Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:37:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога и трясет (Прочитано 82235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dok-komi
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 125



« : Мая 03, 2012, 19:04:33 pm »

Здраствуйте. У меня такая проблема, ехал я с дачи в переполненом автобусе, всё нормально, тот тут возникли мысли (плохие). И я начал нервничать, поднялась сильная тревога. И теперь на протяжении нескольких дней, под вечер в душе(можно сказать возле желудка) сильная тревога. Очень страшно, начинаются всякие мысли и т.д. Это не опасно?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Мая 03, 2012, 19:14:09 pm »

Это не опасно. А тревогу пошли в сад, пускай там посидит. rgach
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 03, 2012, 19:24:20 pm »

Надо забыть и все.....главное не развивать эту тревогу... gubi
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Dok-komi
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #3 : Мая 03, 2012, 19:25:47 pm »

Вот когда начинаешь о ней думать, становится хуже, хуже. И до паники. Было у вас такое? само прошло?
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 03, 2012, 19:45:37 pm »

Вот когда начинаешь о ней думать, становится хуже, хуже. И до паники. Было у вас такое? само прошло?

А как же...поэтому лучше об этом забыть...все будет хорошо, не дайте ей победить себя этой тревоге)))а то это перерастет в ужас....
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 03, 2012, 20:19:22 pm »

а что за тренога то? расскажи что именно ты испытываешь?
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 04, 2012, 04:23:23 am »

У меня такая же ситуация, каждый вечер, стабильно когда я ложусь в кровать ко мне лезут мысли о смерти. Начинается какой то панический страх на тему "а вдруг я умру...". Просыпаясь с утра у меня твердое убеждение того,что все хорошо, не от чего мне умирать и т д. Но с наступлением ночи опять возвращается:( что делать не знаю:(
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #7 : Мая 04, 2012, 05:21:54 am »

У меня такая же ситуация, каждый вечер, стабильно когда я ложусь в кровать ко мне лезут мысли о смерти. Начинается какой то панический страх на тему "а вдруг я умру...". Просыпаясь с утра у меня твердое убеждение того,что все хорошо, не от чего мне умирать и т д. Но с наступлением ночи опять возвращается:( что делать не знаю:(
вот был бы мужик рядом ,кроме него по вечерам никто бы не лез и утром тоже было б твердое  убеждение, которое мона было даже потрогать. :pocelui3981: rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Anutochka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #8 : Мая 04, 2012, 05:46:10 am »

Добрый день! Именно такие тревоги у меня и переросли в панические атаки! потом был период, когда был нереальный страх смерти. Уже почти год так живу и Вам желаю терпения и постараться переключить свое внимание. Стараться не прислушиваться к организму, а посмотреть по сторонам, или позвонить кому-нибудь! Мне практически не помогает, но многие знакомые этим спасаются ulibka
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Мая 04, 2012, 06:04:32 am »

девушки с этим нужно идти к пситерапевту ,само оно не пройдет .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #10 : Мая 04, 2012, 06:25:57 am »

Может само пройти. но для этого нужно такую силу воли иметь....и много работать над собой, но все же лучше к психотерапевту ochki
Записан

Все будет хорошо!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 04, 2012, 08:30:40 am »

У меня такая же ситуация, каждый вечер, стабильно когда я ложусь в кровать ко мне лезут мысли о смерти. Начинается какой то панический страх на тему "а вдруг я умру...". Просыпаясь с утра у меня твердое убеждение того,что все хорошо, не от чего мне умирать и т д. Но с наступлением ночи опять возвращается:( что делать не знаю:(
вот был бы мужик рядом ,кроме него по вечерам никто бы не лез и утром тоже было б твердое  убеждение, которое мона было даже потрогать. :pocelui3981: rgach
отлично сказано!:) но где б взять то его мужика, а то рядом только кот спит:(
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Мая 04, 2012, 08:53:52 am »

У меня такая же ситуация, каждый вечер, стабильно когда я ложусь в кровать ко мне лезут мысли о смерти. Начинается какой то панический страх на тему "а вдруг я умру...". Просыпаясь с утра у меня твердое убеждение того,что все хорошо, не от чего мне умирать и т д. Но с наступлением ночи опять возвращается:( что делать не знаю:(
вот был бы мужик рядом ,кроме него по вечерам никто бы не лез и утром тоже было б твердое  убеждение, которое мона было даже потрогать. :pocelui3981: rgach
отлично сказано!:) но где б взять то его мужика, а то рядом только кот спит:(
  в расплох застала меня .где взять?  сходи к папе КАРЛО ,пусть струганет еще одного БУРАТИНО rgach.  .а еще они по улицам ходят , там их вылавливай. ты главное намерение создай и мужик появится -верь мне ,я уже установку дал на мужика. buba
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 04, 2012, 09:22:54 am »

надо идти к психотерапевту. Тут у многих мужчины есть,но тревоги не меньше и от ПА не спасает.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 04, 2012, 12:11:30 pm »

надо идти к психотерапевту. Тут у многих мужчины есть,но тревоги не меньше и от ПА не спасает.
дык нет такой возможности( вот и хочу узнать, как самой это побороть можно?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #15 : Мая 04, 2012, 13:10:40 pm »

надо идти к психотерапевту. Тут у многих мужчины есть,но тревоги не меньше и от ПА не спасает.
дык нет такой возможности( вот и хочу узнать, как самой это побороть можно?
ну ежель горишь таким желанием САМОЙ попробовать ,то могу помочь.место уже освободилось . если скайп конечно есть .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 04, 2012, 13:25:00 pm »

надо идти к психотерапевту. Тут у многих мужчины есть,но тревоги не меньше и от ПА не спасает.
дык нет такой возможности( вот и хочу узнать, как самой это побороть можно?
ну ежель горишь таким желанием САМОЙ попробовать ,то могу помочь.место уже освободилось . если скайп конечно есть .
скайп полетел вместе с компьютером( а без него никак?(
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #17 : Мая 04, 2012, 13:36:27 pm »

нет  никак.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #18 : Мая 04, 2012, 14:19:11 pm »

Щас вычитала, что чтобы не бояться, надо не думать о будущем - я считаю, что в точку!

Страх

В 1949 г. Эгаш Муниш получил Нобелевскую премию за работы в области физиологии и медицины, связанные с лоботомией. Он обнаружил, что удаление префронтальной доли головного мозга лишает человека страха. Однако у этой доли есть особенная функция: она помогает нам представить возможные варианты развития событий. Это открытие позволило осознать, что наши страхи вызываются способностью мысленно отправляться в будущее. Благодаря этому мы предчувствуем возможные опасности и в конечном счете осознаем, что однажды умрем. Из этого Эгаш Муниш сделал вывод, что… не думать о будущем значит уменьшать свою тревогу.
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #19 : Мая 04, 2012, 14:23:41 pm »

У меня такая же ситуация, каждый вечер, стабильно когда я ложусь в кровать ко мне лезут мысли о смерти. Начинается какой то панический страх на тему "а вдруг я умру...". Просыпаясь с утра у меня твердое убеждение того,что все хорошо, не от чего мне умирать и т д. Но с наступлением ночи опять возвращается:( что делать не знаю:(
Вот надо же, у меня состояние один в один бывает. Причем, испытываю такие страхи с раннего детства. Вот не с проста это. Какие - то общие отклонения в психике у нас у всех есть. Врач мой предполагает, что родовая травма играет здесь существенную роль.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8