, 2012, 09:51:28 am »

Привет всем! Сегодня нашла этот сайт, была очень рада. Искала общения с людьми, которые понимают меня как себя. Родные стараются помочь, жалеют, но когда я говорю что мне плохо внутри, как будто внутренний мир в стиралке стирают, они не могут на себе почуствовать.  Постоянная тошнота, нежелание кушать и даже отвращение к еде, постоянная головная боль и бессилие, а еще как будто на все смотришь издалека, как не со мной все это, я только наблюдаю. Мне 29 лет, эта зараза меня накрыла уже в четвертый раз. В прошлый раз из-за стресса, а в этот раз от веселья, как ни странно звучит. Я много всего прочитала, всем помогают совершенно разные лекарства. Я пропила год антидепресанты, меня хватило на год счастливой жизни, и вот опять. Вы говорили о хорошем ПТ. Я была у трех, плюс неврологи. Хороших терапевтов могу посоветовать 2-х. Один в видном в поликлиннике, я просто живу в том районе, второй в поликлиннике при призиденте РФ, очень хороший и опытный ПТ. Он меня 2 раза ставил на ноги. Цена за прием была 1000 руб., сейчас я пошла к своему пока, если не поможет, поеду туда.
Я искала такой форум, чтобы поделиться своим состоянием и помочь другим, чем могу. Если кто живет не подалеку, можно встретится, погулять. Я сейчас на больничном, дома плохо одной, тоска, незнаю куда себя деть.
Записан
Виталий 78
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Сентября 03, 2012, 18:16:29 pm »

Психо-неврологический диспансер....может на там поискать психотерапевта??))

Меня тоже туда отправляли ))-на Миропольскую..
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #31 : Сентября 05, 2012, 19:34:30 pm »

А к психиатру не отправляли?
Мне кажется у вас основной невроз произошел о инфы про рак ну и ангина тоже . У меня с ангины началось 2нед темп и не снималась никакими таблетками ,хотя если меня раком порадовали меня здесь бы небыло.мысли как у вас были ,впрочем как у всех на форуме.но типы мышления меняются,это обясняется наверно этапами развития
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2012, 19:45:36 pm от LordVelgelm » Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #32 : Сентября 05, 2012, 19:43:04 pm »

Заметил,основная масса здесь с украины .не ли закономерности?я слышал связь чернобыль-щитовидка?
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8