Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:39:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ну почему???!!! (Прочитано 37123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« : Мая 05, 2012, 15:58:02 pm »

Я не понимаю, я столько читала о том , что нужно победить свой страх, и тогда симптомы отступать начнут...Я серьезно уже не боюсь ни симптомов, не болезней, ничего, как бы не было плохо, я никогда не пытаюсь присесть или прилечь, потому что уже знаю, что ничего со мной не будет. Сейчас обострилось, что то такое, похожее на дереал, я вижу мир по другому что ли. Сердце по ощущениям уже "танцует", но меня это не пугает! Дак почему оно не уходит то никуда??? Просто уже надоело, мне 17 лет, я хочу жить как нормальный человек slezek А это состояние как будто сознание мне изменили так уже досталоооооо
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Мая 05, 2012, 16:15:23 pm »

потому что работа проделана не до конца.

есть еще что-то, что спровоцировало такое состояние. стрессы, нервы, тревога, депрессивные состояния.

убирать надо причину.

Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 05, 2012, 16:24:11 pm »

потому что работа проделана не до конца.

есть еще что-то, что спровоцировало такое состояние. стрессы, нервы, тревога, депрессивные состояния.

убирать надо причину.


Я выяснила причину с чего все началось, это то что почти год назад я накрутила себе какой то несуществующий рак мозга, и сильно из за этого переживала...причину поняла, рака больше не боюсь, а что дальше то делать?((((( Психотерапевт мне когда то ставил диагноз паническое расстройство, но у меня уже давно панических атак нет( Могу предположить конечно, вчера я на работе перед общением с начальством волновалась...но неужели теперь из за каждого хоть небольшого волнения это все будет возвращаться?? Самое грустное, что буквально неделю назад все было прекрасно, никаких симптомов абсолютно! А сейчас...опять все началось, по новой.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #3 : Мая 05, 2012, 16:34:03 pm »

так же и у меня..почти 2 года все ровно было,а теперь опять,или снова..а может я сам все накручиваю...
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 05, 2012, 16:35:13 pm »

валерия17, а ответь на вопрос, кто ты? Только очень позитивно.
« Последнее редактирование: Мая 05, 2012, 16:37:21 pm от radix » Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 05, 2012, 16:40:07 pm »

валерия17, а ответь на вопрос, кто ты? Только очень позитивно.
В смысле?)) Последний раз мне такой вопрос на собеседовании задавали, я сказала, что меня зовут Лера, я ничего не умею, но все могу)  А это для чего?)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 05, 2012, 16:41:08 pm »

так же и у меня..почти 2 года все ровно было,а теперь опять,или снова..а может я сам все накручиваю...
А тебя какие симптомы мучают?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #7 : Мая 05, 2012, 16:50:19 pm »

так же и у меня..почти 2 года все ровно было,а теперь опять,или снова..а может я сам все накручиваю...
А тебя какие симптомы мучают?
зайди в карточку пациента "живем с ней 6 лет"
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 05, 2012, 16:57:29 pm »

валерия17, а ответь на вопрос, кто ты? Только очень позитивно.
В смысле?)) Последний раз мне такой вопрос на собеседовании задавали, я сказала, что меня зовут Лера, я ничего не умею, но все могу)  А это для чего?)
Потом скажу.
Записан
саша 1984
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Мая 06, 2012, 09:38:31 am »

Лера, я ничего не умею, но все могу))))))))
прикольнула, главное чувство юмора не терять! у меня тоже пипец последнее время не могу!! петля!
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 06, 2012, 15:33:26 pm »

Лера, я ничего не умею, но все могу))))))))
прикольнула, главное чувство юмора не терять! у меня тоже пипец последнее время не могу!! петля!
точно главное чувство юмора и всегда оставаться человеком!))))) а у тебя какие симптомы жить не дают спокойно?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #11 : Мая 06, 2012, 16:13:10 pm »

 
главное чувство юмора не терять!
да!! самое главное для всд-шника иногда прикалываться над самим собой и над своими тараканами. Плюсик за это тебе
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 06, 2012, 16:17:45 pm »

^^благодарю)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
саша 1984
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Мая 06, 2012, 16:47:34 pm »

у меня сначала сердце клотило,потом тошнота по утрам,потом,невралгия  межреберная зае...а),дальше жуткие головные боли,потом сводит руки и ноги,дрожь во всем теле, а сейчас ком в горле и состояние как-будто простуда недомогание и в голове туман!))
как то так)))!
здоровья нам всем ребятулички!)
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 06, 2012, 16:49:59 pm »

у меня сначала сердце клотило,потом тошнота по утрам,потом,невралгия  межреберная зае...а),дальше жуткие головные боли,потом сводит руки и ноги,дрожь во всем теле, а сейчас ком в горле и состояние как-будто простуда недомогание и в голове туман!))
как то так)))!
здоровья нам всем ребятулички!)
В пожеланиях поддерживаю) А как можешь описать свой туман в голове? Я про свою головушку наверное так же могу сказать...только ощущения описать никак не могу. Невралгия тоже есть...ох иной раз как прижмет,, брррр. И ком в голе был, но потом я где то вычитала, что на него нужно не обращать внимания и он уйдет. Я примерно последовала совету, и он ушел)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
саша 1984
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Мая 06, 2012, 18:16:39 pm »

этот туман в голове описать словами нельзя,состояние неполной работы головного мозга,процентов на 30 от рабочего-нормального состояния"!
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 06, 2012, 18:52:02 pm »

этот туман в голове описать словами нельзя,состояние неполной работы головного мозга,процентов на 30 от рабочего-нормального состояния"!

точно. Но меня в этом всем больше всего парит это состояние нереальности...вот день проходит, вечером сижу, вспоминаю прожитый день, и такое ощущение, что это просто был сон 
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 06, 2012, 19:25:49 pm »

привет)))я вот сходила к психологу , ..он мне сказал соблюдать режим, сделать план на день , спать и главноен ес смотреть симптомы..Вот мне вроде получьше.но беспокоят навязчивые мысли..тревога, и вот иногда особенно когда гроза, есть ощущение легкости и нереальности...и иногда нету ощущения реальности. тела и страъ иногда...вот  .все будет хорошо, конечно трудно вот так даже режим соблюдать но стараюсь, хотя иногда хочеться прям к психологу пойти .но пока держусь.ты тоже не расстраивайся, все будет хорошо!!!!
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 06, 2012, 19:56:23 pm »

привет)))я вот сходила к психологу , ..он мне сказал соблюдать режим, сделать план на день , спать и главноен ес смотреть симптомы..Вот мне вроде получьше.но беспокоят навязчивые мысли..тревога, и вот иногда особенно когда гроза, есть ощущение легкости и нереальности...и иногда нету ощущения реальности. тела и страъ иногда...вот  .все будет хорошо, конечно трудно вот так даже режим соблюдать но стараюсь, хотя иногда хочеться прям к психологу пойти .но пока держусь.ты тоже не расстраивайся, все будет хорошо!!!!
Спасибо большое за поддержку!)) да, режим дня очень важная штука, так как у организма есть свои биологические часы, которые, мы частенько не соблюдаем, из за чего и чувствуем себя плохо. К психологу тоже бы хотела сходить или лучше к психотерапевту, но это все затратно очень, поэтому терплю и пытаюсь сама справиться )сегодня уже лучше себя чувствую, так что надеюсь все хорошо будет! Тебе тоже здоровья желаю!:)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Мая 07, 2012, 07:55:58 am »

Да, режим дня очень важен. Лег в 3, проснулся в 7, нафиг спать, жизнь интереснее. Всё ништяк, харош грузиться! Давайте жить!
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8