Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Октября 28, 2024, 04:30:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд уже 6 лет. ПА, фобии, ДП. Тяжелое течение. Лечение АД (Прочитано 52993 раз)

0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #20 : Мая 07, 2012, 12:39:36 pm »

не думал что мне столько людей ответят fl_585 не лечусь я забил я на врачей Эглонил с гидазепамом я и сам в состоянии купить.

раньше я не мог без родителей и выйти из дома.....щас по проще но ПА портят настроение на несколько дней вперед! лечился в цкб 5

лежал каждыый год .... на данный момент 2 год без бальничек =)    .....седею капец

в магазинах замкнутых пространствах ноги немеют и руки колят идти не возможно стараюсь за 10 секунд купить все по бырику и свалить....выхожу на улицу и все становится ок  cheerleader3
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #21 : Мая 07, 2012, 12:42:20 pm »

я вот что тебе посоветую, парень. Сваливай оттуда нафик, у меня сотня жалоб из Харькова на подобные симптомы. поезжай в деревню, поживи вдали от города. Вот выдержка из диалога, я сам в такие вещи не верил, пока не поговорил с добрым десятком людей.

ой, а расскажите поподробне, интересно... я вот хочу к бабке обратиться, но никак не решусь... все вокруг твердят, что на меня порчу навели, уже много лет, наверное и я скоро поверю, потому как очень всё странно происходит...

был я у всех толку 0
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #22 : Мая 07, 2012, 12:51:00 pm »

Я так понимаю у меня агорофобия..... по всем симптомам.... странно но мне хорошо только дома. всегда тянет домой(....стрванная привязка к дому...хз даже как это понимать
Кто шарит обьясните мне пожалуйста что за прикол с домом?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #23 : Мая 07, 2012, 12:52:48 pm »

Ходи в магазины чаще. Просто заходи, посмотри что-нибудь и вали. Я бы советовала каждый день. Привыкнешь, страх пройдет. Зуб даю, что это работает.
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #24 : Мая 07, 2012, 13:02:03 pm »

Ходи в магазины чаще. Просто заходи, посмотри что-нибудь и вали. Я бы советовала каждый день. Привыкнешь, страх пройдет. Зуб даю, что это работает.


стараюсь.... но такое ощущение что фот вот что в омморок упаду и капец...паниковать начинаю...становлюсь весь ватный

иногда стою в пробках бывает нагребает так что хочется выйти из машины и пойти пешком

пульс сильно прыгает каждый стресс все на пульс кидает...бывает кажется что давление 

начинаю мерять а там 120\80  но пульс 100-110
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #25 : Мая 07, 2012, 14:00:21 pm »

Попробуй разобраться, чего ты боишься в магазинах. Людей? Ну посмотри на них. Никто на тебя не обращает внимания, у всех своих забот хватает. Может это и грустно, но мы никому не интересны.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #26 : Мая 07, 2012, 14:11:52 pm »

Алик, у меня тоже самое. только я не в обморок боюсь упасть, а  zvei
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #27 : Мая 07, 2012, 14:27:23 pm »

не думал что мне столько людей ответят fl_585 не лечусь я забил я на врачей Эглонил с гидазепамом я и сам в состоянии купить.

раньше я не мог без родителей и выйти из дома.....щас по проще но ПА портят настроение на несколько дней вперед! лечился в цкб 5

лежал каждыый год .... на данный момент 2 год без бальничек =)    .....седею капец

в магазинах замкнутых пространствах ноги немеют и руки колят идти не возможно стараюсь за 10 секунд купить все по бырику и свалить....выхожу на улицу и все становится ок  cheerleader3
для этот форум и есть наш, чтобы люди могли почувствовать поддержку.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #28 : Мая 07, 2012, 14:53:24 pm »

И дома тебе хорошо, потому что там нет чужих. Ты точно людей боишься. Почему? Не уверен в себе? Ждешь от них подвоха? Вот с этим и попробуй разобраться.
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #29 : Мая 07, 2012, 18:11:57 pm »

И дома тебе хорошо, потому что там нет чужих. Ты точно людей боишься. Почему? Не уверен в себе? Ждешь от них подвоха? Вот с этим и попробуй разобраться.



я никогь не боюсь .... просто страх что сердце станет...пишу щас и ржу но так оно и есть!
захожу в магазин начинают ноги неметь и руки колоть и серде дребезжит капецц как....и страх что умру...типам мне не помогут и я воткну
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #30 : Мая 07, 2012, 18:14:52 pm »

Алик, у меня тоже самое. только я не в обморок боюсь упасть, а  zvei

вот замечал у многих рвота ... а у меня паросто страх капец...нагребает спасаюсь половинка карвитола и половинка Еглонила

но бывает что такое ощущение что мозги разогнаны и сутки и двое...
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #31 : Мая 07, 2012, 18:15:23 pm »

я никогь не боюсь .... просто страх что сердце станет...пишу щас и ржу но так оно и есть!
захожу в магазин начинают ноги неметь и руки колоть и серде дребезжит капецц как....и страх что умру...типам мне не помогут и я воткну

Помогут. Люди не такие бессердечные.
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #32 : Мая 07, 2012, 18:17:39 pm »

расскажите кто какие витаминчики принимает!? ulibka
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #33 : Мая 07, 2012, 18:24:29 pm »

Я и понять не могу откуда оно вообще у меня взялось все
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #34 : Мая 07, 2012, 18:25:01 pm »

расскажите кто какие витаминчики принимает!? ulibka

По очереди супрадин и нейромультивит.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #35 : Мая 07, 2012, 18:27:54 pm »

Я и понять не могу откуда оно вообще у меня взялось все

На врачей ты зря забил. Ничего не бывает без причины. В твоей жизни давно есть какой-то дискомфорт, только ты к нему привык и не замечаешь. Хороший психотерапевт поможет найти причину и справиться с ней.
Записан
Юлия Гордеева
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #36 : Мая 07, 2012, 18:31:36 pm »

Болею уже 6 год!
ПА не дают жить помогите с выбором препоратов и борьбе с ПА

постоянный страх умереть или разрыва сердца.

на данный момент при приступах жру еглонил с гидазепамом но думаю эти таблетки уже прошлый век.....
передвигаюсь только на машине но недавно начались ПА когда попадаю в пробки или когда вмашине очень жарко.

сам практически не выхожу очень страшно и пульс шарашит 100-120     максимальное давление было 175\145 и пульс 150

стоит понервничать давление прыгает если не заглушить таблетками начинается ПА  впервые проявились ПА после курения сигарет.

на данный момент

-бросил курить
-пить
-кофе
-чай
-начал бегать  (с друзьями! сам не могу и до лесу дойти тянет домой)
-сижу на диете

таблетки пью только при приступах

помогите советом что делать чтоб победить ВСД  невозможно жить за 2 года посидел капец....
[/quote
Я два года уже лечусь.Переодически надо проходить лечение.По другому никак!Сама в шоке.Недавно опять началось.Завтра еду в больницу.Как мне сказал местный доктор"Подружись с психиатром!" Теперь я понимаю смысл его слов.А вообще,лучшее сочитание это антидеприссанты Флуксен 1 таб. на ночь, снотворное Соннат 1 таб. на ночь и Гидазепам 3 таб. в день.И так месяц лечения.А когда закончишь,держи при себе всегда Гидазепам.Когда начинается ПА пей по 0.02 две штуки сразу.
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #37 : Мая 07, 2012, 18:35:06 pm »

Я и понять не могу откуда оно вообще у меня взялось все

На врачей ты зря забил. Ничего не бывает без причины. В твоей жизни давно есть какой-то дискомфорт, только ты к нему привык и не замечаешь. Хороший психотерапевт поможет найти причину и справиться с ней.


столько всего перепробовал уже....кому меня только не показывали

а реально ложусь в больницу меня накалывают и пол года со слюнями хожу как вася (образно)
после больниц реально нормально мне около недели потом все возвращается

на данный момент хорошо если утром побегаю

но боязнь покидать дом не уходит....при этом головой я понимаю что я гоню и сам себя загоняю в страх....но не могу побороть панику(только таблетками глушу)
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #38 : Мая 07, 2012, 18:41:35 pm »

Болею уже 6 год!
ПА не дают жить помогите с выбором препоратов и борьбе с ПА

постоянный страх умереть или разрыва сердца.

на данный момент при приступах жру еглонил с гидазепамом но думаю эти таблетки уже прошлый век.....
передвигаюсь только на машине но недавно начались ПА когда попадаю в пробки или когда вмашине очень жарко.

сам практически не выхожу очень страшно и пульс шарашит 100-120     максимальное давление было 175\145 и пульс 150

стоит понервничать давление прыгает если не заглушить таблетками начинается ПА  впервые проявились ПА после курения сигарет.

на данный момент

-бросил курить
-пить
-кофе
-чай
-начал бегать  (с друзьями! сам не могу и до лесу дойти тянет домой)
-сижу на диете

таблетки пью только при приступах

помогите советом что делать чтоб победить ВСД  невозможно жить за 2 года посидел капец....
[/quote
Я два года уже лечусь.Переодически надо проходить лечение.По другому никак!Сама в шоке.Недавно опять началось.Завтра еду в больницу.Как мне сказал местный доктор"Подружись с психиатром!" Теперь я понимаю смысл его слов.А вообще,лучшее сочитание это антидеприссанты Флуксен 1 таб. на ночь, снотворное Соннат 1 таб. на ночь и Гидазепам 3 таб. в день.И так месяц лечения.А когда закончишь,держи при себе всегда Гидазепам.Когда начинается ПА пей по 0.02 две штуки сразу.

вот я против гидазепама...пил его да помогает очень хорошо но мне с него очень тяжело сьехать лезу на стены как наркоша =)

глушит сильно а я постоянно за рулем....пробовал сонопакс еще

вот еще что хочу сказать раньше пил таблетки каждый день на данный момент только при ПА....даже и не знаю как быть у меня получается что лечусь хуже чем когда просто терплю.... уже больше года без отделения неврозов...хорошо мне еще помог антидеп под название триттико
и на 3 можно забыть
ПС. после того как пил месяц гидазепам о девушках можно недели на 3 забыть  rgach (глушит не только голову)
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #39 : Мая 07, 2012, 18:43:40 pm »

кстати со сном все хорошо =) хотя раньше когда пытался заснуть дергало и сжимало горло (реально боялся спать! ночами не спал при этом утром на работу)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8