Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:27:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стресса. ПА. Фобии, ипохондрия (Прочитано 17113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июля 13, 2012, 06:51:08 am »

У меня тоже самое-что делать....Естьзнакомый,который 5 лет мучился-потом стал каждый день ходить помногу-2-3 часа,и все стало проходить и прошло,щас ему под 40,а тогда 20 с чем о было.а он уже и ходить сам не мог -че только ему не ставили)а вообще мне все советуют делать гимнастику на шею и плавание-исключительно на спине
Записан

Smash
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Июля 16, 2012, 12:37:50 pm »

ну 5 лет мучаться это же не вариант(
в бассейн хожу регулярно,прогулки ежедневные,здоровый образ жизни,ограничил стрессовые ситуации и всё-равно приходиться пока мучаться(
Записан
Smash
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Августа 04, 2012, 21:29:57 pm »

Всем привет!
В общем уже все гораздо лучше....самым эффективным средством оказался здоровый образ жизни,и просто не думать об этой заразе ВСД,постоянно себя чем-то занимать и побольше позитива!)
но сейчас снова небольшие проблемки с ЖКТ...подташнивает изредка,как только хоть немного поем,так чувство переполнености в желудке и пищеводе...
ребят,посоветуйте пожалуйста что-нить для улучшения деятельности ЖКТ,что-кому помогло и прочие советы будут полезными))
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Августа 05, 2012, 06:24:09 am »

Привет, если тошнота совсем замучала, то есть таблетки от тошноты. Я не врач, так что название не пишу  ulibka А так по моему опыту тошнота, даже очень сильная, со временем проходит.
Вообще в борьбе с всд время - тоже лекарство.
Записан
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 05, 2012, 06:52:30 am »

Твои проблемы с ВСД не самые ужасные, поверь. С тошнотой можно бороться, это проще, чем с дереализацией, фобиями и прочими «друзьями» всдшников. Ты молодец, что начал со здорового образа жизни, не отступай от такого пути. 
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
Smash
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Августа 05, 2012, 09:34:37 am »

да,слава Богу хоть с этим мне повезло...но первое время ПА так накатывали,что думал умираю...чувствовал что теряю сознание,при этом даже нашатырь не помогал...
но с того момента произошла переоценка ценностей и образа жизни)пришлось все в корне менять)
самое главное вовремя понять что это все из головы идет,а потом уже органика)
Записан
Smash
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Августа 30, 2012, 14:48:00 pm »

Всем доброго времени суток!
Вот снова решил написать сюда.
где-то почти месяц вообще практически небыло никаких симптомов,кроме проблемок с тошнотой,иногда слабостью,и вот почему-то снова частично вернулись остальные симптомы.
Стал замечать,что как раньше,где-то в грудной клетке,такое ощущение как "ком тревоги"иногда возникает,как-то так его назову.Снова не очень ясная голова,периодические мысли о скорой смерти.Особенно сильно все обостряется ближе к вечеру.
Таблеток особо не употребляю,в крайнем случае Валерьянку или Глицисед...
По прежнему веду здоровый образ жизни,стараюсь высыпаться,по утрам зарядка,душ и т.п.
Уже надоела эта ВСД,хочется поскорее от нее избавиться...
Не самые страшные казалось бы симптомы,но реально уже просто не знаю что делать...
Ребятки,посоветуйте еще пожалуйста,кому-что реально помогло??какими методами боретесь?откуда лучше всего черпать силы для преодоления ВСД?  plaksa
Записан
Smash
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Августа 31, 2012, 21:36:51 pm »

 read
Записан
nimfamania
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Сентября 01, 2012, 20:20:16 pm »

Что ж,может и я помогу советом:)Живу с дистонией уже 12лет-то хорошо,то плохо,то умираю,и т п. Никакие лекарства,капельницы и другие средства мне не помогли.В итоге отказалась от всего.Желудок себе тоже посадила-панкреатит,с желчным проблемы.Пройдет это и у вас,как только слезите с кучи таблеток.Что помогает мне- 1.как ни странно,секс. Сразу прилив сил.Это даже подняло меня после жуткого приступа,когда давление упало до 90на60,и я была готова реально умереть.2.Занятие любимым делом,чтобы отвлечься от мыслей.3.Умение немного расслабиться,смотрю в одну точку-становится легче,напряжение почти проходит.4.Положительные эмоции-стараюсь радовать себя даже пустяками. А про то,что вы больны серьезно-не думайте.Я после года первых приступов,когда шла на МРТ вообще думала,что у меня страшная опухоль в мозгу.была так же как и вы готова услышать плохой диагноз.Это все ВСДшники проходили.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8