Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:08:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Волновая генетика - не место для шарлатанов (Прочитано 22856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гаряев П
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Января 27, 2008, 14:00:03 pm »

В последние годы  жулье все чаще пытается использовать бренд Волновой генетики для обмана людей. Вот и здесь некто 'Август' обещает ману небесную для больных ВСД.
Не верьте. Реальная технология только у авторов концепции Волнового генома. С ее помощью действительно можно многое сделать, тому есть реальные основы, полученные в экпериментальных исследованиях и теоретических разработках. Вот наши последние публикации:

1.   P.P. Gariaev, M.J. Friedman, E.A. Leonova- Gariaeva Crisis in Life Sciences. The Wave Genetics Response. http://*****

2.   Гаряев П.П., Тертышный Г.Г., Товмаш А.В., 2007, Экспериментальные исследования in vitro по голографическому отображению и переносу ДНК в комплексе с информацией, ее окружающей. Новые  медицинские технологии, №9, стр. 42-53.

3.   Тертышный Г.Г., Гаряев П.П., 2007, Волновые генетические нанотехнологии  управления биосистемами. Теория и эксперименты.  Новые медицинские технологии, №7, с.49-64.

4.   Гаряев П.П., Кокая А.А., Мухина И.В., Леонова-Гаряева Е.А., Кокая Н.Г., 2007, Влияние модулированного  биоструктурами электромагнитного излучения на течение аллоксанового сахарного диабета у крыс. Бюллетень Эксп. Биол. и Мед., №2, с.155-158.

5.   Гаряев П.П., Кокая А.А., Леонова-Гаряева Е.А., Мулдашев Э.Р., Мухина И.В.,        Смелов М.В., Тертышный Г.Г., Товмаш А.В., Ягужинский Л.С., 2007,        Теоретические модели волновой генетики и воспроизведение волнового        иммунитета в эксперименте. Новые медицинские технологии/Новое медицинское        оборудование, №11, с. 26-70.

http://****
Петр Гаряев,
д.б.н., акад. РАЕН и РАМТН,
директор ЗАО Институт Волновой Генетики
« Последнее редактирование: Января 27, 2008, 15:52:27 pm от Root13 » Записан
Гаряев П
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Января 27, 2008, 15:00:54 pm »

В последние годы  жулье все чаще пытается использовать бренд Волновой генетики для обмана людей. Вот и здесь некто 'Август' обещает ману небесную для больных ВСД.
Не верьте. Реальная технология только у авторов концепции Волнового генома.

Август не обещает манну небесную не для кого. Т.к. лечение ВСД волновой генетикой-дело долгое. К тому же Август в отличие от П. Гаряева в этом эксперименте денег не брал. То ли дело П.Гаряев--побежал регестрировать патент чтобы получать деньги за использование его метода, но корыстная "жаба" в последний момент не дала и это сделать. Боится что украдут его
секреты. Хотя чего тут воровать. Гаряев пытается спрятать "секрет Полишинеля", вот в чем дело.
Эти секреты давно уже известны научному миру. Да и названии ли дело?
Я могу изменить название "волновая генетика" на другое, но дать ссылочку на сайт Гаряева и все будет как нужно. Гаряев, какие проблемы?
Кроме того да будет вам известно, что Гарев на сегодняшний день так и не разработал методику практического примения его метода. Я внимательно слежу за всеми публикациями Гаряева и могу с полной уверенностью это сказать. Нет у Гаряева четкой, понятной системы лечения волновой генетикой. Такую систему создал, я, лично, и не на базе Гаряевских заблуждений.
Метод лазерного введения донорской генетической информации не совершенен и таит в себе немало опасностей. Уж поверьте мне я через это прошел. Метод лечения лазером П. Гаряева нельзя применять в случаях ослабленных больных, больных со стойкой тканевой патологией, т.к он просто вредит и ухудшает состояние больных. Сам гаряевский метод введения генетической информации я считаю неудачным и его вообще не применяю. Так что господа советую вам остерегаться Гаряева и того как он "преподносит" "волновую генетику".   

Очень мило, Август. Чего прячетесь? Откройте личико, Гюльчатай  ;D. Август, на дворе не сентябрь, январь уже. Дайте Ваши публикации, чтобы народ видел, кто есть who.
Господа, мы пока вообще не лечим. Повторяю, что сказал - с помощью Волновой генетики можно многое сделать. Но для этого надо пройти большой и трудный путь экспериментов и их теоретического осмысления. Что и делаем. Но близок час...
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #2 : Января 27, 2008, 16:01:43 pm »

ВСЕ ХВАТИТ. ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ ПОКА ОБА НЕ ОТКРОЮТ СВОЕ ИСТЕННОЕ ЛИЦО. ПОЖАЛУЙСТА КОРОТКО О СЕБЕ, ТОГДА СРАЗУ СТАНЕТ ЯСНО. ДУМАЮ СМЫСЛ ПОНЯТЕН.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8