Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:00:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Схожу с ума?! (Прочитано 12139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« : Мая 09, 2012, 15:19:38 pm »

Как и предполагал не удалось отдохнуть на даче у друга, состояние ужасное, ходил как зомби, все вижу, слышу, чувствую но не так как раньше, все по другому, как будто область зрения уменьшилась, тело не мое. Стоит только задуматься о чем то и становиться хуже, лекарства перестал принимать, думал что от них, а вот и нет, стало только хуже, например хожу, делаю дела, потом раз и не помню что делал минуту назад, спрашиваю себя "кто я" и "что происходит" потом раз и все в порядке. Вообщем ощущение что я делаю все в Астрале каком то а потом опять.
Записан
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #1 : Мая 09, 2012, 16:05:06 pm »

что-то похожее происходит сейчас..страшно очень
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 09, 2012, 16:08:47 pm »

И я такая же...это Ужасно....(((
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 09, 2012, 16:17:50 pm »

И у меня такая же история...лежу на диване, мне мама что то говорит, я на нее смотрю, а в голове такой балаган твориться...все вижу не так как раньше, боюсь:( даже поплакала немножко:(
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #4 : Мая 09, 2012, 17:38:50 pm »

странно, но это придает мне смелости, обычно я стеснительный, но в этом состоянии нет.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 09, 2012, 17:42:29 pm »

странно, но это придает мне смелости, обычно я стеснительный, но в этом состоянии нет.
да?) не знаю, я наоборот как то...сегодня на улице плохо стало, дак я даже стесняюсь остановиться и например схватиться за что нибудь, все боюсь ..."а что люди подумают"
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Peres De
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #6 : Мая 09, 2012, 18:30:01 pm »

И у меня такая же история...лежу на диване, мне мама что то говорит, я на нее смотрю, а в голове такой балаган твориться...все вижу не так как раньше, боюсь:( даже поплакала немножко:(
Мы то "старики"  как -то справляемся уже , но за вас молодежь сердце кровью обливается- этой болезнью болеете ведь жить и радоваться, да и психика не совсем сформирована для таких "нападок и атак . Со временем все пройдет и болезнь эта уйдет, главное Верить.
Храни вас Господь и чтоб родители понимали и принимали вас такими какие есть.
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 09, 2012, 18:32:14 pm »

И у меня такая же история...лежу на диване, мне мама что то говорит, я на нее смотрю, а в голове такой балаган твориться...все вижу не так как раньше, боюсь:( даже поплакала немножко:(
Мы то "старики"  как -то справляемся уже , но за вас молодежь сердце кровью обливается- этой болезнью болеете ведь жить и радоваться, да и психика не совсем сформирована для таких "нападок и атак . Со временем все пройдет и болезнь эта уйдет, главное Верить.
Храни вас Господь и чтоб родители понимали и принимали вас такими какие есть.

Спасибо огромное!!Самое главное и вправду верить...и с возрастом все симптомы ослабевают, но так тяжело жить с этим на данный момент...!!!(
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 09, 2012, 18:35:07 pm »

И у меня такая же история...лежу на диване, мне мама что то говорит, я на нее смотрю, а в голове такой балаган твориться...все вижу не так как раньше, боюсь:( даже поплакала немножко:(
Мы то "старики"  как -то справляемся уже , но за вас молодежь сердце кровью обливается- этой болезнью болеете ведь жить и радоваться, да и психика не совсем сформирована для таких "нападок и атак . Со временем все пройдет и болезнь эта уйдет, главное Верить.
Храни вас Господь и чтоб родители понимали и принимали вас такими какие есть.
спасибо вам большое. Я потихоньку уже научилась справляться с этим всем, но иногда накатывает просто...это состояние нереальности надоело, ничего меня не беспокоило так, как оно. Но буду бороться, так просто не сдамся!:) и вам здоровья!
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #9 : Мая 09, 2012, 18:40:02 pm »

Я уж больно хотел в психушку добровольно сдаться.
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 09, 2012, 18:50:18 pm »

Я уж больно хотел в психушку добровольно сдаться.

Иногда мысли те же, но понимаешь что там заколят до состояния "овоща"...
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #11 : Мая 09, 2012, 18:54:38 pm »

Я и так как овощ, а еще с глазами фигня, знаете как после карусели слева на право картинка идет, иногда бывает.
« Последнее редактирование: Мая 09, 2012, 19:28:43 pm от Keeper123 » Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 09, 2012, 19:04:41 pm »

Я и так как овощ, а еще с глазами фигня, знаете как после карусели с лева на право картинка идет, иногда бывает.

Овощ это не то...я как медик говорю!!!Это затуманенное состояние мозга...который ни на что не реагирует))Так что не надо на себя наговаривать)
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
sonicshot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #13 : Мая 09, 2012, 22:58:02 pm »

Как и предполагал не удалось отдохнуть на даче у друга, состояние ужасное, ходил как зомби, все вижу, слышу, чувствую но не так как раньше, все по другому, как будто область зрения уменьшилась, тело не мое. Стоит только задуматься о чем то и становиться хуже, лекарства перестал принимать, думал что от них, а вот и нет, стало только хуже, например хожу, делаю дела, потом раз и не помню что делал минуту назад, спрашиваю себя "кто я" и "что происходит" потом раз и все в порядке. Вообщем ощущение что я делаю все в Астрале каком то а потом опять.

это вообще один из самых безобидных симптомов. приятного, конечно, мало, я ухитрился в похожем состоянии заблудиться на центральной площади родного города, например. избавился элементарно: перестал внимание обращать. больше не беспокоит. теперь пытаюсь избавиться от кошмаров в транспорте, тут как-то меньше успехов.
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #14 : Мая 10, 2012, 04:07:25 am »

А у меня все бы ничего днем я вроде как человек нормальный а ночью.... вторую ночь подряд мозг кипит просыпаюсь вся в поту, если можно назвать сном то что у меня ночью происходит. Мыслей в голове вагон и тележка и эти мысли живут как бы отдельно от меня. Короче ночью я реально думаю что я псих. Нет не паник не атак, а какое то гадливое состояние.  health
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
sonicshot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #15 : Мая 10, 2012, 05:51:16 am »

А у меня все бы ничего днем я вроде как человек нормальный а ночью.... вторую ночь подряд мозг кипит просыпаюсь вся в поту, если можно назвать сном то что у меня ночью происходит. Мыслей в голове вагон и тележка и эти мысли живут как бы отдельно от меня. Короче ночью я реально думаю что я псих. Нет не паник не атак, а какое то гадливое состояние.  health

ну, лично я после глицина спал, как сурок, ничто меня не волновало абсолютно, помимо откровенно идиотского содержания снов, но это темы не касается.
вспомнил тут один случай, который до сих пор меня в тупик ставит. шел с друзьями на дачу к одному из них, по пути мостик через железную дорогу. на обратном пути, увидев мост, я удивился и спросил, проходили ли мы здесь по дороге на дачу. оказалось, проходили, да еще обсуждали прелесть моста для суицидников. я так и не вспомнил, как я шел там. как будто провал в памяти.
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #16 : Мая 10, 2012, 10:06:19 am »

Все праздники тоже память плохая была, и дежавю, каждый день, я никогда не был на даче у друга, но помнил расположение домов, ситуации которые происходили.
Во время поездки мы играли в карты, а после поездки я обнаружил 4 карты в кармане, но как они там оказались я так и не понимаю...
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Мая 10, 2012, 10:49:58 am »

Все праздники тоже память плохая была, и дежавю, каждый день, я никогда не был на даче у друга, но помнил расположение домов, ситуации которые происходили.
Во время поездки мы играли в карты, а после поездки я обнаружил 4 карты в кармане, но как они там оказались я так и не понимаю...
У меня такое состояние было после приема фезама, это лекарство расширяет сосуды без понижения давления, реально стало страшно, когда не можешь понять, что и зачем, ходишь как пришибленный.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8