Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Октября 28, 2024, 04:22:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд уже 6 лет. ПА, фобии, ДП. Тяжелое течение. Лечение АД (Прочитано 52967 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #40 : Мая 07, 2012, 18:48:35 pm »

Болею уже 6 год!
ПА не дают жить помогите с выбором препоратов и борьбе с ПА

постоянный страх умереть или разрыва сердца.

на данный момент при приступах жру еглонил с гидазепамом но думаю эти таблетки уже прошлый век.....
передвигаюсь только на машине но недавно начались ПА когда попадаю в пробки или когда вмашине очень жарко.

сам практически не выхожу очень страшно и пульс шарашит 100-120     максимальное давление было 175\145 и пульс 150

стоит понервничать давление прыгает если не заглушить таблетками начинается ПА  впервые проявились ПА после курения сигарет.

на данный момент

-бросил курить
-пить
-кофе
-чай
-начал бегать  (с друзьями! сам не могу и до лесу дойти тянет домой)
-сижу на диете

таблетки пью только при приступах

помогите советом что делать чтоб победить ВСД  невозможно жить за 2 года посидел капец....
[/quote
Я два года уже лечусь.Переодически надо проходить лечение.По другому никак!Сама в шоке.Недавно опять началось.Завтра еду в больницу.Как мне сказал местный доктор"Подружись с психиатром!" Теперь я понимаю смысл его слов.А вообще,лучшее сочитание это антидеприссанты Флуксен 1 таб. на ночь, снотворное Соннат 1 таб. на ночь и Гидазепам 3 таб. в день.И так месяц лечения.А когда закончишь,держи при себе всегда Гидазепам.Когда начинается ПА пей по 0.02 две штуки сразу.

у меня таблетница я без таблеток не выхожу вообще из подьезда
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #41 : Мая 07, 2012, 18:54:23 pm »

Просто надо перестать бояться. Инстинкт самосохранения, конечно, силен, но не до такой же степени. Мне тоже жить охота, но никаких ПА и страхов нет. Что будет, то и будет. И тогда ВСД проходит за три месяца.
И лечить основную причину: невроз, ОХЗ или чего там.

(компьютеры сделали свое дело)
ОХЗ У МЕНЯ СТО ПРОЦЕНТОВ
Записан
Юлия Гордеева
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #42 : Мая 07, 2012, 20:31:01 pm »

кстати со сном все хорошо =) хотя раньше когда пытался заснуть дергало и сжимало горло (реально боялся спать! ночами не спал при этом утром на работу)
Я сама сейчас посреди ночи просыпаюсь.Кажется,что задыхаюсь.И сердце сжимает.В глазах темнеет.Начинается паника.Вообщем,не знаю,как без Гидазепама можно успокоиться.Спрыгнуть конечно с него тяжело,когда болезнь не отступает.Просто,когда знаешь,что он поможет и пьешь.Но я его пью,ток ,когда обострения.Обычно летом,когда жарко.Зимой как то полегче.Даже забываю о приступах.
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #43 : Мая 07, 2012, 20:43:04 pm »

кстати со сном все хорошо =) хотя раньше когда пытался заснуть дергало и сжимало горло (реально боялся спать! ночами не спал при этом утром на работу)
Я сама сейчас посреди ночи просыпаюсь.Кажется,что задыхаюсь.И сердце сжимает.В глазах темнеет.Начинается паника.Вообщем,не знаю,как без Гидазепама можно успокоиться.Спрыгнуть конечно с него тяжело,когда болезнь не отступает.Просто,когда знаешь,что он поможет и пьешь.Но я его пью,ток ,когда обострения.Обычно летом,когда жарко.Зимой как то полегче.Даже забываю о приступах.

Одинаковы мы свами Юлия  ulibka я щас вообще подыхаю...когда градусник показывает 30 стораюсь не выходить...зимой хожу в свитере ...смотрят все как на идиота...сам без таблеток не выхожу даже к подьезду
Записан
Юлия Гордеева
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #44 : Мая 07, 2012, 21:04:49 pm »

кстати со сном все хорошо =) хотя раньше когда пытался заснуть дергало и сжимало горло (реально боялся спать! ночами не спал при этом утром на работу)
Я сама сейчас посреди ночи просыпаюсь.Кажется,что задыхаюсь.И сердце сжимает.В глазах темнеет.Начинается паника.Вообщем,не знаю,как без Гидазепама можно успокоиться.Спрыгнуть конечно с него тяжело,когда болезнь не отступает.Просто,когда знаешь,что он поможет и пьешь.Но я его пью,ток ,когда обострения.Обычно летом,когда жарко.Зимой как то полегче.Даже забываю о приступах.

Одинаковы мы свами Юлия  ulibka я щас вообще подыхаю...когда градусник показывает 30 стораюсь не выходить...зимой хожу в свитере ...смотрят все как на идиота...сам без таблеток не выхожу даже к подьезду
да...у меня бывало даже такое,что когда становилось плохо,я под холодную воду и сразу на балкон.Да так,чтобы трусить начало.Более менее в себя приходишь.А иногда даже бывало всю ночь газетой перед лицом махала,рука от боли немела.Но терпела,пока не отпустит.Глаза в одну точку от страха смотрели.Думала,если переведу взгляд,сознание потеряю.И все!Вообщем,много чего происходит,долго писать.Чего только не было.Казалось,что в вакууме каком то нахожусь.Волнами накрывает,земля шатается и т.д.Вообщем,УЖАС!!!
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #45 : Мая 07, 2012, 21:12:08 pm »

Я при ПА не могу даже присесть тупо хожу кругами по квартире =) усадить не могут даже давление померять...тупо хожу пока не попустит
Записан
Юлия Гордеева
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #46 : Мая 07, 2012, 21:16:42 pm »

Я при ПА не могу даже присесть тупо хожу кругами по квартире =) усадить не могут даже давление померять...тупо хожу пока не попустит
Я еще и песни пою,и про всех вспоминаю,кого люблю вслух.Лижбы как то отвлечься!
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #47 : Мая 07, 2012, 21:36:31 pm »

я звоню друзьям или маме =)  ... в скорую пару раз намеревался....мама забирала телефон
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Мая 08, 2012, 19:07:58 pm »

Писала у себя в теме к тебе вопрос...повторюсь...а сколько эглонила пьешь??))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #49 : Мая 08, 2012, 21:27:51 pm »

Писала у себя в теме к тебе вопрос...повторюсь...а сколько эглонила пьешь??))

при ПА пь так  100 эглонила пол таблетоса от 200 ки гидазепам если есть =) и чтоб сердце не тарахтело четвертинку корвитола 50 ки


когда на смену погоды стараюсь перетерпеть

не могу справится только с ПА только чувствую что нагребает сразу таблетосы глотаю


раньше пил каждый день 3 раза в день сейчас вроде как сам слез пью только при ПА одной канвалютки хватает на пару месяцев

но страдаю уже года 3 с ПА и ВСД с 2006 года  после стресса началось

еще очень харит на погоду когда магнитные бури капец выворачивает ....стораюсь перетерпеть

и волнует еще очень что седею
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #50 : Мая 08, 2012, 21:31:25 pm »

на пробежке сегодня заметил как сжимает горло на доли секунд тоже высаживает на измену но бегаю не сам а с друзьями пока держусь....наданный момент главная моя проблема что мне очень тяжело выходить на улицу и отходить далеко от дома ноги поткашивают руки немеют зрение падает....капец короче возврвщаюсь домой все ок  fl_585  работать невозможно но нужно хоть на таблетки зарабатывать =)
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #51 : Мая 08, 2012, 21:35:23 pm »

спс всем кто мне отвечает  fl_585
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #52 : Мая 08, 2012, 21:51:37 pm »

для тех кто плохо спит могу посоветовать такие таблетосы под названием ТРИТТИКО  очень мне помогли сплю очень хорошо а пропил меньше месяца пить только на ночь так как после приема в течении 15 минут убивает нафиг  ulibka
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #53 : Мая 08, 2012, 22:11:36 pm »

кстати меня вот еще что попускает стрессовые ситуации только не те что я себе надумал и вогнал себя в ПА а реальные.
Еще помогает сесть за руль и просто ехать куда угодно либо просто пешком гулять


За 6 лет понял одно что я сам себя напариваю больше чем сама болезнь.
Если еду куда-то с Мамой то всегда все ок странно но именно когда она рядом я могу ехать куда угодно заходить в магазины и тд  хотя зрение падает и ноги подкашивает но всеравно иду.
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 09, 2012, 13:05:56 pm »

Я такая же...когда возле меня мама мне как то спокойнее чтоли...через 4 дня ехать к вам в город и я в потере как...когда такая слабость...На самом деле ты прав мы сами запускаем в себя страх и так получается!я пью эглонил по утрам натощак пол таблетки и на вечер пью ципралекс...!(
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #55 : Мая 09, 2012, 14:16:14 pm »

Я такая же...когда возле меня мама мне как то спокойнее чтоли...через 4 дня ехать к вам в город и я в потере как...когда такая слабость...На самом деле ты прав мы сами запускаем в себя страх и так получается!я пью эглонил по утрам натощак пол таблетки и на вечер пью ципралекс...!(

расскажи о ципралексе? ЧО это за таблетка  fl_585
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #56 : Мая 09, 2012, 14:21:36 pm »

Я такая же...когда возле меня мама мне как то спокойнее чтоли...через 4 дня ехать к вам в город и я в потере как...когда такая слабость...На самом деле ты прав мы сами запускаем в себя страх и так получается!я пью эглонил по утрам натощак пол таблетки и на вечер пью ципралекс...!(

вХарьков погулять чи по работе?  fl_585
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Мая 09, 2012, 14:23:22 pm »

Хороший антидепрессант...но лично у меня на него много побочек надеюсь пройдет!входить на него надо под прикрытием,я пь
 По утрам эглонил ...и начинать с 5 мг...эффект наступает через месяц когда накопится...это серотонин содержащий препарат...)какие еще вопросы?)может те стоит его попробовать??)
В Харьков по учебе...я в Фарм учусь)))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #58 : Мая 09, 2012, 14:29:21 pm »

Хороший антидепрессант...но лично у меня на него много побочек надеюсь пройдет!входить на него надо под прикрытием,я пь
 По утрам эглонил ...и начинать с 5 мг...эффект наступает через месяц когда накопится...это серотонин содержащий препарат...)какие еще вопросы?)может те стоит его попробовать??)
В Харьков по учебе...я в Фарм учусь)))

круто! у меня дед в Киеве. летом к нему ехал в поезд прикатил сразу эклонил гидазепам корвалол и сонопакс как истеричеа =)) и норм поехал  fl_585....да я вот и думаю может мне попробовать... я правдв побаиваюсь новых таблеток как я буду за рулем себя чухать .Жалко денег  щас если к врачу пойти... пофиг назначит как обычно эглонил с гидазепамом
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #59 : Мая 09, 2012, 15:22:08 pm »

у кого-то бывает что тянет левую руку от плеча ... частенько стал замечать давления нет а голова никакая и руку левую тянет и болит...надеюсь не сердце
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8