Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:14:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Основной симптом-круглосуточная слабость (Прочитано 9889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nusha
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 93



« : Мая 04, 2012, 10:11:32 am »

Встаю утром с желанием тут же лечь спать обратно. Бытовые дела вперемешку с посидеть, полежать. После семи вечера живу тока на силе воле-очень сильная слабость и сонливость. Тихий ужас, короче. Другие симптомы то проявляются, то исчезают, но это бессилие просто добивает. У кого-нибудь есть похожее? Посоветуйте, что делать, а?
Записан
alevtina
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>


Проходит всё, пройдет и это


« Ответ #1 : Мая 04, 2012, 10:33:53 am »

Сама такая, лежала бы и стонала целый день. Ноги руками переставляю.  Пью кофе, настойку женьшеня, чтоб сердце запустить, как я говорю. Зарядка всякая мне подходит только вечером, утром плохо от физических нагрузок. Позанимаюсь утром - можно сразу ложиться и умирать. Я гипотоник. Душ особо не бодрит. Наверное стимул в жизни надо искать, увлечься чем-то или кем-то. От всех болезней помогает любовь и работа.
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #2 : Мая 04, 2012, 11:17:52 am »

Я раньше была такая же. после работы уже была просто овощем ни на что неспособным. Помогло ограничение в стрессовых ситуациях (купила машину - не езжу в транспорте, который выматывал; нашла спокойную работу). Сейчас может и легла бы после работы, но ребенок не даст))
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Мая 04, 2012, 13:33:15 pm »

Как с давлением дела и гемоглобином?
Записан
Jin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #4 : Мая 04, 2012, 15:21:04 pm »

Было такое, только спать не хотелось. Плюс к постоянной слабости мандраж (трясучка). Мне помогли физ нагрузки - зимой чистил снег во дворе (соседи были рады т.к. расчищал автостоянку для себя, ну и соседские до кучи)))), бегал, начал ходить в бассейн, контрастный душ. Сначала через силу всё делал, уставал очень быстро. Потом дело пошло лучше. Сейчас слабости нет совсем, правда мандраж бывает, но уже сооооовсем не тот, что раньше. Это за 2,5 месяца.
Записан
Nusha
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #5 : Мая 04, 2012, 15:27:08 pm »

а когда только начинали было такое ощущение, что мгновенно мышцы устают? Просто я тут пыталась хотя бы по 100 метров пробежать-у меня сразу такая боль в мышцах, как будто несколько километров преодолела. С бассейном также-пару раз что попробовала могла только минут 10 проплавать и то на доске. Пробую сама и сразу мышцы как отказывают-боль и напряжение, что в руках, что в ногах.
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #6 : Мая 04, 2012, 19:09:45 pm »

Да. Бывает такое. Помогает душ, но целый день спать хочу.
Зато как наступает ночь, ни в одном глазу.
У вас нет анемии?
Помогает отдых на море или на природе?!
Записан
Jin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #7 : Мая 04, 2012, 19:37:28 pm »

Нет, боли не было, просто сильная общая слабость и дышал, как загнанная лошадь. НО я до этого сделал анализы крови и др. Всё было в норме. Про гемоглобин и анемию советы дельные, не проверялись?
Записан
Nusha
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #8 : Мая 05, 2012, 08:25:17 am »

Была анемия. Пила железо-сейчас все в норме. Чуть снижен гемоглобин, но терапевт говорит, что 118 это не критично.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #9 : Мая 05, 2012, 10:31:52 am »

а когда только начинали было такое ощущение, что мгновенно мышцы устают? Просто я тут пыталась хотя бы по 100 метров пробежать-у меня сразу такая боль в мышцах, как будто несколько километров преодолела. С бассейном также-пару раз что попробовала могла только минут 10 проплавать и то на доске. Пробую сама и сразу мышцы как отказывают-боль и напряжение, что в руках, что в ногах.
Наращивайте нагрузки постепенно. Не можете бегать - ходите. Пропейте минерально-витаминный комплекс (обязательно  чтобы включал кальций и магний). Удачи.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8